3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

карбюратор 09

ВАЗ21093 Кто сталкивался помогите когда кабюратор мастера регулировали заметил что они какой то жиклёр топливный увеличили, но такое чувство что при вытянутом подсосе заливает а с утра холодный да ещё и залитый двигатель завести большая проблема.Прогретый двигатель работает нормально
Vadim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
VadimВ ответ на Macentosh
Macentosh
Первая камера --топ.95 воз.165\ втор.кам.топ.97,5--воз.125-----ЭТО на карб. 21083 солекс,а проволочка наверно вынимают топ. жики--хотя надо деревянной--пример (зубочистка)----удачи.
СсылкаПожаловаться
не проволочка у них как индикатор надо больше расковыряют(это я так понял)
СсылкаПожаловаться
MacentoshВ ответ на Vadim
Vadim
не проволочка у них как индикатор надо больше расковыряют(это я так понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир --что это за индикатор --жики не расковыривают ,а меняют на большее или меньшего размера ,обычно большего но там надо поднастраивать карб.
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Vadim
Vadim
не проволочка у них как индикатор надо больше расковыряют(это я так понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо за лепилы?Я конечно дико извиняюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim
не знаю. была проблема с провалами они устранили появилась эта через время
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А что же они сами тогда жиклеры не изготавливают
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
а может все проще-перепутали колодцы?
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
мне такие лепилы тоже карб ремонтировали. смотрю проволокой полез, вежливо попросил так не делать взял новый ремкомплект ДААЗ после ремонта устраняемая причина исчезла а вот холодный пуск пришлось осваивать по новой, устойчиво работать стала при наполовину вытянутом подсосе против ранешнего, работала только на полном
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
убавь уровень топливо в карбе.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Жиклёры тут не при чём,скорее всего заедает иглу в крышке карба,стоит она копейки и меняется легко,но из за неё карб переливает.
Это происходит из-за загрязнения или износа.Солекс простой и надёжный карбюратор я проездил на нём 20 лет и перебирал
много раз.Жиклёры ковырять проволокой нельзя,будет жрать больше бензина.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
поищи хорошего Мастера и не морочь головы людям
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария