14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую страховую компанию лучше выбрать для КАСКО?

Всем добрый вечер! Знающий народ, подскажите пожалуйста какую компанию лучше выбрать. Машина была застрахована в "Согласии". С выплатами по КАСКО проблем не было, но когда страховалась мне не доконца все объяснили или может я не так поняла. У них есть такая хитрая штучка - франшиза, первые два обращения страховая оплачивает полностью, а последующие обращения,  уже какой то процент (небольшой) доплачивает автовладелец. Я думала, что при заключении страховки на следующий год, эта франшиза будет начинаться опять с нуля, но оказалось, что она так и будет идти по нарастающей дальше. Есть ли у нас страховые компании без франшизы и какие? Заранее большое спасибо!
ИРА Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Евгений Чистенко
В любой компании есть условие страхования без франшизы. Заранее оговаривайте это. Просто полис несколько дороже.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня машина застрахована в ГУТА Страховании.Проблем за 3 года не знал с компанией.Каждый год то лобовой поменяю (разбито камнем) то еще что.Нравится подход к клиентам, очередей нет, все быстро и вовремя.Ездил с другом в уралсиб(у него там застрахована), так вот чтобы дождаться своей очереди на прием ждали 4 часа в помещении компании.Дурдом короче....Там вечные очереди и непонятки!!!!За ГУТА могу сказать что там все налажено.Они молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Мухина
Так в чем проблема? Страхуйтесь в "Согласии" без франшизы
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
проблема обычно в том,что "нам побыстрее и подешевле,а выплаты в полном объёме пожалуйста"..увы,так не бывает..франшиза на самом деле в любой страховой компании и при заключении любого договора..надо просто не стесняться тратить своё время и силы на вопросы и понимание..может и не особо умные,но зато важные для вас..если были выплаты,но повышающий коэфф на след год будет обязательно (как и по осаго)..причём компании развивают сотрудничество очень интенсивно в сфере безопасности и обмениваются инфой по любому страхователю..минимизировать всё это можно,поинтересовавшись программами по привлечению клиентов и потратив время на сбор информации.хотя бы будете знать,за что деньги платите.
СсылкаПожаловаться
Наталья Чучурюкина
Ирин, во всех страховых компаниях есть вариант страховки без франшизы. Вопрос только лишь в цене. С франшизой дешевле. Если интересно, могу рассчитать Вам страховку в разных компаниях. И в Согласии тоже без франшизы. Могу даже застраховать со скидкой.
СсылкаПожаловаться
леонид дегтерев
машина была кредитная застрахована Уралсиб проблем небыло когда разбил бампер передний (кошку задел ) была замена бампера полностью хватило даже на пиво
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на леонид дегтерев
леонид дегтерев
машина была кредитная застрахована Уралсиб проблем небыло когда разбил бампер передний (кошку задел ) была замена бампера полностью хватило даже на пиво
СсылкаПожаловаться
бедная кошка(
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на энн86
энн86
бедная кошка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный бампер )
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бедный бампер )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, что свидетелей не было, а то пришлось бы хозяевам или кошке моральный ущерб платит)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирина
Ирина
Повезло, что свидетелей не было, а то пришлось бы хозяевам или кошке моральный ущерб платит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть прецеденты... ))
http://biznesinkubator.ru/jouk/2006/10/2...
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Бедный бампер )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бампер новый купить можно....а кошке жизнь уже не вернешь(((
СсылкаПожаловаться
леонид дегтеревВ ответ на энн86
энн86
Бампер новый купить можно....а кошке жизнь уже не вернешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
менты просили кошку привести но ненашол
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на леонид дегтерев
леонид дегтерев
менты просили кошку привести но ненашол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привести для того что бы показания дала-типа я(кошко неразумное) переходила дорогу в неположенном месте?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЮдаевВ ответ на энн86
энн86
бедная кошка(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная кошка(

все хороши страховые пока по серьезному не коснется все о бешают золотые горы а как коснется замучаешся бегать то это не так то это не сяк
СсылкаПожаловаться
Илья 111В ответ на леонид дегтерев
леонид дегтерев
машина была кредитная застрахована Уралсиб проблем небыло когда разбил бампер передний (кошку задел ) была замена бампера полностью хватило даже на пиво
СсылкаПожаловаться
Ну и бред ты написал. Кошка размером со слона была?
СсылкаПожаловаться
леонид дегтеревВ ответ на Илья 111
Илья 111
Ну и бред ты написал. Кошка размером со слона была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был скол бампер подзамену
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Илья 111
Илья 111
Ну и бред ты написал. Кошка размером со слона была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу со слона! Это была кошка-камикадзе, она спецом на бампер прыгнула!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всем добрый вечер! Большое спасибо за отклики. Когда я в прошлом году страховала машину в "Согласии", деньги были не проблема. Страховым агентам тоже ведь выгодно, чтоб сумма страховки была больше, но мне предложили только страховку с франшизой. Других условий не предлагали. А на счет, чтобы хватило на пиво, то это вряд ли. Я может и не права, но договор я заключала, чтоб расчет был с автомастерской. Автосервис ремонтирует и предоставляет счет страховой компании, мне так спокойней и нервотрепки меньше.
СсылкаПожаловаться
татьяна воронина
наличными выгодней,чем ремонт в их мастерской.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на татьяна воронина
татьяна воронина
наличными выгодней,чем ремонт в их мастерской.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Бывают скрытые повреждения, которые экспертиза страховой может не учесть. И наличных тогда не хватит. Только через суд получите. У меня был такой случай. Эксперт страховой оценил ущерб так: крыло под замену, дверь - шпаклевать и красить. А СТО, в который дали направление, оценил повреждения, на которые ушло бы ведро шпаклевки и заменил дверь на новую. Разницу улаживали сами организации, я не участвовала. Если бы взяли деньгами, разницу покрывали бы вы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария