21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина vs Гранта?

Что лучше взять? Гранта? Калина- универсал?
При ответе доказывайте, что именно эта машина лучше(ее +\-)
P.S.
Иномарка на*** не нужна
Влад Ильин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полный бред!)))))) Вы знаете ВСЕХ владельцев 3-летних Самар?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А расскажи, где на машине есть сварной шов, а то я по неопытности не знаю ни одного ((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет там швов, молодой человек. Все на контактной сварке. А это "шов" Вы ковырните ногтем, только не сильно, шовный герметик не любит, когда его сдирают. И подучите конструкцию авто, перед тем как троллить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я его не учил случайно? я как то уже 27 лет в кузовном работаю.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я представляю, первый вопрос при покупке машины: "А ты шланги уже менял, машине же 3 года?"))))))))))))))))) Про швы тебе Тихонов правильно сказал)))))))) И если ты даже не знаешь, что такое кузовной герметик и зачем он нужен, и при этом козыряешь каким-то "дядей Васей", "который 20 лет в кузовном ремонте" но тоже нихрена не знает, то помолчал бы ты со своими шлангами)))))))))) А то сам шлангом выглядишь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ваууу, какого ты крутого чувака знаешь!!!!Он же один такой на весь мир!!!!Делай все, что он тебе скажет!
СсылкаПожаловаться
Марина
гранта прошла 30 т за 4мес и ничего
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Марина
Марина
гранта прошла 30 т за 4мес и ничего
СсылкаПожаловаться
Машинка пашет в три смены ?
СсылкаПожаловаться
валера степанов
гранта прошла 12 т, одна лампочка тока сгорела
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на валера степанов
валера степанов
гранта прошла 12 т, одна лампочка тока сгорела
СсылкаПожаловаться
у Вас детский пробег...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а машина то одна и таже что гранта что калина
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Гранта - это удешевленное по максимуму подобие калины ! Достаточно посидеть в машине , пощюпать , потрогать материалы отделки салона . В калине имеются оцинкованные детали кузова , плюс хорошая заводская антикорозийка , передние заводские подкрылки под всей аркой ну и задок чутка прикрыт . Калина с завода идет с защитой картера ( толщина листа приличная ) , а также на калине стоит АПС с ц. замками и ДУ + имобилайзер ! У гранты этого ничего нет т. е. надо делать и ставить за свой счет , но гранта немножко длиннее калины , на мой взгляд это ее единственный плюс ( при закрытом багажнике ) .
СсылкаПожаловаться
Александр
Калина хоть жизнь повидала ее уже научились на автовазе лепить, так осяков меньше будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария