Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

каско

купил авто чери в автокредит заплотил страховку каско на 1 год кредит на 4 года могу ли откозаться от оплаты на последуюшии 3 года.,?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Vera Kudryaschowa
Читайте договор кредитования. А если машину угонят? Машины - нет, а кредит есть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Скорее всего нет. Вы нарушаете условия кредитного договора (99,9% прописано КАСКО на весь срок), банк потребует или продлить страховку или погасить кредит. Ну, месяца три можно протянуть, а дальше или гасить кредит или страховаться...
СсылкаПожаловаться
Нина
Нет. Не можете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое интересное,машина стоит 1850000руб.,кредит берешь 250000руб.,а КАСКО надо заплатить 99000руб..Ну и зачем такой кредит нужен.Пошли они все.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое интересное,машина стоит 1850000руб.,кредит берешь 250000руб.,а КАСКО надо заплатить 99000руб..Ну и зачем такой кредит нужен.Пошли они все.
СсылкаПожаловаться
А машина зачем такая нужна?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то КАСКО не для кредита делают, а для других случаев
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
в таких случаях потребительский кредит берут.
а вообще речт про китайца....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Зачем машина.Чтоб на ней ездить.Или вы знаете другое предназначение машины.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться

Большой выбор машин на любой карман.
При покупке учитывается все - обслуживание (стоимость нормо-часа),наличие и стоимость комплектующих, частота угонов марки и соотв. стоимость сигнализации и противоугонок, и стоимость КАСКО, конечно, включая страхового комиссара.
Чем дороже и комфортней машина - тем дороже расходы на ее содержание.
СсылкаПожаловаться
КАСКО нужная штука. У меня кредит-солярис и КАСКО за 28000 руб. Машине 3 месяца и раз сосулька упала - капот, бампер и фару надо менять. А у меня КАСКО. Даже сказали, что можно без полицаев - сразу ехать на ремонт. Правда пока не отремонтировали и не согласовали. Езжу побитая.
СсылкаПожаловаться
КАСКО нужная штука. У меня кредит-солярис и КАСКО за 28000 руб. Машине 3 месяца и раз сосулька упала - капот, бампер и фару надо менять. А у меня КАСКО. Даже сказали, что можно без полицаев - сразу ехать на ремонт. Правда пока не отремонтировали и не согласовали. Езжу побитая.
СсылкаПожаловаться
В Питере не сосульки ,а Сосули.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Странное какая-то у вас страховая компания...
При наступлении страхового случая обязательно на место вызывается ГБДД или полиция, если случай не связан с дорожным происшествием.
Полицейский составляет подробный протокол осмотра, который подписывает владелец машины и двое понятых.
Потом уже с этим протоколом и машиной в офис страховой компании. Страховая подсчитывает стоимость ремонта и предлагает на выбор - деньги или тех. станцию.
А безо всего - это только раз за страховой период можно получить деньги за какую нибудь незначительную деталь.
СсылкаПожаловаться
Нина
Странное какая-то у вас страховая компания...
При наступлении страхового случая обязательно на место вызывается ГБДД или полиция, если случай не связан с дорожным происшествием.
Полицейский составляет подробный протокол осмотра, который подписывает владелец машины и двое понятых.
Потом уже с этим протоколом и машиной в офис страховой компании. Страховая подсчитывает стоимость ремонта и предлагает на выбор - деньги или тех. станцию.
А безо всего - это только раз за страховой период можно получить деньги за какую нибудь незначительную деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлый раз вызывала участкового составлять акт - получилось плохо - нас с ним чуть льдом не убило, вторая льдина машину ещё больше разбила и всю засыпала и половину повреждений участковый не записал - не видел, а мне их потом не починили. А в нынешней страховой полицию вызывать не надо - эксперт по фотографиям видит, что это сосулька. Вот такие КАСКО бывают. Но до сих пор ещё не утвердили объем ремонта.
СсылкаПожаловаться
В прошлый раз вызывала участкового составлять акт - получилось плохо - нас с ним чуть льдом не убило, вторая льдина машину ещё больше разбила и всю засыпала и половину повреждений участковый не записал - не видел, а мне их потом не починили. А в нынешней страховой полицию вызывать не надо - эксперт по фотографиям видит, что это сосулька. Вот такие КАСКО бывают. Но до сих пор ещё не утвердили объем ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему объем ремонта не утвердили?
Тонь, не затягивай.
Я так однажды тянула все лето, а потом страховая объявила себя банкротом и я налетела на 2 000 долл.
СсылкаПожаловаться
Нина
А почему объем ремонта не утвердили?
Тонь, не затягивай.
Я так однажды тянула все лето, а потом страховая объявила себя банкротом и я налетела на 2 000 долл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жду звонка, пока 6 дней прошло. Страховая "интач". А что мы можем сделать - ничего. Звонила им, сказали - ждите, мы вам сообщим когда приехать. Машина на ходу так я пока не беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,а может не надо ставить машины там,где возможно падение с крыши.Если мне не изменяет память,то у вас это не первый случай.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,а может не надо ставить машины там,где возможно падение с крыши.Если мне не изменяет память,то у вас это не первый случай.
СсылкаПожаловаться
Такова питерская жизнь, что ставить можно только под окна и сосулек не избежать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
автокредит. В этом случае авто собственность банка, и он заставляет вас страховать свою собственность пока вы платите кредит. Мало ли чего, дтп, угон, есть где взять деньги для погашения кредита.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++всё равно душу вытрясут за этот предмет залога, ведь он по сути хозяин этого предмета, так как деньги одолжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
банку по "барабану" как ты погасишь кредит, продашь этот авто или дом. Но пока ты не погасил, банк будет требовать каску, в этом и смысл автокредита
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смысл в том, что если ты взял автокредит, то будь любезен соблюдать договор, где прописано что ты должен страховать авто пока он находится в залоге у банка.
Мой зять плюнул на это дело, так сбербанк стал высчитывать проценты за каскУ с карточки, помимо самого кредита. И ничерта не сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если техпаспорт в банке? И кто собственник)) попробуй забрать если не выплатил кредит....ты кто?! Давай дасвидания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну опять же, только после погашения ты реальный хозяин авто.
Взять потребительский кредит. Задолженность большая по кредиту, у тебя арест имущества по праву ТВОЕГО, имеют право, закон такой. Так и авто, он твой вроде как, а вроде как и нет пока ты заёмщик и должен банку деньги.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я понимаю,когда кредит на полную стоимость машины,а если машина стоит 2 млн.руб.,а беру кредит 250 тыс.руб.,то о какой собственности банка идет речь.Вот пусть и страхуют 250 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
все 4 года обязан оформлять КАСКО и копию полиса и квитанции отправлять в банк. банк должен быть уверен, что с предметом залога все нормально - цел и невредим, а гарантия этого - КАСКО. причем банк может наложить ограничения на КАСКО - например: не любая СК, без франшизы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
все 4 года обязан оформлять КАСКО и копию полиса и квитанции отправлять в банк. банк должен быть уверен, что с предметом залога все нормально - цел и невредим, а гарантия этого - КАСКО. причем банк может наложить ограничения на КАСКО - например: не любая СК, без франшизы...
СсылкаПожаловаться
Наверное я один не такой,как все... Почему то только первый год КАСКО платил,потом забил... Звонили из банка - интересовались - я культурно послал - больше не интересуются... Год уже прошел... Затаились,наверное - козни задумывают...)))
СсылкаПожаловаться
когда мы брали пятнашку в акбарсбанке в кредит на следующий год позванили спросили будете страховать я сказал что уже застраховал и больше мне не звонили не разу и я больше ее не страховал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru