11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карбюратор наверное или еще что-то

на 4 передаче происходит провал и машина не тянет.перегазовка не помогла ехать даже на1 не хочет.заглушил с минуту перекур завел дальше поехал.в чем причина хелп
Марина Шершнёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Я бы для начала занырнул бы в карбюрацию.Этажём выше было упоминание что проблемка возникла после "ЧИСТКИ КАРБЮРАТОРА.."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня это тоже напрягает. Марин, а чистка была самостоятельная или где?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Меня это тоже напрягает. Марин, а чистка была самостоятельная или где?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серёга, я что, сильно похож на Марину?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Серёга, я что, сильно похож на Марину?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Пардон
СсылкаПожаловаться
Марина ШершнёваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))) Пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки11
МАЛЬЧИКИ..НЕ РУГАЙТЕСЬ....ДА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ...НО ВЕДЬ ПОТОМ ОНА ЕЗДИЛА...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марина Шершнёва
Марина Шершнёва
МАЛЬЧИКИ..НЕ РУГАЙТЕСЬ....ДА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ...НО ВЕДЬ ПОТОМ ОНА ЕЗДИЛА...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда по новой.С полной разборкой и продувкой.Особое внимание топливным жиклёрам.И медицинская стерильность.
СсылкаПожаловаться
Марина ШершнёваВ ответ на Алекс
Алекс
Тогда по новой.С полной разборкой и продувкой.Особое внимание топливным жиклёрам.И медицинская стерильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
саша....внимание жиклёрам уделила))))был забит жиклёр второй камеры!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марина Шершнёва
Марина Шершнёва
саша....внимание жиклёрам уделила))))был забит жиклёр второй камеры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И как результат????
СсылкаПожаловаться
Марина ШершнёваВ ответ на Алекс
Алекс
И как результат????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ночь покатаемся..завтра ответ скажу ...как....))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марина Шершнёва
Марина Шершнёва
ночь покатаемся..завтра ответ скажу ...как....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Попробуй на всех режимах.С ответом можешь не торопиться.Я 2 дня на гонках.
СсылкаПожаловаться
Марина ШершнёваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, согласись что похоже на кусок парашки в бензопроводе? Привет, кстати. Давлением в дындочку тянет, застревает, топливо перекрывает....Заглушил, спокойно от энтой дындочки отошло и пошел бизинчик, и поехала бибика.. А четвертая скорость здесь только при таких делах: повышенная нагрузка желает больше кушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЕРЁЖ...СПАСИБО, ЧТО ТАК ТОЛКОВО ОБЪЯСНИЛ!!НО Я НЕ ТАКАЯ ГЛУПАЯ....А ФИЛЬТР ЖЕ МЕНЯНЫЙ ТОНКОЙ ОЧИСТКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марина Шершнёва
Марина Шершнёва
СЕРЁЖ...СПАСИБО, ЧТО ТАК ТОЛКОВО ОБЪЯСНИЛ!!НО Я НЕ ТАКАЯ ГЛУПАЯ....А ФИЛЬТР ЖЕ МЕНЯНЫЙ ТОНКОЙ ОЧИСТКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин, не считаю глупой. Просто чтоб веселей было. А дындочек и кроме фильтра хватает!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марина Шершнёва
Марина Шершнёва
СЕРЁЖ...СПАСИБО, ЧТО ТАК ТОЛКОВО ОБЪЯСНИЛ!!НО Я НЕ ТАКАЯ ГЛУПАЯ....А ФИЛЬТР ЖЕ МЕНЯНЫЙ ТОНКОЙ ОЧИСТКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин, пробуй так. Снимите шланг с бака, снимите его и со входа на бензонасос. Компрессором, обалденным давлением дуньте в обратную сторону (в сторону бензобака) Смотреть в шланчик около бензобака не рекомендуется, может вылететь птичка.))) И для верности поменяй шланги соединяющие трубки с баком, фильтром и карбом. Может такое что нутри они раскисли. Они не дорогие, а при продувке все равно сняты будут.
СсылкаПожаловаться
Марина ШершнёваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Марин, пробуй так. Снимите шланг с бака, снимите его и со входа на бензонасос. Компрессором, обалденным давлением дуньте в обратную сторону (в сторону бензобака) Смотреть в шланчик около бензобака не рекомендуется, может вылететь птичка.))) И для верности поменяй шланги соединяющие трубки с баком, фильтром и карбом. Может такое что нутри они раскисли. Они не дорогие, а при продувке все равно сняты будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО СЕРЁЖ....ПОПРОБУЮ...
СсылкаПожаловаться
Марина ШершнёваВ ответ на Алекс
Алекс
А где искать провод 4-й передачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САМ ТО ПОНЯЛ ЧЁ НАПИСАЛ??
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марина Шершнёва
Марина Шершнёва
САМ ТО ПОНЯЛ ЧЁ НАПИСАЛ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то понял.Главное что бы понял тот кому написал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
Я то понял.Главное что бы понял тот кому написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... понял тот кому написал.
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... понял тот кому написал.
Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причина?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Алекс
Алекс
А где искать провод 4-й передачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий удален.Почему ?? Это лично испытано.2101,красные ,еще стандартные провода(с проводком внутри-звонятьса чудестно,даже сейчас),морочила машина голову с пол года-едет,едет,едет по трассе(конечно по трассе на 4-й),тяга пропадает,обороты не развивает(как тухнет),стоит минут 10-15(от наружней зависимость температуры),завелась-полетела.Грешил на карбюратор(чистка,разборка)-без результатов,думал уже что с узлом дроссельных заслонок.Да и копоть сухая была черная.Нашел случайно позже-почистил все свечи,завел,пара минут,начала троить,снимаю-2-я черная,чистю,ставлю 2 на 3 и наоборот,пара минут,троит,опять 2-я -черная.Провод звониться прекрастно.Методика напоминает провод на анод на кинескоп-где-то те-же 30 кВольт=УТЕЧКА В АТМОСФЕРУ.Поставил я силиконы новые и уже лет с 10-горя не знаю-летает.Вот такая легенда.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Комментарий удален.Почему ?? Это лично испытано.2101,красные ,еще стандартные провода(с проводком внутри-звонятьса чудестно,даже сейчас),морочила машина голову с пол года-едет,едет,едет по трассе(конечно по трассе на 4-й),тяга пропадает,обороты не развивает(как тухнет),стоит минут 10-15(от наружней зависимость температуры),завелась-полетела.Грешил на карбюратор(чистка,разборка)-без результатов,думал уже что с узлом дроссельных заслонок.Да и копоть сухая была черная.Нашел случайно позже-почистил все свечи,завел,пара минут,начала троить,снимаю-2-я черная,чистю,ставлю 2 на 3 и наоборот,пара минут,троит,опять 2-я -черная.Провод звониться прекрастно.Методика напоминает провод на анод на кинескоп-где-то те-же 30 кВольт=УТЕЧКА В АТМОСФЕРУ.Поставил я силиконы новые и уже лет с 10-горя не знаю-летает.Вот такая легенда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Да и копоть сухая была черная.Нашел случайно позже-почистил все свечи,завел,пара минут,начала троить,снимаю-2-я черная,чистю,ставлю 2 на 3 и наоборот,пара минут,троит,опять 2-я -черная.

Сухая чёрная копоть признак неполного сгорания по причине богатой смеси.А копчёные свечи часто начинают шить по изолятору потому что копоть это токопроводящий углерод.Заменой проводов проблема решилась скорей всего потому что на старом была пробита изоляция.На прозвон можно определить лишь обрыв.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Алекс
Алекс
.Да и копоть сухая была черная.Нашел случайно позже-почистил все свечи,завел,пара минут,начала троить,снимаю-2-я черная,чистю,ставлю 2 на 3 и наоборот,пара минут,троит,опять 2-я -черная.

Сухая чёрная копоть признак неполного сгорания по причине богатой смеси.А копчёные свечи часто начинают шить по изолятору потому что копоть это токопроводящий углерод.Заменой проводов проблема решилась скорей всего потому что на старом была пробита изоляция.На прозвон можно определить лишь обрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментарий удален. Почему? Силиконы-они по сервисной идут на 5-8 лет и замена.То-же испытал на Сиерре-тухла,черный,постояла-побежала.Потом хуже и хуже,потом встала.Звонились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария