Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую страховую компанию лучше выбрать для КАСКО?

Всем добрый вечер! Знающий народ, подскажите пожалуйста какую компанию лучше выбрать. Машина была застрахована в "Согласии". С выплатами по КАСКО проблем не было, но когда страховалась мне не доконца все объяснили или может я не так поняла. У них есть такая хитрая штучка - франшиза, первые два обращения страховая оплачивает полностью, а последующие обращения,  уже какой то процент (небольшой) доплачивает автовладелец. Я думала, что при заключении страховки на следующий год, эта франшиза будет начинаться опять с нуля, но оказалось, что она так и будет идти по нарастающей дальше. Есть ли у нас страховые компании без франшизы и какие? Заранее большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Евгений Чистенко
В любой компании есть условие страхования без франшизы. Заранее оговаривайте это. Просто полис несколько дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня машина застрахована в ГУТА Страховании.Проблем за 3 года не знал с компанией.Каждый год то лобовой поменяю (разбито камнем) то еще что.Нравится подход к клиентам, очередей нет, все быстро и вовремя.Ездил с другом в уралсиб(у него там застрахована), так вот чтобы дождаться своей очереди на прием ждали 4 часа в помещении компании.Дурдом короче....Там вечные очереди и непонятки!!!!За ГУТА могу сказать что там все налажено.Они молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Мухина
Так в чем проблема? Страхуйтесь в "Согласии" без франшизы
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
проблема обычно в том,что "нам побыстрее и подешевле,а выплаты в полном объёме пожалуйста"..увы,так не бывает..франшиза на самом деле в любой страховой компании и при заключении любого договора..надо просто не стесняться тратить своё время и силы на вопросы и понимание..может и не особо умные,но зато важные для вас..если были выплаты,но повышающий коэфф на след год будет обязательно (как и по осаго)..причём компании развивают сотрудничество очень интенсивно в сфере безопасности и обмениваются инфой по любому страхователю..минимизировать всё это можно,поинтересовавшись программами по привлечению клиентов и потратив время на сбор информации.хотя бы будете знать,за что деньги платите.
СсылкаПожаловаться
Ирин, во всех страховых компаниях есть вариант страховки без франшизы. Вопрос только лишь в цене. С франшизой дешевле. Если интересно, могу рассчитать Вам страховку в разных компаниях. И в Согласии тоже без франшизы. Могу даже застраховать со скидкой.
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
машина была кредитная застрахована Уралсиб проблем небыло когда разбил бампер передний (кошку задел ) была замена бампера полностью хватило даже на пиво
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
машина была кредитная застрахована Уралсиб проблем небыло когда разбил бампер передний (кошку задел ) была замена бампера полностью хватило даже на пиво
СсылкаПожаловаться
бедная кошка(
СсылкаПожаловаться
энн86
бедная кошка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный бампер )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бедный бампер )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, что свидетелей не было, а то пришлось бы хозяевам или кошке моральный ущерб платит)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Повезло, что свидетелей не было, а то пришлось бы хозяевам или кошке моральный ущерб платит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть прецеденты... ))
http://biznesinkubator.ru/jouk/2006/10/2...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бедный бампер )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бампер новый купить можно....а кошке жизнь уже не вернешь(((
СсылкаПожаловаться
энн86
Бампер новый купить можно....а кошке жизнь уже не вернешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
менты просили кошку привести но ненашол
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
менты просили кошку привести но ненашол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привести для того что бы показания дала-типа я(кошко неразумное) переходила дорогу в неположенном месте?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
энн86
бедная кошка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная кошка(

все хороши страховые пока по серьезному не коснется все о бешают золотые горы а как коснется замучаешся бегать то это не так то это не сяк
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
СсылкаПожаловаться
Ну и бред ты написал. Кошка размером со слона была?
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был скол бампер подзамену
СсылкаПожаловаться
Илья 111
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу со слона! Это была кошка-камикадзе, она спецом на бампер прыгнула!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем добрый вечер! Большое спасибо за отклики. Когда я в прошлом году страховала машину в "Согласии", деньги были не проблема. Страховым агентам тоже ведь выгодно, чтоб сумма страховки была больше, но мне предложили только страховку с франшизой. Других условий не предлагали. А на счет, чтобы хватило на пиво, то это вряд ли. Я может и не права, но договор я заключала, чтоб расчет был с автомастерской. Автосервис ремонтирует и предоставляет счет страховой компании, мне так спокойней и нервотрепки меньше.
СсылкаПожаловаться
татьяна воронина
наличными выгодней,чем ремонт в их мастерской.
СсылкаПожаловаться
татьяна воронина
наличными выгодней,чем ремонт в их мастерской.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Бывают скрытые повреждения, которые экспертиза страховой может не учесть. И наличных тогда не хватит. Только через суд получите. У меня был такой случай. Эксперт страховой оценил ущерб так: крыло под замену, дверь - шпаклевать и красить. А СТО, в который дали направление, оценил повреждения, на которые ушло бы ведро шпаклевки и заменил дверь на новую. Разницу улаживали сами организации, я не участвовала. Если бы взяли деньгами, разницу покрывали бы вы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не всегда. Бывают скрытые повреждения, которые экспертиза страховой может не учесть. И наличных тогда не хватит. Только через суд получите. У меня был такой случай. Эксперт страховой оценил ущерб так: крыло под замену, дверь - шпаклевать и красить. А СТО, в который дали направление, оценил повреждения, на которые ушло бы ведро шпаклевки и заменил дверь на новую. Разницу улаживали сами организации, я не участвовала. Если бы взяли деньгами, разницу покрывали бы вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда, если авто серьезно повреждено - делается предварительная оценка и окончательная после разборки и дефектовки авто в сервисе.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Ерунда, если авто серьезно повреждено - делается предварительная оценка и окончательная после разборки и дефектовки авто в сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу случай который реально со мной произошел. И никаких других оценок больше не проводилось, кроме первой. Может быть где то и проводятся, я уже не страхую по КАСКО - смысла нету.
СсылкаПожаловаться
Страхуют по каске восновном гарантийные авто так что смотрите есть ли договор с сервис центром т.к. получив деньги и сравнив сумму со счётом у официалов Вы будете неприятно удивлены разницей. расчёт страховых производится по средне региональной цене а у официалов она раза в полтора дороже.
СсылкаПожаловаться
любовь лямина
здравствуйте!Подскажите пожалуйста по поводу замены лобового стекла по КАСКО.Был маленький скол вверху 2 года,сейчас камень разбил стекло в районе дворников,РЕНЕСАНС в выплате отказал
СсылкаПожаловаться
любовь лямина
здравствуйте!Подскажите пожалуйста по поводу замены лобового стекла по КАСКО.Был маленький скол вверху 2 года,сейчас камень разбил стекло в районе дворников,РЕНЕСАНС в выплате отказал
СсылкаПожаловаться
Если при страховании было отмечено, что стекло с повреждениями - не оплатят. Если за первое повреждение уже была страховая выплата - не оплатят.
СсылкаПожаловаться
любовь лямина
СсылкаПожаловаться

Мой первый страховой пр КАСКО- доброжелатель засветил булыжником в капот плюс еле заметные царапины на лобовом. В итоге: ремонт капота и замена лобового стекла. Страховая оплатила все без проблем
СсылкаПожаловаться
Руслан Гатауллин
НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТОЛЬКО В РК-ГАРАНТ !!!БОЛЬШЕ ГОДА НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СТРАХОВУЮ ВЫПЛАТУ-9800р.!!!а теперь отмазываются всякие причины ищут не платить!!!!полный развод ТАМ !!!
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах- все прозрачно
СсылкаПожаловаться
Надин
А кто нибудь может расказать про СК Югория???
СсылкаПожаловаться
Надин
А кто нибудь может расказать про СК Югория???
СсылкаПожаловаться
Что-то слышала, типа эта компания умерла. В общем, не надо туда ходить
СсылкаПожаловаться
Респект 54
перед выбором страховой, лучше почитайте отзывы о их работе от тех, кто там уже страховался, отзывов в интернете много, например здесь есть : http://viplatiosago.ru/
СсылкаПожаловаться
Ринат Канатович
приветик всем
СсылкаПожаловаться
Правильно. обычному человеку полис каско вообще выбрать не реально, Выплат по какому-нибудь серьезному страховому случаю все равно всегда только через суд. Так что наверно вариант обращаться к брокеру - они бесплатно подбирают лучшие варианты, хороший брокер ЕвроФинансКонсалт http://efinans.ru/
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я независимый БЕСПЛАТНЫЙ онлайн консультант по страхованию каско. ​Наши услуги абсолютно бесплатные. МЫ постораемся как можно быстрее ответить на ваш запрос, обычно в течение суток клиент уже получает всю информацию о стоимости страховки в разных компаниях а также дополнительные услуги которые они предостовляют
вот наш сайт http://apsatarov97.wix.com&/#8260;online–...
страница онлайн консультанта http://moy-expert.ru/id1129618.5
СсылкаПожаловаться
smirnovdmitryi96@mail.ru
Зравствуйте,раскажите пожалуйста о страховой компаньен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru