29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину ставить на зиму?

Подскажите, какой бюджетный вариант поставить на зиму, что нибудь типа камы евро 519, кордиантов или еще чего нибудь недорогого, но качественного.
Всем заранее спасибо.
Сергей Марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей Марков
По цене хотелось бы уложиться подешевле r14, высоту и ширину профиля посоветуйте вы, регион Урал, Свердловская область, ездить в основном по трассе и деревням (снег). У нас многие ставят каму 519 и довольны, но реально сравнить с чем то еще многие просто не могут, вот и обращаюсь за советом.
Всем отписавшимся спасибо
СсылкаПожаловаться
asd3 asd3
Понятно, ничего плохого про каму сказать не могу зимняя резина достаточно достойная, по эксплуатации нареканий нет, может сравнится с некоторыми зарубежными аналогами с 14 радиусом у нас есть спец предложение http://m-koleso.ru/sale/ F700Z хорошая резина, кто брал, знает, но вот размер... если кроме профиля вы свой размер не знаете, посмотрите на на шинах которые у вас сейчас он там в обязательно порядке написан, если не смежите назовите точную модель автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Берите шипованную резину, кама 519 из бюджетных наверное самый нормальный вариант, если подороже то Мишлен Х Айс норт либо Бриджстоун Айскрузер
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
главное еще и где купить то есть разница между магазинами может быть 60 % , если ты недалеко от екатеринбурга живешь то советую зайти тебе на сайт магазина Олми (http://olmi-shop.ru/Avtoshiny---1.html )дешевле чем у них резины ты не найдешь я перелопатил много интернет магазинов там даже без учета доставки дороже получается чем здесь , а я лично там заказыват в феврале 2010 г резину Hankook Optima 715 по цене 1733 рубля за колесо 185 на 70 на 14 но это летняя а сейчас заказал на зиму 185 на 70 на 14 -Hankook W-409 по цене 1975 руб за колесо и наша резина с корейской рядом не стояла по износостойкости да кордиант зимний стоит даже немного дороже этой корейки да к тому же у них не только в екате есть маги у нас например в кургане их магазин есть вот туда мне и привезут эти колеса по цене интернет магазина вот так что рекомендую ну а размер сам должен знать какой на твоей машине!удачи!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да кстати для примера могу привести : у меня на форд фокусе стояла корейская резина шипованная -NEXEN WINGROAD так на ней я откатал 3 зимы и не потерял ни одного шипа!!!!разве это применимо на нашей резине? и стоила она тогда рублей на 200 всего дороже русской дак где экономия?причем резина была очень тихая тише чем летняя мишлен которую уже давно в росии делают да и стерлась летняя мишлен за 3 сезона на 50 % примерно так что делай выводы у нас как делали резину из золы так и продолжают делать ну а то что кордиант занял неплохое место в журнале за рулем я тоже читал вот только там не испытывают износостойкость резины а лишь ходовые качества проверяют! ну все удачи хотя еще много примеров мог бы привести про нашу резину у меня много машин было в руках но писать очень долго надо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
юрий коровин, дело говорит поскольку камы 519 в наличии постоянно нет, цены на нее могут и загибать
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Сергей Пелковец
Сергей Пелковец
юрий коровин, дело говорит поскольку камы 519 в наличии постоянно нет, цены на нее могут и загибать
СсылкаПожаловаться
камы 519 в наличии постоянно нет, цены на нее могут и загибать

Есть такое дело каму 519 быстро разбирают
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
Третью зиму начну на каме 519 и Вам посоветую ее взять для наших дорог лучшая резина
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Евгений Иванов
Евгений Иванов
Третью зиму начну на каме 519 и Вам посоветую ее взять для наших дорог лучшая резина
СсылкаПожаловаться
Третью зиму начну на каме 519 и Вам посоветую ее взять для наших дорог лучшая резина

Никто не спорит, главное чтоб в магазине была, сейчас полный типоразмерный ряд камы 519, только в течении одного двух дней в магазине есть
СсылкаПожаловаться
asd3 asd3
согласен полностью, из не дорогих хороший выбор, но в сезон, т.е. сейчас найти её сможет не каждый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Всем спасибо за мнения, купил каму евро 519, позавчера поставил и прокатился. На асфальте эта резина машину держит хорошо, не гудит, при балансировке макс груз на колесо 10гр
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария