24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАШКАЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАШКАЕДЫ РАСХОД НА НОВОЙ МАШИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ????ЭТО ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ????
Елена Чуприна(Булынина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр АлександровВ ответ на КатRin
КатRin
Ну, Вы же понимаете, что целовать незнакомого мужчину (если Вы мужчина )))) в другое место как - то ...нескромно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаю. Мужчина. Нескромно. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Понимаю. Мужчина. Нескромно. Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы сразу сдались? ))) Досадно....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на КатRin
КатRin
А вы сразу сдались? ))) Досадно....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да никуда я не сдавался! Вы же ответили... И потом, нескромно-то может и нескромно, но и не грех...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
улыбнитесь кашкадёры 8-)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я читал-все замеры(расход,макс.скорость,до 100) делаютса на приработанных,обкатанных авто,около 40,000.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Накупят фигни всякой а потом копейки считают. Я вот честно скажу - Ни на одной своей машине реального расхода не знал. Заливал бак и не считал на сколько его хватает. Если у Вас по другому, то лучше ездить на автобусе, тем более им сейчас полосу выделили.
И нам кстати спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Волчара Москва
Волчара Москва
Накупят фигни всякой а потом копейки считают. Я вот честно скажу - Ни на одной своей машине реального расхода не знал. Заливал бак и не считал на сколько его хватает. Если у Вас по другому, то лучше ездить на автобусе, тем более им сейчас полосу выделили.
И нам кстати спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
а заправлял на свои? заработанные непосильным трудом? где трудился? В РСУ номер 2?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кашин
У меня кашкай 1.6 двигатель уже 3 года. Первые недели был расход по городу от 15 до 20 литров и в течении месяца уменьшился до 9-10 литров. Сейчас заправляю 95 и езжу спокойно (не тошню, а спокойно) и расход летом в городе 8 литров, зимой с учетом прогрева (стоит на улице) в пределах 9-10 литров. Так, что расход зависит как тапку в пол давить будете и каким бензином заправляете, проверено.
СсылкаПожаловаться
.
У меня 2-х литровый с передним приводом. Проехал 8 тыс. км. В основном по городу. Расхода за заявленные 11 литров городского цикла не было. Где - то 10,5 в среднем. Главное в расходе - стиль езды. Читайте больше о вариаторах. Если ногу с педалью газа не отрывать от пола- 20 литров и будет.
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
Про стиль езды: кашкай +2 ,2 литра , полный, вариатор- На круизе 108 км\ч расход 9.2 литра , а на 120 км\ч -11.2л. Скорость по ЖПС, так что даже понятие "трасса" отличаеться....И какой производитель себе на коки наступит?)))) И правду напишет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария