Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

калина или шанс 1.5 дв

подскажите пожалуйста что купить сейчас езжу на калине 2007г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
гранта...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Не думаю что Шанс намного лучше!Только надёжнее!
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
ЗАЗ Вида, хотя бы симпатичнее ...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за шанс!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за шанс!!!!
СсылкаПожаловаться
Я за шанс!!!!

Да ну?!!!А как же китайцы?!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я за шанс!!!!

Да ну?!!!А как же китайцы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие китайцы? И при чем тут китайцы?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за шанс!!!!
СсылкаПожаловаться
Нексия будет хуже??Запар из Польского железа..
СсылкаПожаловаться
У гранты задница убогая (логановская), у калины внешность мультяшная, хотя на вкус и цвет. Шанс будет понадежнее, но и чуть подороже, послабее калины с приоровским двигателем. А заз вида - это только в рекламе по телевизору круто. Наверно всетаки калина 1,6 16 кл
СсылкаПожаловаться
У гранты задница убогая (логановская), у калины внешность мультяшная, хотя на вкус и цвет. Шанс будет понадежнее, но и чуть подороже, послабее калины с приоровским двигателем. А заз вида - это только в рекламе по телевизору круто. Наверно всетаки калина 1,6 16 кл
СсылкаПожаловаться
вида это авео не знаю правда что с двиглом . вазы нравятся больше чем ланосы хотя бы даже из-за внешнего вида и салона
СсылкаПожаловаться
вида это авео не знаю правда что с двиглом . вазы нравятся больше чем ланосы хотя бы даже из-за внешнего вида и салона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме гранты и форзы да и расход на вазах меньше
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Шанс 1,5 на МКПП. Вам же на нём не 50 лет ездить.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Калина на мой взгляд - на голову выше Шанса....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
Калина на мой взгляд - на голову выше Шанса....)))
СсылкаПожаловаться
ага если только краном поднять...
СсылкаПожаловаться
Diablo
ага если только краном поднять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет....просто "пораскинуть мозгами"....извините за выражение, но это так....))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
нет....просто "пораскинуть мозгами"....извините за выражение, но это так....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да по высоте повыше будет калина... Но никак не по качеству.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Шанс надежней, салон не погремушка, кузовина оцинкована, с гидроусилителем короткий руль, 3 оборота.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Шанс надежней, салон не погремушка, кузовина оцинкована, с гидроусилителем короткий руль, 3 оборота.
СсылкаПожаловаться
Руль и правда короткий. И низкий. А поднять панель мешает...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Руль и правда короткий. И низкий. А поднять панель мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сейчас на шансах не регулируется... Да и не мешает он мне, хотя вешу больше 100 кг... И это гораздо лучше внезапного глюка электроусилителя, правда?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Он сейчас на шансах не регулируется... Да и не мешает он мне, хотя вешу больше 100 кг... И это гораздо лучше внезапного глюка электроусилителя, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, нет у меня ни Калины ни Шанса. Но ковырял обе. Обе достаточно надёжны, но Шанс... Ну не должны запчасти на дешёвую машину стоить так-же как на мерседес!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
ну не знаю, нет у меня ни Калины ни Шанса. Но ковырял обе. Обе достаточно надёжны, но Шанс... Ну не должны запчасти на дешёвую машину стоить так-же как на мерседес!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ что то вы загнули, запчасти не очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
Diablo
НУ что то вы загнули, запчасти не очень дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так мы не в Украине живём, цены у нас другие... :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну так мы не в Украине живём, цены у нас другие... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в Пскове с ценами нормально...
СсылкаПожаловаться
. .
я обеих боюсь )
СсылкаПожаловаться
о чем народ говорит? шанс-авто, которое можно и нужно купить? кузов модели середины 90-х годов с мелитопольским двигателем, маленьким и убогим салоном! Полный бред, стыдитесь! Еще 5 лет назад это уже был отстой!
СсылкаПожаловаться
о чем народ говорит? шанс-авто, которое можно и нужно купить? кузов модели середины 90-х годов с мелитопольским двигателем, маленьким и убогим салоном! Полный бред, стыдитесь! Еще 5 лет назад это уже был отстой!
СсылкаПожаловаться
Вы хоть бы сначала изучили о чем говорите, несете непойми чего, абы ляпнуть, движок то корейский, да и машину деу. А вот калина как раз образца 80 года в лучшем случае. Так что постыдились бы.
СсылкаПожаловаться
я за шанс.у меня он уже год не т проблем так по мелочи
СсылкаПожаловаться
я за шанс.у меня он уже год не т проблем так по мелочи
СсылкаПожаловаться
Какие мелочи, когда машине всего год?
СсылкаПожаловаться
Какие мелочи, когда машине всего год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА БРЫЗГОВИКЕ ГАЙКА ОТКРУТИЛАСЬ И ЛАМПУ ЗАМЕНИЛ НА ПРОТИВОТУМАНКЕ В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ГУТ А МОТОР ОПЕЛЬ ПОЛТОРУШКА-ШИК
СсылкаПожаловаться
всем спасибо наверное возьму шанс
СсылкаПожаловаться
В шанс еще залезть надо)).Если калину то универсал.Машина все же современее шанса, просторнее.С надежностью вопрос, как повезет.А вот продать ее потом проще шанса.У шанса проблемы с продажей.
СсылкаПожаловаться
И клиренес у калины как у джипа)У шанса его просто нет)
СсылкаПожаловаться
И клиренес у калины как у джипа)У шанса его просто нет)
СсылкаПожаловаться
Лапшу не вешай у калины клиренс 160 у шанса 165, да и шанс залезать трудно людям от 150 кг весом, хотя по высказываниям ты и шанса в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Лапшу не вешай у калины клиренс 160 у шанса 165, да и шанс залезать трудно людям от 150 кг весом, хотя по высказываниям ты и шанса в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с вами на ты?С какого дня?
СсылкаПожаловаться
А мы с вами на ты?С какого дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По делу есть чего сказать? Нет? Тогда до свидания.
СсылкаПожаловаться
Diablo
По делу есть чего сказать? Нет? Тогда до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готов признать свою ошибку.Заявленные характреистики клиренса Калина 160мм, Шанс-170мм.По факту,Шанс с пассажирами или грузом проседает и клиренс там значительно меньше, чем на аналогично нагруженной Калине.Та же ситуация прослеживается и после нескольких лет эксплуатации обеих машин.Убедитесь при случае.
Мой ответ был адресован не вам конкретно.Будет очень хорошо, если вы захотите перестать хамить мне и общающимся на форуме и будете общаться под своим именем и фото.Желаю благополучия.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru