24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карбулятор

Доброго времени суток други! Ситуевина такая. На 9 ке 1,3 умер карб.Симптомы неуемный жор и близкая к нулю тяга, перебои в работе двигателя. приобрел новый но загвоздка в том что имеющиеся в продаже карбы имеют тарировочные данные к объему двигатея 1,5. После установки нового карба появился провал, не большой но есть. Компрессия по 11 баллов на каждом цилиндре. Как избавится от недуга и какими рекомендациями по регулировке можно воспользоваться
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Отпускник
У меня есть карбюратор, который отработал лет так 25....
И я его даже за 3 новых , не поменяю.
Я имею ввиду на ПАЗ.:)
Была 09 - с карбом, ни каких проблемм!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дуроновский
В связи с озвученным перечнем неисправностей, без спец-та СТО не обойтись.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей Дуроновский
Сергей Дуроновский
В связи с озвученным перечнем неисправностей, без спец-та СТО не обойтись.
СсылкаПожаловаться
В связи с озвученным перечнем неисправностей, без спец-та СТО не обойтись.

Ну почему же!
Если у человека руки есть, желание есть, то почему самому не отремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Всем спасибо за участие, В новом карбе была дефектна диафрагма ускорительного насоса, и зажигание по раньше повернул, побежала как молодуха,
СсылкаПожаловаться
Сергей Дуроновский
Респект.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария