29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каско

купил авто чери в автокредит заплотил страховку каско на 1 год кредит на 4 года могу ли откозаться от оплаты на последуюшии 3 года.,?
Артур Таганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
банку по "барабану" как ты погасишь кредит, продашь этот авто или дом. Но пока ты не погасил, банк будет требовать каску, в этом и смысл автокредита
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
смысл в том, что если ты взял автокредит, то будь любезен соблюдать договор, где прописано что ты должен страховать авто пока он находится в залоге у банка.
Мой зять плюнул на это дело, так сбербанк стал высчитывать проценты за каскУ с карточки, помимо самого кредита. И ничерта не сделать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а если техпаспорт в банке? И кто собственник)) попробуй забрать если не выплатил кредит....ты кто?! Давай дасвидания
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну опять же, только после погашения ты реальный хозяин авто.
Взять потребительский кредит. Задолженность большая по кредиту, у тебя арест имущества по праву ТВОЕГО, имеют право, закон такой. Так и авто, он твой вроде как, а вроде как и нет пока ты заёмщик и должен банку деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я понимаю,когда кредит на полную стоимость машины,а если машина стоит 2 млн.руб.,а беру кредит 250 тыс.руб.,то о какой собственности банка идет речь.Вот пусть и страхуют 250 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
все 4 года обязан оформлять КАСКО и копию полиса и квитанции отправлять в банк. банк должен быть уверен, что с предметом залога все нормально - цел и невредим, а гарантия этого - КАСКО. причем банк может наложить ограничения на КАСКО - например: не любая СК, без франшизы...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
все 4 года обязан оформлять КАСКО и копию полиса и квитанции отправлять в банк. банк должен быть уверен, что с предметом залога все нормально - цел и невредим, а гарантия этого - КАСКО. причем банк может наложить ограничения на КАСКО - например: не любая СК, без франшизы...
СсылкаПожаловаться
Наверное я один не такой,как все... Почему то только первый год КАСКО платил,потом забил... Звонили из банка - интересовались - я культурно послал - больше не интересуются... Год уже прошел... Затаились,наверное - козни задумывают...)))
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
когда мы брали пятнашку в акбарсбанке в кредит на следующий год позванили спросили будете страховать я сказал что уже застраховал и больше мне не звонили не разу и я больше ее не страховал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария