11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карбюратор ВАЗ 21011

Была проблема с карбюратором, при резком нажатии акселератора машина издавала глухой звук, и только после этого набирала обороты. Мне один дядя посоветовал промыть карб в керосине (сам я чайник, и послушал его. Сейчас каюсь) После этого перемывал его в ацитоне, с последующей проудувкой всех отверстий и жиклеров. Сейчас машина работает ужас как плохо, на газ почти не реагирует, так же начинает глухо тарахтеть. в чем причина этого я не знаю, т.к. в машинах пока не разбираюсь должным образом. Мне кажется причина в нехватке воздуха в камерах сгорания, кабюратор заливает бензином, он начинает протекать на "шатанах".
Топливные жиклеры 1я камера - 170, 2я - 190
воздушные жиклеры 1я камера - 70, 2я - 90
Помогите советом?

права получаю в субботу, а машина не фурычит.
Встречу того мужичка, в бубен ему закатаю
Андрей Попович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
сёма долгий
у меня ваз 21011 проблема в том что машина перестала работать на холостых аоборотах в чем причина ах да еше чихает в корбюратор
СсылкаПожаловаться
Александр Назаренко
заводится хорошо двигатель на холодную как бы троит а как прогреется часто при нажатии педали газа дергается прогретый дв работает нормально
СсылкаПожаловаться
Александр НазаренкоВ ответ на Александр Назаренко
Александр Назаренко
заводится хорошо двигатель на холодную как бы троит а как прогреется часто при нажатии педали газа дергается прогретый дв работает нормально
СсылкаПожаловаться
заводится хорошо двигатель на холодную как бы троит а как прогреется часто при нажатии педали газа дергается прогретый дв работает нормально
СсылкаПожаловаться
феодосий ромашко
ребята.сначала нада изучить устройство карба и по таблице какие жиклеры где должны стоять, а тем более если есть компьютер(набери ремонт или жиклеры карба и все тебе там будет)и не нада этой возни
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария