21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кармолис

Есть такая штука - кармоловое масло. Его в Австрии делают по какому-то старинному монастырскому рецепту доктора Кармолиса из альпийских трав. И оно вроде как лечит всё, ну то есть и нервы и простуду и живот и несвежее дыхание. И в нос его можно капать и в другие места.Я и не знала про такое, но меня попросили в Литву провести, т.к. оно там не продаётся. Я для интереса попробовала - вкусно, но непонятно. А кто-нибудь знает правда это или очередная ерунда.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Плеймн ®
это всЁ правда! еще рак со спидом неплохо подлечивает, отращивает конечности и ставит на ноги! )
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда он его создал? Год... Может и лечит, Индия вся лечится аюрведой...В основном то болит душа, а уж потом орган...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тоня, смотри, чтоб не взяли тебя на таможне, с байдой этой, непонятной... Будешь потом доказывать, что ты - не верблюд
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, смотри, чтоб не взяли тебя на таможне, с байдой этой, непонятной... Будешь потом доказывать, что ты - не верблюд
СсылкаПожаловаться
Скажут что русский шпион на русском танке едет)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Скажут что русский шпион на русском танке едет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно скажут!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ето , мать, така штука, она может понос и запор одновременно.
СсылкаПожаловаться
Michael
о!!! в нем - 64 % этиловый спирт. Так что точно ЛЕЧИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Michael
Michael
о!!! в нем - 64 % этиловый спирт. Так что точно ЛЕЧИТ!!!
СсылкаПожаловаться
Мож тогда ну её, отраву заморскую? Мона просто спиртом лечиться=)
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Если считать что лечит от всех болезней то...нет не правда.А вообще вещь полезная.По сути там в состав различные эфирные масла входят и ещё что то.Для горла при простуде точно полезно.Но есть и масса других средств которые не надо везти и они думаю везде продаются.
СсылкаПожаловаться
ден ден
кому и кобыла невеста))) а кому и кашпировский геморой лечил посредством телевизора))) это та же серия)) или я ошибаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ден ден
ден ден
кому и кобыла невеста))) а кому и кашпировский геморой лечил посредством телевизора))) это та же серия)) или я ошибаюсь))))
СсылкаПожаловаться
Мне больше понравился сюжет о лечении этого недуга огурцами, не снимая с куста=)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Это БАД? На упаковке написано, что он НЕ является лекарством? Зачем пить то, что больных не излечивает, а здоровым просто не нужно? Вот уж, действительно, "любит наш народ всякое г...."!!!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
не несите бред! я пью его с чаем когда болею!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не несите бред! я пью его с чаем когда болею!
СсылкаПожаловаться
и как помогает???))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не несите бред! я пью его с чаем когда болею!
СсылкаПожаловаться
пей простую аскорбинку, и всё путем, нечто всякую хню в чай плескать. не болей и прилетай! ))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
пей простую аскорбинку, и всё путем, нечто всякую хню в чай плескать. не болей и прилетай! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она кислая и не вкусная!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
она кислая и не вкусная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же невкусное не умееш)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ден ден
ден ден
ты же невкусное не умееш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не умею! вот и не пью!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
не умею! вот и не пью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прально не пей, козленочком станеш)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ден ден
ден ден
прально не пей, козленочком станеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прально не пей, козленочком станеш)))
Имидж ничто, жажда -фсе! Оправдывался братец Иванушка нервно цокая копытцем....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария