24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать под рабочую

Нужен совет!!! Сын устроился работать водителем-курьером на своей машине. Сейчас ездит на Фиесте 1,6М трехдверке. Весь мозг взорвал, что машина не подходит для работы (ест прилично + 3-х дверка + не хочет на ней пробег наматывать). Хочет взять для работы другую машину. Перебрал все, что можно, уже до Matiz договорился. Слава богу пока все на уровне разговоров. Мне, кроме Логана, ничего в голову больше не идет. Сильно старые иномарки и отечественный автопром после личного опыта боязно брать. Лотерея. Может кто-нибудь подскажет, есть ли еще какие-нибудь варианты? Я так понимаю, что нужна машина достаточно экономичная и не требующая постоянного ремонта, ну и, конечно, недорогая. Буду признательна за помощь.
Роговцева Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Корчагин Андрей
Присмотритесь к пежо партнёр(ориджн) или ситроен берлинго в старом кузове.Расход АИ-95 по городу не более 10 литров. Сам езжу на пыжике с 2010 года,проблем нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Алексей Царёв
Я бы посмотрел Ладу Ларгус 5-ти местную, вместимость просто отличная, и можно использовать как повседневную. А сын учится на дневном или на вечернем? Может ему на 3-ех дневку консультантом устроиться на бытовую технику тысяч 25 будет получать легко, и учебе не мешает....
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Алексей Царёв
Алексей Царёв
Я бы посмотрел Ладу Ларгус 5-ти местную, вместимость просто отличная, и можно использовать как повседневную. А сын учится на дневном или на вечернем? Может ему на 3-ех дневку консультантом устроиться на бытовую технику тысяч 25 будет получать легко, и учебе не мешает....
СсылкаПожаловаться
Сын учится на дневном. Машины любит с детства, водить научился сам на даче еще в 14, так что хочет работать только на машине, правда персональным водителем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ерёмин
А Лада Ларгус (Рено Логан), ух и здоровенный, сам для работы хочу.
Единственный минус – расход топлива и очереди.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гудков
Зря вы не рассматриваете наши машины. Рабочая ВАЗ 2114 за 6лет 265 тысяч км. Посещение тех. Центра любой машине рекомендованы, но наши не так дороги и предсказуемы. Комфорт конечно не тот, но за деньги можно и потерпеть.
СсылкаПожаловаться
xe
И всё равно по пробкам гонять бюджетно - Матиза хватит ;) мои 90 кг легко в нём когда то перемещались, и возилось масса всякого барахла, и в -25 легко заводилось и ехало. Колесики только повыше поставить, запас есть в колесных нишах.
СсылкаПожаловаться
олег зотов
шевроле авео есть и седан и хетч надежен неприхотлив неплохая ликвидность.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кабанко
по роду деятельности( я строитель) приходится ездить очень много, причём по таким дорогам, где БТР нужен бывает. Инструментов гора и личных вещей-всё везёт моя девочка-тойота карина.могу только сказать, что моя машина - моя крепость( МКП, бензиновая) . По городу-7 л , по трассе 5-6,5 максимум.
СсылкаПожаловаться
айдар айбетов
Лада Приора Универсал
СсылкаПожаловаться
шахтер
А причём сдесь вы, если сын хочет пусть и покупает, А если купите не то Вобще ( сожрёт). Ну ежили много маста то униветсал (ларгус, ).
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на шахтер
шахтер
А причём сдесь вы, если сын хочет пусть и покупает, А если купите не то Вобще ( сожрёт). Ну ежили много маста то униветсал (ларгус, ).
СсылкаПожаловаться
Я сама покупать не собираюсь. Все варианты обсуждаем вместе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Для работы можно и б/у подобрать,зачем лишние деньги выбрасывать на ветер?Берите б/у иномарку бензин до 1.6л или дизель с мотором не выше 2.0 , можете посмотреть фольксваген или опель в зависимости от своих финансовых возможностей.Новая машина так же ломается,ченить дорого,по гарантии мозги пудрят,а продать за нормальные деньги не реально!В кредит влазить не советую!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Topgosu
а не лучше ли.. .жжигулииии! 2104? почему то никто не посоветовал. а если не универсал, то есть ваз пикап и ваз фургон.
СсылкаПожаловаться
Евгений =
машики Вис как ? У меня 2 соседа на висах работают на себя. Один возит бампера итд другой фаркопы,багажники.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Пусть подождёт немного. Скоро на ВАЗе "возродят" "ОКУ")))))
СсылкаПожаловаться
Роговцева ОльгаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Пусть подождёт немного. Скоро на ВАЗе "возродят" "ОКУ")))))
СсылкаПожаловаться
жить еще хочется
СсылкаПожаловаться
Наталья Евсеева
Сын на Логане ездит уже 5 лет по характеру разъездной работы - живем не богато, но про расход на машину никогда не задумывались, когда появился в семье. А про 10 литров это Вы уж слишком. Как ездить умеете, такие и затраты,а трогаться плавно,как и тормозить залог успеха в тех же пробках, удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Роговцева Ольга
я уже писала, ездить умеем тапкой в пол :))
СсылкаПожаловаться
Евгений Соболев
Mazda BT-50 не убиваемый авто. Проверенно.
СсылкаПожаловаться
Василий Портнов
москвич 412 возмите. потом ирасход идвери все будет устраивать
СсылкаПожаловаться