Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАШКАЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАШКАЕДЫ РАСХОД НА НОВОЙ МАШИНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ????ЭТО ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
николай жопкин)))
Да он и на б.у. выше будет))Это нормально,заявленный производителем расход брался при идеальных условиях,реалии совершенно другие.Часто разброс достигает 30%.
СсылкаПожаловаться
forum forum
расход вычисляется на стенде, машину ставят туда, включают программу имитации городского режима, потом шоссе, в итоге получаются цифры, которые могут совпадать с действительностью а могут и не совпадать
СсылкаПожаловаться
ТЕХ.ЦЕНТРЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ПОСЛЕ 1000-2000км ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сейчас какой расход? И сколько заявлено было?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сейчас какой расход? И сколько заявлено было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудаки - расход зависит не от паспорта на авто, а от масла в голове! Кроме того, в пробках расход может вырасти в 2 и более раза...Вот так, какашкоеды
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нагло брешут))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ТЕХ.ЦЕНТРЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ПОСЛЕ 1000-2000км ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ(((((((((((( Правильнее будет сказать, что после 1000-2000 км вырабатывается ( устанавливается) расход топлива
СсылкаПожаловаться
КатRin
А Вам никто не говорил, что в норму расход топлива приходит после обкатки? До 3-5 тысяч пробега даже не ждите нормального расхода, он будет выше заявленного производителем....
СсылкаПожаловаться
КатRin
А Вам никто не говорил, что в норму расход топлива приходит после обкатки? До 3-5 тысяч пробега даже не ждите нормального расхода, он будет выше заявленного производителем....
СсылкаПожаловаться
Расход и после обкатки будет выше заявленного производителем. Производитель получает расход двигателя, работающего на стенде, в идеальных условиях. В реальной жизни на расход топлива влияют многочисленные дополнительные факторы, отсутствующие при стендовых испытаниях. Таким образом, заявленный расход никогда не соответствет реальному, а может служить лишь неким ориентиром при экусплуатации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Расход и после обкатки будет выше заявленного производителем. Производитель получает расход двигателя, работающего на стенде, в идеальных условиях. В реальной жизни на расход топлива влияют многочисленные дополнительные факторы, отсутствующие при стендовых испытаниях. Таким образом, заявленный расход никогда не соответствет реальному, а может служить лишь неким ориентиром при экусплуатации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ))))
У меня расход меньше заявленного....
СсылкаПожаловаться
КатRin
Не знаю ))))
У меня расход меньше заявленного....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас обманули! Вам дали гораздо лучший мех! )) (Двенадцать стульев)
СсылкаПожаловаться
Вас обманули! Вам дали гораздо лучший мех! )) (Двенадцать стульев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастью моему нет предела ))
СсылкаПожаловаться
КатRin
Счастью моему нет предела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура!))
СсылкаПожаловаться
Ура!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так трогательно за меня радуетесь, у меня даже слезы навернулись ;)
СсылкаПожаловаться
КатRin
Вы так трогательно за меня радуетесь, у меня даже слезы навернулись ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно трогательно. А как же иначе?! ))
СсылкаПожаловаться
Конечно трогательно. А как же иначе?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чмок в носик ))))
СсылкаПожаловаться
КатRin
Чмок в носик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"... Какие, на хер, чмоки?! Хочешь поцеловать - поцелуй!..." (О чем говорят мужчины) ))
СсылкаПожаловаться
"... Какие, на хер, чмоки?! Хочешь поцеловать - поцелуй!..." (О чем говорят мужчины) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, да, да ))))
Ну что ж....Целую....нежно....в лобик )))))))
СсылкаПожаловаться
КатRin
Да, да, да ))))
Ну что ж....Целую....нежно....в лобик )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! Это же совсем другое дело! И все бы хорошо вроде...,но в лобик... как-то... Хотя спасибо на добром слове ))
СсылкаПожаловаться
О! Это же совсем другое дело! И все бы хорошо вроде...,но в лобик... как-то... Хотя спасибо на добром слове ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, Вы же понимаете, что целовать незнакомого мужчину (если Вы мужчина )))) в другое место как - то ...нескромно ))))))))
СсылкаПожаловаться
КатRin
Ну, Вы же понимаете, что целовать незнакомого мужчину (если Вы мужчина )))) в другое место как - то ...нескромно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаю. Мужчина. Нескромно. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Мужчина. Нескромно. Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы сразу сдались? ))) Досадно....
СсылкаПожаловаться
КатRin
А вы сразу сдались? ))) Досадно....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да никуда я не сдавался! Вы же ответили... И потом, нескромно-то может и нескромно, но и не грех...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
улыбнитесь кашкадёры 8-)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я читал-все замеры(расход,макс.скорость,до 100) делаютса на приработанных,обкатанных авто,около 40,000.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Накупят фигни всякой а потом копейки считают. Я вот честно скажу - Ни на одной своей машине реального расхода не знал. Заливал бак и не считал на сколько его хватает. Если у Вас по другому, то лучше ездить на автобусе, тем более им сейчас полосу выделили.
И нам кстати спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Накупят фигни всякой а потом копейки считают. Я вот честно скажу - Ни на одной своей машине реального расхода не знал. Заливал бак и не считал на сколько его хватает. Если у Вас по другому, то лучше ездить на автобусе, тем более им сейчас полосу выделили.
И нам кстати спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
а заправлял на свои? заработанные непосильным трудом? где трудился? В РСУ номер 2?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кашин
У меня кашкай 1.6 двигатель уже 3 года. Первые недели был расход по городу от 15 до 20 литров и в течении месяца уменьшился до 9-10 литров. Сейчас заправляю 95 и езжу спокойно (не тошню, а спокойно) и расход летом в городе 8 литров, зимой с учетом прогрева (стоит на улице) в пределах 9-10 литров. Так, что расход зависит как тапку в пол давить будете и каким бензином заправляете, проверено.
СсылкаПожаловаться
.
У меня 2-х литровый с передним приводом. Проехал 8 тыс. км. В основном по городу. Расхода за заявленные 11 литров городского цикла не было. Где - то 10,5 в среднем. Главное в расходе - стиль езды. Читайте больше о вариаторах. Если ногу с педалью газа не отрывать от пола- 20 литров и будет.
СсылкаПожаловаться
Sanych jr.
Про стиль езды: кашкай +2 ,2 литра , полный, вариатор- На круизе 108 км\ч расход 9.2 литра , а на 120 км\ч -11.2л. Скорость по ЖПС, так что даже понятие "трасса" отличаеться....И какой производитель себе на коки наступит?)))) И правду напишет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть