29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое???

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое ...
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
Zempel
Берите BMW X3 и престиж и не застрянете в небольшой грязи))
СсылкаПожаловаться
Zempel
....или Land Rover Freelander))
СсылкаПожаловаться
АстраПринт РязаньВ ответ на Zempel
Zempel
....или Land Rover Freelander))
СсылкаПожаловаться
....или Land Rover Freelander))
Полностью согласен. Машине 4 года, пробег 106 тыщ - без проблем, ездит каждый день, правда соляра почему то сегодня стала самой дорогой(
СсылкаПожаловаться
АстраПринт Рязань
....или Land Rover Freelander))
Полностью согласен. Машине 4 года, пробег 106 тыщ - без проблем, ездит каждый день, правда соляра почему то сегодня стала самой дорогой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, в нашей стране всё с ног на голову солярка дороже 95-го
СсылкаПожаловаться
Юрий Подлесный
Бери кашкай)
СсылкаПожаловаться
Юрий Подлесный
сам долго метался с выбором авто, проездил кучу автосалонов и по тест - драйвил и того и другого. Друзья работают в Хёндай центре и прямым текстом сказали ix35 не брать ибо сыпятся караул как....ну мне кажется канеч все от машины зависит, но к мнению людей, ремонтирующих эти авто как то прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий Подлесный
Юрий Подлесный
сам долго метался с выбором авто, проездил кучу автосалонов и по тест - драйвил и того и другого. Друзья работают в Хёндай центре и прямым текстом сказали ix35 не брать ибо сыпятся караул как....ну мне кажется канеч все от машины зависит, но к мнению людей, ремонтирующих эти авто как то прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Что друзья курят?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПодлесныйВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Что друзья курят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам то что куришь умник?
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий Подлесный
Юрий Подлесный
а сам то что куришь умник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тыкай!
Они не сыпятся.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПодлесныйВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Не тыкай!
Они не сыпятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы говорите! а сами то где работаете? вы сначала отвечайте нормально, и аргументированно, а не оскорбляя людей с которыми я давно знаком и которые на приемке гарантийных машин в хендае сидят! У меня как и у них профильное техническое автомобильное образование, и я не сомневаюсь в их компетенции, а вот Вы пока не произвели впечатление знающего специалиста!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Юрий Подлесный
Юрий Подлесный
да что вы говорите! а сами то где работаете? вы сначала отвечайте нормально, и аргументированно, а не оскорбляя людей с которыми я давно знаком и которые на приемке гарантийных машин в хендае сидят! У меня как и у них профильное техническое автомобильное образование, и я не сомневаюсь в их компетенции, а вот Вы пока не произвели впечатление знающего специалиста!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юноша! Не нервничайте! Это может пагубно отразиться на здоровье.
1. Никого не оскорбляю. Не понравился мой ответ - Ваши проблемы.
2. То образование, которое Вы упомянули, не является признаком объективного и непредвзятого мышления.
3. Знаю много владельцев Спортяг/АйИксов 35, читаю форумы владельцев, служебная Спортяга с 2010г есть. Не сыпятся они. Это действительно надежные автомобили.
4. Мне все равно - впечатлились Вы мной, или нет. Релаксируйте, юноша!
СсылкаПожаловаться
Zempel
...так что берите европейские паркетники, ибо как говорится скупой платит дважды, не берите азиатские машины уважайте себя))
СсылкаПожаловаться
Stroika_63
Пежо 4008 возьми,очень красивая машина
СсылкаПожаловаться
ZempelВ ответ на Stroika_63
Stroika_63
Пежо 4008 возьми,очень красивая машина
СсылкаПожаловаться
согласен или Citroen C Crosser
СсылкаПожаловаться
K_Real
правый руль бери..
СсылкаПожаловаться
ZempelВ ответ на K_Real
K_Real
правый руль бери..
СсылкаПожаловаться
бестолковый совет, в нашей стране правостороннее движение...
СсылкаПожаловаться
invariabilisВ ответ на K_Real
K_Real
правый руль бери..
СсылкаПожаловаться
ей не руль, ей автомобиль нужен
СсылкаПожаловаться
Ирина Бугайчук
Мазда СХ 5 супер авто!!!!
СсылкаПожаловаться
invariabilisВ ответ на Ирина Бугайчук
Ирина Бугайчук
Мазда СХ 5 супер авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Тойота Ленд Крузер Прадо более супер будет. Однозначно. Можно еще предложить Рендж Ровер Спорт, но дороговата в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
Ирина БугайчукВ ответ на invariabilis
invariabilis
Тойота Ленд Крузер Прадо более супер будет. Однозначно. Можно еще предложить Рендж Ровер Спорт, но дороговата в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все перечисленные Вами марки, безусловно ХОРОШИ, но к сожалению не относятся к категории авто за миллион))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария