3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карпил.

Подскажите,может кто сталкивался. Надумал машинку из японии взять,карпил,аналог своей.безпробежную пробег 67 тыр,аукционный лист,цена приемлима,даже с доставкой... без ПТС. Я могу её как нибудь легализовать? Машинку беру для себя и до талого
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Валентина К.
отправьте онлайн обращение на сайт гибдд) Вам ответят
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Скорее всего,только после таможенного оформления. Ответы можете найти на сайте ТКС: http://www.tks.ru/auto
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Скорее всего,только после таможенного оформления. Ответы можете найти на сайте ТКС: http://www.tks.ru/auto
СсылкаПожаловаться
Нет это не то... Я там беру типа распила,на запчасти типа что ли,я сам если честно не сильно понимаю,поэтому и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Кареныч
Кареныч
Нет это не то... Я там беру типа распила,на запчасти типа что ли,я сам если честно не сильно понимаю,поэтому и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она не растаможенна и без документов. Никто ее на учет не поставит.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кареныч
Кареныч
Нет это не то... Я там беру типа распила,на запчасти типа что ли,я сам если честно не сильно понимаю,поэтому и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там форум есть, вот по нему и поищите.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Нет это не то... Я там беру типа распила,на запчасти типа что ли,я сам если честно не сильно понимаю,поэтому и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кареныч,распил идет как запчасти! Поэтому для того,чтобы ее легализовать нужно пройти сертификацию,а это другие проблемы...)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кареныч,распил идет как запчасти! Поэтому для того,чтобы ее легализовать нужно пройти сертификацию,а это другие проблемы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я если честно думал вырезают рамку с номером кузова и в варивают с другой такой машинки
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я если честно думал вырезают рамку с номером кузова и в варивают с другой такой машинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже уголовка,Кареныч... ГИБДДэшники увидят - свои деньги ты потом долго оплакивать будешь без какого либо даже намека на взаимность... ))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кареныч,распил идет как запчасти! Поэтому для того,чтобы ее легализовать нужно пройти сертификацию,а это другие проблемы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там не распил,кузов целостный,просто вырезается телевизор...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
И там не распил,кузов целостный,просто вырезается телевизор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) И это не распил?!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) И это не распил?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас замена телевизора рядовая операция...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
и до талого

Для малого?
А с "распилами" сейчас очень не просто...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Просто есть возможность приобресть машинку(9 лет на такой езжу),которой нет альтернативы и снятой с производства,новые модели с 2000-х годов этой модели не нравятся
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если машина точно такой же марки и цвета, как ваша, то перевесить номера и ездить. Риск нарваться на проверку VIN минимален... А так не легализовать никак, тем более без ПТС.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если машина точно такой же марки и цвета, как ваша, то перевесить номера и ездить. Риск нарваться на проверку VIN минимален... А так не легализовать никак, тем более без ПТС.
СсылкаПожаловаться
Всё один в один,только VIN отсутствует... я примерно что то так и думал,тем боле доставка до дома
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Всё один в один,только VIN отсутствует... я примерно что то так и думал,тем боле доставка до дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем,Кареныч,не испытывай ты лучше судьбу - дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В общем,Кареныч,не испытывай ты лучше судьбу - дешевле будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вижу что утешительного ничего нет... Жалко конечно,на запчасти что ли взять?Распил на полтос дешевле...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да вижу что утешительного ничего нет... Жалко конечно,на запчасти что ли взять?Распил на полтос дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше если что новый движок заказать,а кузову твоему что будет?!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лучше если что новый движок заказать,а кузову твоему что будет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ещё коробка,раздатка,мосты,да ещё куча приятных ценностей...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ну ещё коробка,раздатка,мосты,да ещё куча приятных ценностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты собираешься прожить еще сто лет?!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария