21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Караул! Дроны уже сами людей убивают. Не пора ли остановить "прогресс"?

Суррогатное материнство, попытки создать искусственную матку, полеты на Марс, прочие "прогрессивные" веяния. А уж дрон-убийца из сегодняшних новостей - это реальный фильм ужасов недавнего прошлого. Куда мы катимся? 
  Есть сообщества людей, которые живут по заветам предков и сознательно не хотят менять свой образ жизни. Причем, они объясняют это просто: " Наши предки жили так. И мы будем жить так."  Может, эти люди умнее нас, "цивильных"?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты что сразу шлангом родился или только передо мной прикидываешься.Вроде на кэпа не похож до этого был или из той же команды.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты что сразу шлангом родился или только передо мной прикидываешься.Вроде на кэпа не похож до этого был или из той же команды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я просто не знаю, сколько там бездельников, а ты знаешь видимо, я и спрашиваю. Мне же интересно, может и я им сгожусь, подкормиться?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да только отсталая российская система, наверное, на призывной армии стоит. Уж сколько десятилетий говорят, чтоб отменить это. Нет. Толстопузым дядькам бесплатные рабочие нужны. Кто ж им дачи будет строить, если рядовой на зарплате с четкими служебными обязанностями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у далёких от армии людей мнение об армии отсталое, а вот американцы, не говоря про НАТО офигели от того, какое количество войск, на какое расстояние и в какое время Россия может перебросить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не пора ли остановить "прогресс"?

Тут на Камчатке пробили прогрессивный кабель прогрессивного Ростелекома и всë, жизнь встала.
Допрогрессировались доцифровизировались. В магазинах даже наличные не принимали, потому что учëт всë равно через инет.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей
Андрей
Не пора ли остановить "прогресс"?

Тут на Камчатке пробили прогрессивный кабель прогрессивного Ростелекома и всë, жизнь встала.
Допрогрессировались доцифровизировались. В магазинах даже наличные не принимали, потому что учëт всë равно через инет.
СсылкаПожаловаться
Вот это печально. Что даде магазины не могут работать автономно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей
Андрей
Не пора ли остановить "прогресс"?

Тут на Камчатке пробили прогрессивный кабель прогрессивного Ростелекома и всë, жизнь встала.
Допрогрессировались доцифровизировались. В магазинах даже наличные не принимали, потому что учëт всë равно через инет.
СсылкаПожаловаться
что за бунт на корабле?
))) нет, чтобы перетерпеть для счастливого будущего...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
что за бунт на корабле?
))) нет, чтобы перетерпеть для счастливого будущего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше прогресса, чем легче жизнь, тем тупее человек. В День Пограничных войск России постит коллаж с беретом украинских десантников. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей
Андрей
Чем больше прогресса, чем легче жизнь, тем тупее человек. В День Пограничных войск России постит коллаж с беретом украинских десантников. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты на шутку привык отвечать злобой? соболезную...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты на шутку привык отвечать злобой? соболезную...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в шутке видишь злобу? Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей
Андрей
Ты в шутке видишь злобу? Соболезную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зеркаль... мелочно...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не зеркаль... мелочно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню твои слова Николаю Нефедову — не мечи бисер перед всякими андрейками.
Будь собой, не опускайся до уровня общения со мной. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей
Андрей
Помню твои слова Николаю Нефедову — не мечи бисер перед всякими андрейками.
Будь собой, не опускайся до уровня общения со мной. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))так вот где собака порылась... не поленился запомнить... мужик, одно слово!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)))так вот где собака порылась... не поленился запомнить... мужик, одно слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обычно в таких ситуациях слово "мужик" в кавычки берут, когда забывают о равноправии, за которое в других ситуациях борятся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей
Андрей
Обычно в таких ситуациях слово "мужик" в кавычки берут, когда забывают о равноправии, за которое в других ситуациях борятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, я ни с кем и ни за что не борюсь...
ты вообще способен к компромиссам, или в принципе людей не уважаешь и сразу ко всему готов относиться негативно?

если последнее, я больше не буду с тобой общаться, просто вот так не реагировать... мне это не составит труда, поверь... я по работе сталкиваюсь с очень разными людьми, привыкла что меня оценивают по принадлежности к госоргану и чаще всего при первом контакте относятся враждебно... я к враждебности сограждан отношусь вообще с огромным терпением, до определенного предела... а потом - да сейчас в нашем разговоре неважно, что бывает с общением потом... главная мысль - я не враждебна к людям... бываю саркастична, иронична, но не враждебна...

так что тебе определять формат общения или необщения...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Андрей, я ни с кем и ни за что не борюсь...
ты вообще способен к компромиссам, или в принципе людей не уважаешь и сразу ко всему готов относиться негативно?

если последнее, я больше не буду с тобой общаться, просто вот так не реагировать... мне это не составит труда, поверь... я по работе сталкиваюсь с очень разными людьми, привыкла что меня оценивают по принадлежности к госоргану и чаще всего при первом контакте относятся враждебно... я к враждебности сограждан отношусь вообще с огромным терпением, до определенного предела... а потом - да сейчас в нашем разговоре неважно, что бывает с общением потом... главная мысль - я не враждебна к людям... бываю саркастична, иронична, но не враждебна...

так что тебе определять формат общения или необщения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько текста, сколько бисера перед Андрейкой. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Новости не смотрел, так что не в курсе, что там случилось. Немного интересовался дронами (небольшими квадрокоптерами). Так вот, там компьютер стабилизирует полет коптера, даже при ветренной погоде (лично видел в Анапе, на пляже). И еще там на пульте есть команда, при нажатии на которую коптер возвращается к местонахождению пульта.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Новости не смотрел, так что не в курсе, что там случилось. Немного интересовался дронами (небольшими квадрокоптерами). Так вот, там компьютер стабилизирует полет коптера, даже при ветренной погоде (лично видел в Анапе, на пляже). И еще там на пульте есть команда, при нажатии на которую коптер возвращается к местонахождению пульта.
СсылкаПожаловаться
А красная кнопка есть? Это важно))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А красная кнопка есть? Это важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле такая?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В смысле такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Весь мир в труху, но потом
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В смысле такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что у него кота нет. Ядерный чемоданчик тот же ноутбук. Киса ляжет на клавиши, перемкнет чего нибудь и гуд бай Америка
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария