11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАШКАЙ ИЛИ ДАСТЕР

Народ ,подскажите что лучше купить кашкай передний привод или рено дастер полный привод.. Живу в деревне, бюджет 800ТЫС. РУБ.
Александр Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
787
17891011121340
АлександрМишаринВ ответ на В.А.
В.А.
За 800 000 можно взять и БУ Шевролет Тахо он везде проползет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по кошельку на бензинЗа 800 000 можно взять и БУ Шевролет Тахо он везде проползет
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на В.А.
В.А.
За 800 000 можно взять и БУ Шевролет Тахо он везде проползет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 800 000 можно взять и БУ Шевролет Тахо он везде проползет

и отослать деньги в америку что б бензин прислали
СсылкаПожаловаться
RecluserВ ответ на Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
да за эти бабки можно взять б/У кашкая,полный привод или нового дастера....но НИССАН другой уровень комфорта...а дастер так себе..а я бы взял КАШКАЙ2+...у него база подлиннее
СсылкаПожаловаться
полностью согласен с гермафродитом Анастамией :) Кашкай 2 лучше будет
СсылкаПожаловаться
В.А.В ответ на Recluser
Recluser
полностью согласен с гермафродитом Анастамией :) Кашкай 2 лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сосоед по гаражу купил БУ ТАХО у дедешки и до сих пор ничего серьезного не сломалось, дед с него пылинки сдувал и тряпочкой протирал, так что как искать, конечно нельзя брать джип из машин сопровождения личной охраны и из под молодых парней, которые отжигают по полной, а вот из под пожилых можно и посмотреть иногда попадаются весьма свежие машины
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
да за эти бабки можно взять б/У кашкая,полный привод или нового дастера....но НИССАН другой уровень комфорта...а дастер так себе..а я бы взял КАШКАЙ2+...у него база подлиннее
СсылкаПожаловаться
да за эти бабки можно взять б/У кашкая,полный привод или нового дастера....но НИССАН другой уровень комфорта...а дастер так себе..а я бы взял КАШКАЙ2+...у него база подлиннее

Фабрика и начинка одна. ПОЧЕМУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГрибаньВ ответ на Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
да за эти бабки можно взять б/У кашкая,полный привод или нового дастера....но НИССАН другой уровень комфорта...а дастер так себе..а я бы взял КАШКАЙ2+...у него база подлиннее
СсылкаПожаловаться
Ну да - и 2 сидушки зато ссзади!? Круто!.Зато база подлиннееКашкай так себе,вчерашний день.ДАСТЕР рулит и по внешнему виду и по комплектациям и по проходимости! Рулите на кухне женщины! И не пересолите!
СсылкаПожаловаться
Александр ГрибаньВ ответ на Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
да за эти бабки можно взять б/У кашкая,полный привод или нового дастера....но НИССАН другой уровень комфорта...а дастер так себе..а я бы взял КАШКАЙ2+...у него база подлиннее
СсылкаПожаловаться
Б/у Кашкай -это не значит,что он лучше Дастера. Внешний вид Кашкая-вчерашний день. Цветовая гамма -бедная! Цена-завышена.Лучше только шумка,может панель приборов покачественнее. Но за это переплачивать??? Я бы взял Д А С Т Е Р
СсылкаПожаловаться
Анастасия Давыдова
у нас кашкай 2+...2009 года стоит 695000 в полной комплектации с панорамной крышей и мультимелия системой....только что смотрел специально..да и потом его продать будет легше так как на него цена держиться лучше чем на рено
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alan KvВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А также повышенной ломкости? :)

Вы француза предпочитаете японцу? :)

То то я смотрю, самые прочные машины на Д.Востоке "французкие" :) Прямо очередь за ними...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Alan Kv
Alan Kv
А также повышенной ломкости? :)

Вы француза предпочитаете японцу? :)

То то я смотрю, самые прочные машины на Д.Востоке "французкие" :) Прямо очередь за ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А также повышенной ломкости? :)Вы француза предпочитаете японцу? :) То то я смотрю, самые прочные машины на Д.Востоке "французкие" :) Прямо очередь за ними...
Д. Восток территориально далековато от производства Рено, не находите? :)
А, к примеру, в центральном регионе их называют одними из самых надежных. Даже кто-то из ведущих на РСН сказал (тема была "какой авто самый надежный и качественный за 1 млн. руб."), что это 3 Логана. Так что французы ничуть не хуже японцев.
СсылкаПожаловаться
Jheronimus BoschВ ответ на Alan Kv
Alan Kv
А также повышенной ломкости? :)

Вы француза предпочитаете японцу? :)

То то я смотрю, самые прочные машины на Д.Востоке "французкие" :) Прямо очередь за ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно странно! ДВ и Франция соседи ближайшие. Ведь с балкона многоэтажки во Владивостоке Париж видно!
СсылкаПожаловаться
GoodspeedВ ответ на Alan Kv
Alan Kv
А также повышенной ломкости? :)

Вы француза предпочитаете японцу? :)

То то я смотрю, самые прочные машины на Д.Востоке "французкие" :) Прямо очередь за ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не французская машина!
Дастер - это не Рено!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Alan Kv
Alan Kv
А также повышенной ломкости? :)

Вы француза предпочитаете японцу? :)

То то я смотрю, самые прочные машины на Д.Востоке "французкие" :) Прямо очередь за ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дастер -- француз???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
!00% Кашкай с панорамной крышей это мультимелия.А Дастер,авто повышенной проходимости.
Дастер и повышенная проходимость вещи несовместимые
СсылкаПожаловаться
Александр ГрибаньВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПархоменкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Предложили кашкай передний привод, отдал предпочтение полному Жак Рейн - китайцу. По проходимости вопросов нет! Подвеска мягче - нежели у кашкая. Было с чем сравнить, у приятеля переднеприводный кашкай - не годится в сравнении! Только полный привод!
СсылкаПожаловаться
ананим одиновВ ответ на Юрий Пархоменко
Юрий Пархоменко
Предложили кашкай передний привод, отдал предпочтение полному Жак Рейн - китайцу. По проходимости вопросов нет! Подвеска мягче - нежели у кашкая. Было с чем сравнить, у приятеля переднеприводный кашкай - не годится в сравнении! Только полный привод!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он жрет твой китаец 20 литров и потом никаму не продаж
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СекретВ ответ на ананим одинов
ананим одинов
но он жрет твой китаец 20 литров и потом никаму не продаж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, чей китаец жрёт 20, а мой Ховер 2008 года жрёт 12 92 бензина, а пятый Ховер с турбодизелем по Московским пробкам - 10 литров.
СсылкаПожаловаться
17891011121340
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария