14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину взять за 800000руб

у меня бюджет 800000рублей мне 20 лет , родители решили подарок сделать, хочу внедорожник .
но не могу выбрать ,кто поможет с выбором
rashid isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Георгий
Тут таких тем миллион.
4 нивы возьмите.
Если новый, то тут выбор небольшой, проверенная временем санта фе классик тагазовской сборки.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А поконкретнее, где придется ездить? Какое топливо по кач-ву в регионе? Требования к вместительности салона и багажного отсека. Динамические характеристики и т.д.
СсылкаПожаловаться
Георгий
В интернете полно информации можно найти, что купить за 800 тыс. руб.
А зачем вам джип? Вы охотник, дачник, рыболов или просто как бы хочется и все?
Я бы в 20 лет за 800 тыс.рублей взял бы себе пежо 207 сс или ситроен ds3, мини one посмотрел бы.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Георгий
Георгий
В интернете полно информации можно найти, что купить за 800 тыс. руб.
А зачем вам джип? Вы охотник, дачник, рыболов или просто как бы хочется и все?
Я бы в 20 лет за 800 тыс.рублей взял бы себе пежо 207 сс или ситроен ds3, мини one посмотрел бы.
СсылкаПожаловаться
Розовый Мини Купер возьмите
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Этот СантаФе уже давно на Тагазе не собирают. Пустой Кайрон на МКП или АСЧ на переднем приводе...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Марк Кнор
Марк Кнор
Этот СантаФе уже давно на Тагазе не собирают. Пустой Кайрон на МКП или АСЧ на переднем приводе...
СсылкаПожаловаться
Ну в продаже найти можно еще.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
описался....ASX
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а это будет твой первый авто? затраты на ТО и расход бензина имеют значение ? возьми б/у
СсылкаПожаловаться
Павел

СсылкаПожаловаться
Александр ПлотниковВ ответ на Павел
Павел

СсылкаПожаловаться
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
Александр ШустимовВ ответ на Павел
Павел

СсылкаПожаловаться
красавец,осталось только школу закончить,и тупо ещё денег взять на обслуживание,потому что сами,сука,ЗАРАБАТЫВАТЬ,не научились,всё хотят с гор взять,а они,блин(сильно укорочено),скользские,в снегу!,
СсылкаПожаловаться
NorTb14
За 800 кусков возьми себе лучше купеху...негожу молодому пацану на внедорожнике ездить)))
СсылкаПожаловаться
Антон Дергачев
Если б сам заработал, то давно определился чего ты хочешь! МАЖОРИКАМ не помогать!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksisВ ответ на Антон Дергачев
Антон Дергачев
Если б сам заработал, то давно определился чего ты хочешь! МАЖОРИКАМ не помогать!!!!
СсылкаПожаловаться
Был бы мажором, у народа не спрашивал, что папа купит на том и поехал. Тут, ИМХО, родители вклад в будущее делают и в этом смысл есть. Хорошая машина в 20 лет - 70 %, нормальная жена через пару лет.
Присмотрись к ASX. Вполне молодёжная и современная машина, или кашкай но это крайняк.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Тихонов
МАЖОР!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
УАЗ
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
УАЗ
СсылкаПожаловаться
Буханка, можно телок далеко вывозить, молодому самое оно, да и руки окрепнут.
СсылкаПожаловаться
Алексей СотниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
УАЗ
СсылкаПожаловаться
УАЗда уаз лучше китайца
СсылкаПожаловаться
Тимур
отдам запорожец пусть поучется еэдить
СсылкаПожаловаться
Serged
если первая машина, то возьми че-нить попроще и подешевле, подучись ездить, потом возьмешь уже что-то поинтереснее.
а джип за 800 штук это будет че то типа сузуки или хундай, и то, бэушные. интересные джипы от лимона стартуют, это б/у, не говоря уж о новых.
новое за 800, это будет типа фокуса, астры в почти полной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария