29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую резину ставить на зиму?

Подскажите, какой бюджетный вариант поставить на зиму, что нибудь типа камы евро 519, кордиантов или еще чего нибудь недорогого, но качественного.
Всем заранее спасибо.
Сергей Марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Полянин
хорошая резина гудьер ультра грип 500 она и держит хорошо и безшумная даже тише летней лучше взять её пусть даже немного бу. но хорошую!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
спокойно берите нашу и не парьте себе мозги!!!всякие ультра грипы тоже можно взять если они прошлого сезона - как правило на них хорошая скидка!!!!
СсылкаПожаловаться
Дэвис
Омскшина О-144! ОТл вариант. У меня такая , очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Дэвис
Дэвис
Омскшина О-144! ОТл вариант. У меня такая , очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Только не Омск шина "Матадор"////Хватает только на один сезон....далее травит из под шипов ,потом решил камеры поставить ,так через пару месяцев грыжи повылазили на всех 4-х....Так что если такую будут втюхивать б/у----ПОДУМАЙТЕ
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Амтел Нордмастер.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Амтел Нордмастер.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Это почти нокиа ,когда снимают с производства,то производят как нордмастер.И по составу резины тоже качественная,что видно при сборе на шинмонтажном станке.Кама тож ничего
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Амтел Нордмастер.
СсылкаПожаловаться
ОЙ перепутал с Нордманом
СсылкаПожаловаться
Аслан Котиев
Если уж нашу брать, то Кордиант. Омскшина низачто. Зайди на страничку Авторевю. В подшивке найди тест и сам сравни.
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
Четыре года на /Кордианте/ ,кстати у меня 2компл. зимняя и летняя , и ни разу не пожалел.Считаю что это лучшее что есть из совдепа.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Согласен с Алексеем Атаман.У меня на 99 была Кардиант,проездил 3 года,продал с ней зимой.Резина по износу -50 процентов если не меньше.Себя очень уверенно чувствовал на дороге.Сейчас на 15 какая-то корейская,хоть и тише на голом асфальте,но по ходовым качествам (цепкости) совсем не то...А по тестам,Кордиант не хуже импорта.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Согласен с Алексеем Атаман.У меня на 99 была Кардиант,проездил 3 года,продал с ней зимой.Резина по износу -50 процентов если не меньше.Себя очень уверенно чувствовал на дороге.Сейчас на 15 какая-то корейская,хоть и тише на голом асфальте,но по ходовым качествам (цепкости) совсем не то...А по тестам,Кордиант не хуже импорта.
СсылкаПожаловаться
Кордиант -- лучшее, что есть из нашей резины, по многим параметрам превосходит лучшие мировые образцы! Вторая наша -- Амтел. Каму даже и не рассматривай, г--но. Побюджетнее -- Амтел. Будут деньги купи Кордиант.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Согласен с Алексеем Атаман.У меня на 99 была Кардиант,проездил 3 года,продал с ней зимой.Резина по износу -50 процентов если не меньше.Себя очень уверенно чувствовал на дороге.Сейчас на 15 какая-то корейская,хоть и тише на голом асфальте,но по ходовым качествам (цепкости) совсем не то...А по тестам,Кордиант не хуже импорта.
СсылкаПожаловаться
кордиант отличный вариант стоит 2 сезона
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Амтел - дрянь!
СсылкаПожаловаться
.
шипованую бери
СсылкаПожаловаться
Василий
на фольксвагене немцы тестировали резину Российскую. остановились на каме. у меня стоит амтел, шипы на месте после первого сезона с моей то ездой)))))))0 и по сугробам гребет классно и на льду трогаешься прекрасно
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Василий
Василий
на фольксвагене немцы тестировали резину Российскую. остановились на каме. у меня стоит амтел, шипы на месте после первого сезона с моей то ездой)))))))0 и по сугробам гребет классно и на льду трогаешься прекрасно
СсылкаПожаловаться
Им, наверно, Каму "ручной сборки" давали.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если на зиму планы по езде-не постоянно траса-ШИПЫ берите,обещают холодную зиму,лучше пошуметь чуть,зато гололед пережить.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если на зиму планы по езде-не постоянно траса-ШИПЫ берите,обещают холодную зиму,лучше пошуметь чуть,зато гололед пережить.
СсылкаПожаловаться
Они прошлую зиму обещали теплую. Лето -- тоже должно было быть нормальным. Нашим синоптикам верить нельзя, как и нашей власти! Готовься к худшему -- вот девиз русского человека!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Берите каму евро 519 из российских шин самая качественная да и цена у нее не кусается
СсылкаПожаловаться
asd3 asd3
Уважаемый Сергей Марков подскажите размеры вашей резины и дорожные условия в вашем регионе, по цене я так понимаю не дешевле 3-х. т.р. ? так как не знаю ваших размеров могу предложить наши спецпредложения по зимней резине http://m-koleso.ru/.

Но рекомендую дать ответы на вопросы выше, дам более подробный ответ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария