29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую взять?

Здравствуйте.мне нужен ваш совет. хочу взять себе машину , думаю между Мерсом 190Е года 92 и ауди 100 , оба автомата , в передлах 150 тысяч рублей.Либо взять двенашку года 2003 за такую же цену?посоветуйте как быть?много предется вкладывать в машину 92 года с учетом того что это иномарка ,либо взять свежую 12 и не париться?
Мэрс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
ВНАТУРЕмихалыч
не парся!возьми двенаху. а этот хлам на свалку.
СсылкаПожаловаться
Инников Сергей
правильно дешевле будет, поддержите российского производителя "пожалуйста"
СсылкаПожаловаться
ромул мирон
190й небери сам работал ему на памперсы
СсылкаПожаловаться
Арсений
А ыпонцев не расматриваешь ? хотя 150 рублей - в более-менее удовлетворительном состоянии тока правый руль.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Шило на мыло.Умелые ручки и вливание денег нужны там и там .Уже обсуждалось,что с такой суммой лучше вложиться в корейский аппарат.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Двенашка года 2003 года тоже хлам!
СсылкаПожаловаться
Andrey ShaninВ ответ на Николай Балык
Николай Балык
Двенашка года 2003 года тоже хлам!
СсылкаПожаловаться
Советы давать тяжело, но учитывая свой опыт, нужно брать машинку посвежеее, а на "раритеты" лучше смотреть в музее ! Отечественные автомобили хоть и некачественные, но запчасти на них все же дешевле . .
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Andrey Shanin
Andrey Shanin
Советы давать тяжело, но учитывая свой опыт, нужно брать машинку посвежеее, а на "раритеты" лучше смотреть в музее ! Отечественные автомобили хоть и некачественные, но запчасти на них все же дешевле . .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И запчасти на них такие же некачественные, сплошь брак и некондиция. Зато дешево - этим можете себя успокаивать.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
И запчасти на них такие же некачественные, сплошь брак и некондиция. Зато дешево - этим можете себя успокаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да согласен, просто бабок на нормальную тачку не хватает....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Andrey Shanin
Andrey Shanin
Да согласен, просто бабок на нормальную тачку не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - уважительная причина.
СсылкаПожаловаться
Борис Зайнутдинов
Какую задачу будет выполнять,твоя тачка,кроме разумеется перевозки твоего тела?От этого и прыгай.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ВЫ БЫ ЛУЧШЕ С ОЛЬГОЙ ПЕТРОВОЙ НИКАМИ ПОМЕНЯЛИСЬ :-)))))
СсылкаПожаловаться
A/B
про подставы так называемый театр -- в москве ходит автомобиль вольво 80 модели синего цвета 2008 г в последней модели , если ранее данный театр предусматривал после якобы легкого столкновения или без такого вовсе наждачной бумагой царапали скрытно по борту или в примерном месте трения то теперь при близком интервале изо кна выстреливают из пистолета пулей пластиковой чем то намазанной или пластиковой бутылкой целенаправленно, издается хлопок , вчера сам был свидетелем к сожалению номера не успел записать ,скрылись в неизвестном направлении после предложения вызвать сотрудников гибдд
СсылкаПожаловаться
A/B
-- если ты как только перестраиваешься в тебя выстреливают пласт бутылкой из пистоль раздается хлопок подобно столкновению и начинается театр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
Немца в таком возрасте уже трудно найти в хорошем состоянии.Тем более с автоматом. Я сам не сторонник отечественного автопрома,т.к. есть с чем сравнивать, но при прочих равных условиях лучше, действительно, взять машину посвежее, тем более если ты сам говоришь, что с баблом напряг. По крайней мере, ремонт 12й бедет все же подешевле...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Купите лучше более свежую машину за те же деньги, например, фолцваген пассат МОДЕЛЬ B4 (1994-1997 ). Дешевле в эксплуатации: простота исполлнения, запчасти дешевле чем у мерса или ауди. Только не берите с шести цилиндровым мотором, а так же очень нежелательна коробка автомат.У немцев в свое время это был хит. Можно более ранню модель B3 - то же неплохой выбор. Перед покупкой обязательна проверка автомобиля у специалистов на подъемнике (состояние подвески, битая или не очень). В выхлопную трубу пальчиком залезьте - не жирнинько ли там, масло не гонит...,вобщем ,как обычно, согласно списку. Удачи Вам в выборе.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))
Купи новый паджеро!
СсылкаПожаловаться
Мэрс
спасибо всем большое за советы .
машина у меня будет первая , мне 21 год , люблю мерсы,ауди,бэхи , 12 тоже нравится , но боюсь уж очень часто будет ломаться.больше 150 тысяч пока выложить не могу.машина нужна чисто для себя , ездить до работы , и просто покататься когда есть время . всякие матисы и нексии точно не хочу,только мерс,ауди или бмв.посоветуйте люди добрые
СсылкаПожаловаться
Мэрс
люблю старые автомобили , классику .
СсылкаПожаловаться
Мэрс
люблю серьезные на вид автомобили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария