24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карпил.

Подскажите,может кто сталкивался. Надумал машинку из японии взять,карпил,аналог своей.безпробежную пробег 67 тыр,аукционный лист,цена приемлима,даже с доставкой... без ПТС. Я могу её как нибудь легализовать? Машинку беру для себя и до талого
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты собираешься прожить еще сто лет?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну скажем так...за 8 с небольшим лет наездил почти 300 тыр... думаю ещё лет 30 покататься
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну скажем так...за 8 с небольшим лет наездил почти 300 тыр... думаю ещё лет 30 покататься
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин,прямо завидно,какой позитив! Я,вот если что,только про 10 лет впереди за рулем думаю... Про больше и не заглядываю - напридумают кучу законов про водителей - сам скажешь потом - да чтобы я сел когда нибудь за баранку этого пылесоса?! (с) )))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,прямо завидно,какой позитив! Я,вот если что,только про 10 лет впереди за рулем думаю... Про больше и не заглядываю - напридумают кучу законов про водителей - сам скажешь потом - да чтобы я сел когда нибудь за баранку этого пылесоса?! (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с 8 лет за рулём(картинг)... ну и до сих пор ,45 будет.Привередлив я к машинкам,вот нравится мне эта и всё... свежих нет таких и альтернативы никакой
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я с 8 лет за рулём(картинг)... ну и до сих пор ,45 будет.Привередлив я к машинкам,вот нравится мне эта и всё... свежих нет таких и альтернативы никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это уже старость,Кареныч... Могу утешить - сам такой! Вот нравится мне мой пикап - и с каждым годом он мне все родней и ближе... )))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кареныч
Кареныч
Всё один в один,только VIN отсутствует... я примерно что то так и думал,тем боле доставка до дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит так и сделать... Отберут так отберут...(((((((((( У меня в дороге за 23 года VIN проверяли один раз, когда гнал новую 14-ю, без номеров на транзитах в 2003-м году...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну значит так и сделать... Отберут так отберут...(((((((((( У меня в дороге за 23 года VIN проверяли один раз, когда гнал новую 14-ю, без номеров на транзитах в 2003-м году...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на дороге VIN согласен,мало кому в голову придет проверять,а вот если перерегистрация - то очень внимательно посмотрят...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну на дороге VIN согласен,мало кому в голову придет проверять,а вот если перерегистрация - то очень внимательно посмотрят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем ему перерегистрировать? Такие машины берут для себя и "на всю оставшуюся жизнь"... Доброго вечера, Олег! Как там у вас, не замерзли? У нас до -40 на ночь обещано, сейчас -36... Хорошо, что снега навалило как в конце января, не померзнет ничего...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем ему перерегистрировать? Такие машины берут для себя и "на всю оставшуюся жизнь"... Доброго вечера, Олег! Как там у вас, не замерзли? У нас до -40 на ночь обещано, сейчас -36... Хорошо, что снега навалило как в конце января, не померзнет ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго,Коля! Ну всяко бывает для чего перерегистрация может быть... Я бы не рисковал,как то очень не хочется иметь авто с подвохом - на душе сумрачно будет...))) Замерзли,сейчас - 52... Завтра понижение еще обещают...(( Но ничего,катаемся - деваться некуда! Правда очень скользко в такую температуру и не видно ни хрена - видимость пару десятков метров...((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Доброго,Коля! Ну всяко бывает для чего перерегистрация может быть... Я бы не рисковал,как то очень не хочется иметь авто с подвохом - на душе сумрачно будет...))) Замерзли,сейчас - 52... Завтра понижение еще обещают...(( Но ничего,катаемся - деваться некуда! Правда очень скользко в такую температуру и не видно ни хрена - видимость пару десятков метров...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... У нас только в 1979-м -53 было, а так ниже 40-43 не опускалось никогда... Ниссана наверное и не заводишь в такой мороз, или Вебасто стоит?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да уж... У нас только в 1979-м -53 было, а так ниже 40-43 не опускалось никогда... Ниссана наверное и не заводишь в такой мороз, или Вебасто стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно бесполезно заводить дизель в такой мороз... Но на Вебасто денег жалко и поэтому обхожусь электрокотлом на на 1,5 квт... Правда греть приходится долго такой объем движка,сегодня 8 часов стоял на подогреве,если завтра будет понижение - на всю ночь поставлю!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно бесполезно заводить дизель в такой мороз... Но на Вебасто денег жалко и поэтому обхожусь электрокотлом на на 1,5 квт... Правда греть приходится долго такой объем движка,сегодня 8 часов стоял на подогреве,если завтра будет понижение - на всю ночь поставлю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

грей правильно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
.официально и недорого - никак. только если правильно вварить ВИН со своей машины. конечно получится недвижимость " для себя " , перерегистрация уже никак
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
.официально и недорого - никак. только если правильно вварить ВИН со своей машины. конечно получится недвижимость " для себя " , перерегистрация уже никак
СсылкаПожаловаться
Дак я и хочу *для себя* ,у меня ВИН отсутствует,просто табличка с номером кузова...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
разве бывает без вина? как-то не правильно это.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
разве бывает без вина? как-то не правильно это.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
разве бывает без вина? как-то не правильно это.
СсылкаПожаловаться
У меня прулька,на них нет.Всё по номеру кузова... В доках так и написано ВИН отсутствует
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня прулька,на них нет.Всё по номеру кузова... В доках так и написано ВИН отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария