21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Калина ТРОИТ!

Завожу нормально работает, через минуту начинает троить сильно!!!!Сначала думал свеча, определял вытаскивал провода и нашёл второй цилиндр, глушил поменял и завёл всё ок!!! И так началось частенько! И всё время второй цилиндр.. А последний раз я завёл всё ок и опять за троила только полез за свечой заглушил, а после завёл и всё окей ..работает без замены свечки.. Что не так????Может форсунка я не знаю
таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Ханиф Хусаинов
компрессию померить надо.
СсылкаПожаловаться
таняВ ответ на Ханиф Хусаинов
Ханиф Хусаинов
компрессию померить надо.
СсылкаПожаловаться
Не дай бог компрессия)))))) Завтра поеду на диагн....
СсылкаПожаловаться
Оленька
У нас, когда заводим двигатель, несколько секунд работает нормально, потом начинает издавать "хрюкающие" звуки. Но послепрогрева звук пропадает. Что это может быть: ролик или ремень ГРМ, или проблемы с головкой блока, или может что еще? Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Оленька
Оленька
У нас, когда заводим двигатель, несколько секунд работает нормально, потом начинает издавать "хрюкающие" звуки. Но послепрогрева звук пропадает. Что это может быть: ролик или ремень ГРМ, или проблемы с головкой блока, или может что еще? Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
На авто ???
СсылкаПожаловаться
Александр СоболевВ ответ на Оленька
Оленька
У нас, когда заводим двигатель, несколько секунд работает нормально, потом начинает издавать "хрюкающие" звуки. Но послепрогрева звук пропадает. Что это может быть: ролик или ремень ГРМ, или проблемы с головкой блока, или может что еще? Подскажите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
на 8 клапанном двигателе просто клапана на холодную работают как дизель))) может это тебе и слышится!заедь на СТО пусть послушают...
СсылкаПожаловаться
Ханиф Хусаинов
КАКАЯ МАШИНА ЕСЛИ КАЛИНА ТО ЭТО НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
таняВ ответ на Ханиф Хусаинов
Ханиф Хусаинов
КАКАЯ МАШИНА ЕСЛИ КАЛИНА ТО ЭТО НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Как понять нормально? Вы смеётесь на калинкой
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на таня
таня
Как понять нормально? Вы смеётесь на калинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на них выхлопная новая хрюкает мне сказали, что это у них такой звук глушителя
СсылкаПожаловаться
Александр СоболевВ ответ на таня
таня
Как понять нормально? Вы смеётесь на калинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д И А Г Н О С Т И К А !!!
СсылкаПожаловаться
Ханиф Хусаинов
ЭТО ПРО ХРЮКАЮЩИЕ ЗВУКИ
СсылкаПожаловаться
Василий
у тебя есть ещё шанс сделать по гарантии)))))))
СсылкаПожаловаться
таня
КАРОЧИ!!!!СЕГОДНЯ ЕЗДИЛ НА ДИАГНОСТИКУ СКАЗАЛИ ВО ВТОРОМ ЦИЛИНДРЕ КОМПРЕССИЯ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!!РЕМОНТ ГОЛОВКИ, ЧТО ТО С КЛАПАНАМИ!! КАРОЧИ КАПЛЮ ДЕНЬГИ В РАЙОНЕ 5500Т.Р.
СсылкаПожаловаться
Ханиф Хусаинов
у тебя 15тыс пробег должны сделать ТО2
СсылкаПожаловаться
таня
Короче! У меня клапан прогорел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Буйских
почему троит машина когда резко даёшь газу
СсылкаПожаловаться
Антон Голиков
Калина 1,6 8 кл. Пробег 54 т. км
Троит ужасно. БК штат выдает ошибки 0300,0302
Поменял свечи и форсунки. Ничего. Прозванивал ВВ и модуль - норм. Компрессию мерил в трех сервисах - везде одинаковый показатель - во всех цилиндрах по 12. Давление в топливной раме в норме. грешил на эбу и проводку на вторую форсунку - поменял питание на 2 и 3 форсунку - ошибка снова вылезла на 2 цилиндре. Все расходники меняю вовремя (масло, фильтра, и даже сеточку в насосе). Тосол не убегает, уровень масла в норме, других глюков в машине нет
На сервисах руками разводят и извиняются.
Обращаюсь за советом и помощью к опытным знающим людям.
СсылкаПожаловаться
Bi BiВ ответ на Антон Голиков
Антон Голиков
Калина 1,6 8 кл. Пробег 54 т. км
Троит ужасно. БК штат выдает ошибки 0300,0302
Поменял свечи и форсунки. Ничего. Прозванивал ВВ и модуль - норм. Компрессию мерил в трех сервисах - везде одинаковый показатель - во всех цилиндрах по 12. Давление в топливной раме в норме. грешил на эбу и проводку на вторую форсунку - поменял питание на 2 и 3 форсунку - ошибка снова вылезла на 2 цилиндре. Все расходники меняю вовремя (масло, фильтра, и даже сеточку в насосе). Тосол не убегает, уровень масла в норме, других глюков в машине нет
На сервисах руками разводят и извиняются.
Обращаюсь за советом и помощью к опытным знающим людям.
СсылкаПожаловаться
Антон, у меня то же самое, только на холодную троит, потом прогревается и троение пропадает. Но при разгоне с низов бывает провал. Подскажи в чём дело было?
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня Калина 8 клапанная начинает троить после того как просто поработает на холостых оборотах. На светофоре например постоял и еле трогаешся потом и едеш дергаешся. И это случается всё чаще. Что делать подскажите. Загороется еще ошибка двигателя
СсылкаПожаловаться
Владимир
Спасает только одно. Снимаеш клемму с аккумулятора ставиш назад и все работает отлчно. Пока опять не глюканет что то. Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселёв
У меня Калина 8 клапанная троит когда начинаешь заливать бензин в бак и когда заводишь секунд 10, обороты на ходу плохо скидывает. Можеь быть изза того что поменял катализатор на вставкку двигатель евро3.
СсылкаПожаловаться