15 ноября
Skoda Superb 2.0 AMT 280hp 4WD
Это мой второй Суперб и уже третья Шкода. Дружба с VAGом началась спонтанно. В 2013 году случайно заехал в салон Skoda и увидев там рестайлинговый...
5
15 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Продав Поло, походил я пешком пару месяцев и купил народную классику - Лада Гранта 2017г.в. 8 клапанную, в самой простой комплектации. Авто из под...
3.8
Все отзывы
Правила форума

калина или шанс 1.5 дв

подскажите пожалуйста что купить сейчас езжу на калине 2007г
Айрат Шакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Rafa
шанс не знаю, но у калины подвеска жесткая, как у грузовика.
СсылкаПожаловаться
олег
только не шанс!!!!убожество по салону,ходовой. ну а жигули -лотерея. когда пошли калины спросил у таксиста -ну как?-ответ порадовал ---НАЯ ТАМАГОЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на олег
олег
только не шанс!!!!убожество по салону,ходовой. ну а жигули -лотерея. когда пошли калины спросил у таксиста -ну как?-ответ порадовал ---НАЯ ТАМАГОЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Шанс поди только из далека видели? Ходовка и салон на порядок лучше чем у калины.
СсылкаПожаловаться
галя панова
ЗАЗ ВИДА - это кузов Авео , движок и трансмиссия Черри. руль Шанс. Солянка. однако, так что Шанс. Гранта. Калина всё-же солидней
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на галя панова
галя панова
ЗАЗ ВИДА - это кузов Авео , движок и трансмиссия Черри. руль Шанс. Солянка. однако, так что Шанс. Гранта. Калина всё-же солидней
СсылкаПожаловаться
Вам только соседок на лавочке обсуждать, во первых речь идет о шансе 1,5, где движок корейский, во вторых вида имеет движок и трансмиссию от тогоже шевроле авео, в третих руль там родной только шильдик зазовский, не позорились вы бы ваше место на кухне картошку чистить а не нести чушь по форума.
СсылкаПожаловаться
галя панова
У меня пол-родни, потомственные ЗАЗовцы. и я всегда защищаю Заз, И знаю всегда ,что говорю, sid Вы с женой так разговаривайте. если она несбежала
СсылкаПожаловаться
Айрат Шакиров
да ребят мнения 50на 50 ну я думаю наверное все таки шанс
СсылкаПожаловаться
галя панова
Под названием Шанс экспортный вариант. для России. для украинцев это по прежнему добрый Ланос
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на галя панова
галя панова
Под названием Шанс экспортный вариант. для России. для украинцев это по прежнему добрый Ланос
СсылкаПожаловаться
Под названием Шанс экспортный вариант. для России. для украинцев это по прежнему добрый Ланос< шанс ,он не получка не аванс, он выпадает только раз ШАНС.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
75% Украины ездит на вазе а хвалят заз
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
Шанс ни в коем случае пожалееш
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
был такой случай, у соседа на шансе развалилась граната внутреняя пробег авто 25000 км. при посещении автомагазина столкнулись с проблемой, 4 вида гранат на одну машину и не взаимозаменяемые .На вазе данный узел работает весь срок службы авто.
СсылкаПожаловаться
отец ВасилийВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
был такой случай, у соседа на шансе развалилась граната внутреняя пробег авто 25000 км. при посещении автомагазина столкнулись с проблемой, 4 вида гранат на одну машину и не взаимозаменяемые .На вазе данный узел работает весь срок службы авто.
СсылкаПожаловаться
ЧУШЬ-СПОКОЙНО ВЫПИСАЛ ОТ ЛАНОСА В САЛОНЕ ДЛЯ АВТО-ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕЗДИЛ УЖЕ
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на отец Василий
отец Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в нормальных авто данный узел не ломается. а то что вам пришлось ждать неделю, чтож соболезную вам
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Вот правильно, больше половины хохлов в Мове ездят на продукции автоваза, но нахваливают шанс, а тот же автоваз называют отстоем. Любой кулик свое болото хвалит. Имеющий шанс не будет нахваливать калину и наоборот. Вы автор вопроса подождите еще немного, потом посчитайте ответы и просто арифметически вывелите за кого больше положительного.
СсылкаПожаловаться
Айрат Шакиров
ну да все верно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто