20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кармолис

Есть такая штука - кармоловое масло. Его в Австрии делают по какому-то старинному монастырскому рецепту доктора Кармолиса из альпийских трав. И оно вроде как лечит всё, ну то есть и нервы и простуду и живот и несвежее дыхание. И в нос его можно капать и в другие места.Я и не знала про такое, но меня попросили в Литву провести, т.к. оно там не продаётся. Я для интереса попробовала - вкусно, но непонятно. А кто-нибудь знает правда это или очередная ерунда.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Киося LoLLyPoPВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на первый потом, ты хотя бы бизнес-классом долети. а первый я тебе в обратку сделаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из огромной такой рогатки запустишь меня в сторону милана?)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
из огромной такой рогатки запустишь меня в сторону милана?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как можно!
провожу до трапа, обниму, поцелую, пущу слезу...или две ))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как можно!
провожу до трапа, обниму, поцелую, пущу слезу...или две ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на две я не согласна! а зачем ты меня сразу выпроваживаешь? может я на ПМЖ останусь?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
на две я не согласна! а зачем ты меня сразу выпроваживаешь? может я на ПМЖ останусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не думал выпроваживать! это просто как вариант, вместо рогатки ))
я не против оставания! )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не несите бред! я пью его с чаем когда болею!
СсылкаПожаловаться
А я на нем картошку жарю!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не несите бред! я пью его с чаем когда болею!
СсылкаПожаловаться
Где купила? Адрес давай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
касторовое! )))
СсылкаПожаловаться
галя панова
В составе нет ничего вредного и криминального....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В яндексе почитала, вроде всё правда. Не является лекарственным средством.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
масло это только " в другие места "и капать, то-то весело будет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А если пить натощак? ))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,когда говорят что есть "элексир здоровья" от всех болезней,меня это улыбает.значит есть ещё верящие в чудо.
если Тоня, как вы выразились "несвежее дыхание"-надо делать эндоскопию желудка а не заниматься самолечением и диагностикой проблеммы.последствия развития данного вопроса могут быть очень негативные,так что ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
хм,когда говорят что есть "элексир здоровья" от всех болезней,меня это улыбает.значит есть ещё верящие в чудо.
если Тоня, как вы выразились "несвежее дыхание"-надо делать эндоскопию желудка а не заниматься самолечением и диагностикой проблеммы.последствия развития данного вопроса могут быть очень негативные,так что ...
СсылкаПожаловаться
Дыхание и желудок мало взаимозависимы.Скорее десны,зубы или болезни горла.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дыхание и желудок мало взаимозависимы.Скорее десны,зубы или болезни горла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,я имею несколько другое мнение.естественно подразумевая,что два раза в год надо бывать у стомотолога(это вообще в порядке вещей).
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Для этого и есть Россия в которую сваливают как в помойку , а там такое не проходит , слишком всяких сертификатов требуют , а в россии самый раз , дураков то много
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
В состав «кармолового масла» входят: ментол — основное действующее вещество мяты перечной, масло тимьяна, масло аниса, масло китайской корицы (кассия), масло гвоздики, масло лимона, масло лаванды узколистной и широколистной, масло мелиссы индийской (цитронелла), масло шалфея, масло мускатного ореха.
где Вы видели тут альпийские травы ,Тонь очередные конфеты мятные , за бешеную цену , никто сейчас не косит в таком количестве альпийские луга и никто не запихивает в конфеты что бы накормить россию , Китай все в помощь , на альпийских лугах коровы пасутся и дают сыр в конечном итоге , вы замедьте нету на сайте , что система такова , регестрируется конторка в швейцарии и производит фигню всякую в китае и на россию , помните технику вроде BORG -произведено в Германии
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
В состав «кармолового масла» входят: ментол — основное действующее вещество мяты перечной, масло тимьяна, масло аниса, масло китайской корицы (кассия), масло гвоздики, масло лимона, масло лаванды узколистной и широколистной, масло мелиссы индийской (цитронелла), масло шалфея, масло мускатного ореха.
где Вы видели тут альпийские травы ,Тонь очередные конфеты мятные , за бешеную цену , никто сейчас не косит в таком количестве альпийские луга и никто не запихивает в конфеты что бы накормить россию , Китай все в помощь , на альпийских лугах коровы пасутся и дают сыр в конечном итоге , вы замедьте нету на сайте , что система такова , регестрируется конторка в швейцарии и производит фигню всякую в китае и на россию , помните технику вроде BORG -произведено в Германии
СсылкаПожаловаться
То есть Вы считаете, что правильно этот БАД в Литве не продают, а родственники зря его просят.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть Вы считаете, что правильно этот БАД в Литве не продают, а родственники зря его просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь , Российское телевидение там крутят , вот насмотрятся рекламы и ,жаждут , меня тоже все время просили , что то приволочь и аппарат такой был куда наконечник не суй везде благо будет и от насморка поможет и от гиммороя тоже, я согласен может там и что то есть но не более как от мятных таблеток для полости рта , или шампунь , а что насчет Литвы то там не знаю ну во первых не тот рынок по сравнению с Россией , не продаж там ничего , там своих деятелей хватает с такой фигней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария