14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каско

купил авто чери в автокредит заплотил страховку каско на 1 год кредит на 4 года могу ли откозаться от оплаты на последуюшии 3 года.,?
Артур Таганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Vera Kudryaschowa
Читайте договор кредитования. А если машину угонят? Машины - нет, а кредит есть.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Скорее всего нет. Вы нарушаете условия кредитного договора (99,9% прописано КАСКО на весь срок), банк потребует или продлить страховку или погасить кредит. Ну, месяца три можно протянуть, а дальше или гасить кредит или страховаться...
СсылкаПожаловаться
Нина
Нет. Не можете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Самое интересное,машина стоит 1850000руб.,кредит берешь 250000руб.,а КАСКО надо заплатить 99000руб..Ну и зачем такой кредит нужен.Пошли они все.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Самое интересное,машина стоит 1850000руб.,кредит берешь 250000руб.,а КАСКО надо заплатить 99000руб..Ну и зачем такой кредит нужен.Пошли они все.
СсылкаПожаловаться
А машина зачем такая нужна?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Самое интересное,машина стоит 1850000руб.,кредит берешь 250000руб.,а КАСКО надо заплатить 99000руб..Ну и зачем такой кредит нужен.Пошли они все.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то КАСКО не для кредита делают, а для других случаев
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Самое интересное,машина стоит 1850000руб.,кредит берешь 250000руб.,а КАСКО надо заплатить 99000руб..Ну и зачем такой кредит нужен.Пошли они все.
СсылкаПожаловаться
в таких случаях потребительский кредит берут.
а вообще речт про китайца....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Зачем машина.Чтоб на ней ездить.Или вы знаете другое предназначение машины.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Зачем машина.Чтоб на ней ездить.Или вы знаете другое предназначение машины.
СсылкаПожаловаться
Зачем машина.Чтоб на ней ездить.Или вы знаете другое предназначение машины.

Большой выбор машин на любой карман.
При покупке учитывается все - обслуживание (стоимость нормо-часа),наличие и стоимость комплектующих, частота угонов марки и соотв. стоимость сигнализации и противоугонок, и стоимость КАСКО, конечно, включая страхового комиссара.
Чем дороже и комфортней машина - тем дороже расходы на ее содержание.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
КАСКО нужная штука. У меня кредит-солярис и КАСКО за 28000 руб. Машине 3 месяца и раз сосулька упала - капот, бампер и фару надо менять. А у меня КАСКО. Даже сказали, что можно без полицаев - сразу ехать на ремонт. Правда пока не отремонтировали и не согласовали. Езжу побитая.
СсылкаПожаловаться
Я рыба ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
КАСКО нужная штука. У меня кредит-солярис и КАСКО за 28000 руб. Машине 3 месяца и раз сосулька упала - капот, бампер и фару надо менять. А у меня КАСКО. Даже сказали, что можно без полицаев - сразу ехать на ремонт. Правда пока не отремонтировали и не согласовали. Езжу побитая.
СсылкаПожаловаться
В Питере не сосульки ,а Сосули.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
КАСКО нужная штука. У меня кредит-солярис и КАСКО за 28000 руб. Машине 3 месяца и раз сосулька упала - капот, бампер и фару надо менять. А у меня КАСКО. Даже сказали, что можно без полицаев - сразу ехать на ремонт. Правда пока не отремонтировали и не согласовали. Езжу побитая.
СсылкаПожаловаться
Странное какая-то у вас страховая компания...
При наступлении страхового случая обязательно на место вызывается ГБДД или полиция, если случай не связан с дорожным происшествием.
Полицейский составляет подробный протокол осмотра, который подписывает владелец машины и двое понятых.
Потом уже с этим протоколом и машиной в офис страховой компании. Страховая подсчитывает стоимость ремонта и предлагает на выбор - деньги или тех. станцию.
А безо всего - это только раз за страховой период можно получить деньги за какую нибудь незначительную деталь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Странное какая-то у вас страховая компания...
При наступлении страхового случая обязательно на место вызывается ГБДД или полиция, если случай не связан с дорожным происшествием.
Полицейский составляет подробный протокол осмотра, который подписывает владелец машины и двое понятых.
Потом уже с этим протоколом и машиной в офис страховой компании. Страховая подсчитывает стоимость ремонта и предлагает на выбор - деньги или тех. станцию.
А безо всего - это только раз за страховой период можно получить деньги за какую нибудь незначительную деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлый раз вызывала участкового составлять акт - получилось плохо - нас с ним чуть льдом не убило, вторая льдина машину ещё больше разбила и всю засыпала и половину повреждений участковый не записал - не видел, а мне их потом не починили. А в нынешней страховой полицию вызывать не надо - эксперт по фотографиям видит, что это сосулька. Вот такие КАСКО бывают. Но до сих пор ещё не утвердили объем ремонта.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В прошлый раз вызывала участкового составлять акт - получилось плохо - нас с ним чуть льдом не убило, вторая льдина машину ещё больше разбила и всю засыпала и половину повреждений участковый не записал - не видел, а мне их потом не починили. А в нынешней страховой полицию вызывать не надо - эксперт по фотографиям видит, что это сосулька. Вот такие КАСКО бывают. Но до сих пор ещё не утвердили объем ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему объем ремонта не утвердили?
Тонь, не затягивай.
Я так однажды тянула все лето, а потом страховая объявила себя банкротом и я налетела на 2 000 долл.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
А почему объем ремонта не утвердили?
Тонь, не затягивай.
Я так однажды тянула все лето, а потом страховая объявила себя банкротом и я налетела на 2 000 долл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жду звонка, пока 6 дней прошло. Страховая "интач". А что мы можем сделать - ничего. Звонила им, сказали - ждите, мы вам сообщим когда приехать. Машина на ходу так я пока не беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,а может не надо ставить машины там,где возможно падение с крыши.Если мне не изменяет память,то у вас это не первый случай.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,а может не надо ставить машины там,где возможно падение с крыши.Если мне не изменяет память,то у вас это не первый случай.
СсылкаПожаловаться
Такова питерская жизнь, что ставить можно только под окна и сосулек не избежать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
автокредит. В этом случае авто собственность банка, и он заставляет вас страховать свою собственность пока вы платите кредит. Мало ли чего, дтп, угон, есть где взять деньги для погашения кредита.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++всё равно душу вытрясут за этот предмет залога, ведь он по сути хозяин этого предмета, так как деньги одолжил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария