24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину взять за 800000руб

у меня бюджет 800000рублей мне 20 лет , родители решили подарок сделать, хочу внедорожник .
но не могу выбрать ,кто поможет с выбором
rashid isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Иван Иванов
откровенно, в этот бюджет входит очень хорошо грэнд чероки, дизельный, 6-7 года, что кашкай что asx откровенно дрова, сильно вцене к момету продажи потерят, а чероки ликвид, 800 возьмеш и 800 через пару лет продаш, но мой выбор saab 93
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
откровенно, в этот бюджет входит очень хорошо грэнд чероки, дизельный, 6-7 года, что кашкай что asx откровенно дрова, сильно вцене к момету продажи потерят, а чероки ликвид, 800 возьмеш и 800 через пару лет продаш, но мой выбор saab 93
СсылкаПожаловаться
параша!!!да ты я вижу лузер в авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр
Александр
параша!!!да ты я вижу лузер в авто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
параша!!!да ты я вижу лузер в авто!!!!

наверное ты сам параша, можно долго дискуссировать с человеком не умеющим логично отвечать на вопросы, живущим на эмоциях, если Вы дадите аргументированный ответ, возможно соглашусь с вашими словами, а пока тока одно, ПАРАША-ТЫ
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И почему мне такие подарки никто не делал (((
Никто тебе не поможет. А вот когда у тебя самого "внутри ёкнет" при виде отдельно взятой модели автомобиля, одной-единственной, вот тогда при желании можешь и задать вопрос о технических, эксплуатационных и прочих нюансах того автомобиля. Но если задашь такой вопрос - значит снова не созрел до этой машины. Ну а если особой разницы нет, то советовать совсем сложно. От УАЗа до Хаммера шейха Hamad Bin Hamdan Al Nahyan.
СсылкаПожаловаться
rashid isaev
сложный выбор))
СсылкаПожаловаться
rashid isaev
Я насчет mitsubishi ASX думаю ,мне он приглянулся ,что вы насчет нее думаете?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на rashid isaev
rashid isaev
Я насчет mitsubishi ASX думаю ,мне он приглянулся ,что вы насчет нее думаете?
СсылкаПожаловаться
Прекрасный автомобиль для городской езды.
Высокий, компактный, проходимый.
Только очередь до 4-х месяцев.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на rashid isaev
rashid isaev
Я насчет mitsubishi ASX думаю ,мне он приглянулся ,что вы насчет нее думаете?
СсылкаПожаловаться
Зачетный авто за свои деньги. С полным приводом думаю не стоит заморачиваться, на разницу лучше укомплектовать нормально +КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на rashid isaev
rashid isaev
Я насчет mitsubishi ASX думаю ,мне он приглянулся ,что вы насчет нее думаете?
СсылкаПожаловаться
Я насчет mitsubishi ASX думаю ,мне он приглянулся ,что вы насчет нее думаете?

просто серый авто, управляемость, динамика, шумоизоляция ни какая, а проходимость отсутствует как класс
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на rashid isaev
rashid isaev
Я насчет mitsubishi ASX думаю ,мне он приглянулся ,что вы насчет нее думаете?
СсылкаПожаловаться
Сам на ASX не ездил,но в последнее время во всех авто интервью со спецами слышу,что он очень "сырой".Просто -"дрова".Сам хочу менять авто и думал,сначала о ASX,но теперь не возьму-ни одного положительного отзыва.Не бери,не рискуй.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
по снежному Питеру на патриоте надо ездить. снега и сосулей не меряно.)) а так Х-trail возьми или trail-blazer. последний солиднее
СсылкаПожаловаться
andre andre
СУДЗУКИ ГРАД ВИТАРУ ВОЗМИ !!!супер тачкела и надёжная !
СсылкаПожаловаться
Кирилл Чупров
судя по предлагаемым вариантам автора он тот еще понторез....
"70% через пару лет нормальная жена" - более дибильной мысли я не слышал не разу...
господи родители перестаньте своим маменьким сынкам давать деньги на авто, пусть сами заработают а потом вые...ся...
СсылкаПожаловаться
Роман ЛевшинВ ответ на Кирилл Чупров
Кирилл Чупров
судя по предлагаемым вариантам автора он тот еще понторез....
"70% через пару лет нормальная жена" - более дибильной мысли я не слышал не разу...
господи родители перестаньте своим маменьким сынкам давать деньги на авто, пусть сами заработают а потом вые...ся...
СсылкаПожаловаться
судя по предлагаемым вариантам автора он тот еще понторез...."70% через пару лет нормальная жена" - более дибильной мысли я не слышал не разу...господи родители перестаньте своим маменьким сынкам давать деньги на авто, пусть сами заработают а потом вые...ся...

+1
СсылкаПожаловаться
rashid isaevВ ответ на Кирилл Чупров
Кирилл Чупров
судя по предлагаемым вариантам автора он тот еще понторез....
"70% через пару лет нормальная жена" - более дибильной мысли я не слышал не разу...
господи родители перестаньте своим маменьким сынкам давать деньги на авто, пусть сами заработают а потом вые...ся...
СсылкаПожаловаться
не нужно завидовать другим!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЧупровВ ответ на rashid isaev
rashid isaev
не нужно завидовать другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно завидовать другим!

слава богу этим не страдаю )))
и на машину заработал сам...
СсылкаПожаловаться
V@dim
Хорошая машина в 20 лет - 70 %, нормальная жена через пару лет. - если я правильно понял 30% - на то,что может встретиться не очень нормальная....О ,времена....о, нравы....
СсылкаПожаловаться
Алмаз ГайнетдиновВ ответ на V@dim
V@dim
Хорошая машина в 20 лет - 70 %, нормальная жена через пару лет. - если я правильно понял 30% - на то,что может встретиться не очень нормальная....О ,времена....о, нравы....
СсылкаПожаловаться
хендай элантра
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
ASX новый!
СсылкаПожаловаться
Monster
а я за финик)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария