29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую шумку лучше поставить?

Нужна шумка для арок, капота и днища, может еще потолок.
Прочитал кучу отзывов - никто ничего внятного не говорит. Склоняюсь к Шумофф, так как в СТП когда-то брат работал - сказал, что по характеристикам Шумофф их делает, в плане того, что не течет при нагревании. Но хочу услышать мнения тех, кто устанавливал?
Валерий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Валерий МачтаковВ ответ на E-So
E-So
В уши вату и лучше любой шумки. Если слушать музыку хочется в тишине - покупаешь наушники с активным шумоподавлением (у меня такие по блютуз фирмы Сони). Одеваешь и все - никаких шумов ВООБЩЕ нет....чистая Музыка. Кстати воспроизводят они и в форматах HI RES. Причём наплевать какая машина ...хоть в кабриолете...- ничего не слышно кроме музыки. Если слушаешь через телефон, то при звонке музыку отключит и можно и поговорить через них не снимая. Вся это шумка - это фигня по мне. Причём затраты примерно сопоставимы....а слушать сможете и дома или на даче (к примеру все орут, а Вы смотрите телевизор и не замечаете) и в транспорте другом) и на даче там и гуляя по лесу. Причём ничем Вы не достигнете такого уровня шумки, как через активное шумоподавление.
СсылкаПожаловаться
Рулить машиной в наушниках?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Рулить машиной в наушниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глухая шумка не лучше.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
глухая шумка не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну..как не зашумливай машину, а через стекла и кузов наружные звуки доноситься будут. В наушниках, да с музыкой на машину надо клеить знак "глухой водитель". Водитель сам себе канал информации перекрыл. Это...неправильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да ну..как не зашумливай машину, а через стекла и кузов наружные звуки доноситься будут. В наушниках, да с музыкой на машину надо клеить знак "глухой водитель". Водитель сам себе канал информации перекрыл. Это...неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не просто неправильно, я лично так и не могу. мне надо ушами стричь постоянно))
СсылкаПожаловаться
aleks
Давно было- приятель залил пол резинобимумом , двери и потолок, арки- пару недель под солнцем пока вонь улетучилась.
СсылкаПожаловаться
Shans-kzВ ответ на aleks
aleks
Давно было- приятель залил пол резинобимумом , двери и потолок, арки- пару недель под солнцем пока вонь улетучилась.
СсылкаПожаловаться
а можно было в автоклав затолкать..........быстрее бы запах улетучился........
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Shans-kz
Shans-kz
а можно было в автоклав затолкать..........быстрее бы запах улетучился........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что надо было 30 лет молчать, не могли сразу подсказать..
СсылкаПожаловаться
Shans-kz
самая лучшая "шумка" - это затычки в уши)))
СсылкаПожаловаться
Валерий БорисовВ ответ на Shans-kz
Shans-kz
самая лучшая "шумка" - это затычки в уши)))
СсылкаПожаловаться
Не в моем варианте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария