24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

калина или шанс 1.5 дв

подскажите пожалуйста что купить сейчас езжу на калине 2007г
Айрат Шакиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
DiabloВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну так мы не в Украине живём, цены у нас другие... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в Пскове с ценами нормально...
СсылкаПожаловаться
. .
я обеих боюсь )
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
о чем народ говорит? шанс-авто, которое можно и нужно купить? кузов модели середины 90-х годов с мелитопольским двигателем, маленьким и убогим салоном! Полный бред, стыдитесь! Еще 5 лет назад это уже был отстой!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
о чем народ говорит? шанс-авто, которое можно и нужно купить? кузов модели середины 90-х годов с мелитопольским двигателем, маленьким и убогим салоном! Полный бред, стыдитесь! Еще 5 лет назад это уже был отстой!
СсылкаПожаловаться
Вы хоть бы сначала изучили о чем говорите, несете непойми чего, абы ляпнуть, движок то корейский, да и машину деу. А вот калина как раз образца 80 года в лучшем случае. Так что постыдились бы.
СсылкаПожаловаться
отец Василий
я за шанс.у меня он уже год не т проблем так по мелочи
СсылкаПожаловаться
Амир ГайфуллинВ ответ на отец Василий
отец Василий
я за шанс.у меня он уже год не т проблем так по мелочи
СсылкаПожаловаться
Какие мелочи, когда машине всего год?
СсылкаПожаловаться
отец ВасилийВ ответ на Амир Гайфуллин
Амир Гайфуллин
Какие мелочи, когда машине всего год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА БРЫЗГОВИКЕ ГАЙКА ОТКРУТИЛАСЬ И ЛАМПУ ЗАМЕНИЛ НА ПРОТИВОТУМАНКЕ В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ГУТ А МОТОР ОПЕЛЬ ПОЛТОРУШКА-ШИК
СсылкаПожаловаться
Айрат Шакиров
всем спасибо наверное возьму шанс
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
В шанс еще залезть надо)).Если калину то универсал.Машина все же современее шанса, просторнее.С надежностью вопрос, как повезет.А вот продать ее потом проще шанса.У шанса проблемы с продажей.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
И клиренес у калины как у джипа)У шанса его просто нет)
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
И клиренес у калины как у джипа)У шанса его просто нет)
СсылкаПожаловаться
Лапшу не вешай у калины клиренс 160 у шанса 165, да и шанс залезать трудно людям от 150 кг весом, хотя по высказываниям ты и шанса в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Николай ШпагинВ ответ на Diablo
Diablo
Лапшу не вешай у калины клиренс 160 у шанса 165, да и шанс залезать трудно людям от 150 кг весом, хотя по высказываниям ты и шанса в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с вами на ты?С какого дня?
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
А мы с вами на ты?С какого дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По делу есть чего сказать? Нет? Тогда до свидания.
СсылкаПожаловаться
Николай ШпагинВ ответ на Diablo
Diablo
По делу есть чего сказать? Нет? Тогда до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готов признать свою ошибку.Заявленные характреистики клиренса Калина 160мм, Шанс-170мм.По факту,Шанс с пассажирами или грузом проседает и клиренс там значительно меньше, чем на аналогично нагруженной Калине.Та же ситуация прослеживается и после нескольких лет эксплуатации обеих машин.Убедитесь при случае.
Мой ответ был адресован не вам конкретно.Будет очень хорошо, если вы захотите перестать хамить мне и общающимся на форуме и будете общаться под своим именем и фото.Желаю благополучия.
СсылкаПожаловаться
Rafa
шанс не знаю, но у калины подвеска жесткая, как у грузовика.
СсылкаПожаловаться
олег
только не шанс!!!!убожество по салону,ходовой. ну а жигули -лотерея. когда пошли калины спросил у таксиста -ну как?-ответ порадовал ---НАЯ ТАМАГОЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на олег
олег
только не шанс!!!!убожество по салону,ходовой. ну а жигули -лотерея. когда пошли калины спросил у таксиста -ну как?-ответ порадовал ---НАЯ ТАМАГОЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Шанс поди только из далека видели? Ходовка и салон на порядок лучше чем у калины.
СсылкаПожаловаться
галя панова
ЗАЗ ВИДА - это кузов Авео , движок и трансмиссия Черри. руль Шанс. Солянка. однако, так что Шанс. Гранта. Калина всё-же солидней
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на галя панова
галя панова
ЗАЗ ВИДА - это кузов Авео , движок и трансмиссия Черри. руль Шанс. Солянка. однако, так что Шанс. Гранта. Калина всё-же солидней
СсылкаПожаловаться
Вам только соседок на лавочке обсуждать, во первых речь идет о шансе 1,5, где движок корейский, во вторых вида имеет движок и трансмиссию от тогоже шевроле авео, в третих руль там родной только шильдик зазовский, не позорились вы бы ваше место на кухне картошку чистить а не нести чушь по форума.
СсылкаПожаловаться
галя панова
У меня пол-родни, потомственные ЗАЗовцы. и я всегда защищаю Заз, И знаю всегда ,что говорю, sid Вы с женой так разговаривайте. если она несбежала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария