23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое???

Какую машину выбрать Kia Sportage или Hyundai IX 35 ? или что то другое ...
Нелли Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
441
ВладимирВ ответ на viktor
viktor
Если из этих только выбор, то соглашусь с большинством, что больше понравится. Но я от обоих отказался, когда я выбирал у них цены до японцев поднялись. Да еще и в Киа, менеджеры себя не очень красиво повели, впаривать стали. Обратите внимание на приблуды безопасности, ABS, ESP и тд., чтобы уже в комплектации были, а не допами.
СсылкаПожаловаться
поднялись согласен!!!как спортак стал лучшей машиной года((((!!!
Опять гнаться за ним!!!стоил 599900 и клево!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владимир
Владимир
поднялись согласен!!!как спортак стал лучшей машиной года((((!!!
Опять гнаться за ним!!!стоил 599900 и клево!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в 2008 с женой хотели Тушкана взять, он стоил дешевле 700, а РАВ4 стоил 880, на момент покупки Тушкана перестали делать, появился -35-й и спортейдж за 900 с чем то в базе, при том что РАВ в базе 960, что то мы не очень поняли такой трансформации цен.)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на viktor
viktor
Мы в 2008 с женой хотели Тушкана взять, он стоил дешевле 700, а РАВ4 стоил 880, на момент покупки Тушкана перестали делать, появился -35-й и спортейдж за 900 с чем то в базе, при том что РАВ в базе 960, что то мы не очень поняли такой трансформации цен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем так) Тушканчика сняли в 2010...спартак стоил 829 в базе...Рав окло того что вы написали)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на viktor
viktor
Мы в 2008 с женой хотели Тушкана взять, он стоил дешевле 700, а РАВ4 стоил 880, на момент покупки Тушкана перестали делать, появился -35-й и спортейдж за 900 с чем то в базе, при том что РАВ в базе 960, что то мы не очень поняли такой трансформации цен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати счасспартак стоит 799900 в базе))Рав4 967 000
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владимир
Владимир
кстати счасспартак стоит 799900 в базе))Рав4 967 000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это по спецпредложению, и подушек мало и курсовой устойчивости нет, равная комплектация стандартному РАВ4-му по подушкам, курсовой устойчивости, стоит дороже РАВ4 999000, правда сейчас со спецпредложением 909000 рублей.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на viktor
viktor
Ну так это по спецпредложению, и подушек мало и курсовой устойчивости нет, равная комплектация стандартному РАВ4-му по подушкам, курсовой устойчивости, стоит дороже РАВ4 999000, правда сейчас со спецпредложением 909000 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считаю никчемностью)))есп, евд и прочую лабуду)))
не машина а компьютер делающий все за тебя)))
"и конфеты за меня есть будете?" (С)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владимир
Владимир
считаю никчемностью)))есп, евд и прочую лабуду)))
не машина а компьютер делающий все за тебя)))
"и конфеты за меня есть будете?" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тормозная лабуда, она как раз очень полезна, да и она и не работает вместо водителя, она исправляет его ошибки.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на viktor
viktor
Тормозная лабуда, она как раз очень полезна, да и она и не работает вместо водителя, она исправляет его ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опыт не пропьешь)))С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Владимир
Владимир
опыт не пропьешь)))С НОВЫМ ГОДОМ, ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не купишь))) С Новым годом!))))
СсылкаПожаловаться
Нелли Гасанова
а что скажите про Ssang Yong Astion?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
а что скажите про Ssang Yong Astion?
СсылкаПожаловаться
Когда я покупал, была только дизельная версия, а я с дизелем не хотел связываться, во вторых Соллерс я недолюбливаю, в третьих я обратил внимание, что ни одного Ssang Yong на стоянке личных авто работников салона не было, я машину покупал для ежедневных городских поездок. А так в общем, машину не ругают. Но для рыбалки, прицеп с лодкой таскать, я бы от Кайрона не отказался)))
СсылкаПожаловаться
HotdadВ ответ на viktor
viktor
Когда я покупал, была только дизельная версия, а я с дизелем не хотел связываться, во вторых Соллерс я недолюбливаю, в третьих я обратил внимание, что ни одного Ssang Yong на стоянке личных авто работников салона не было, я машину покупал для ежедневных городских поездок. А так в общем, машину не ругают. Но для рыбалки, прицеп с лодкой таскать, я бы от Кайрона не отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайрон- не мадемуазельская машинка :) Хотя проверенная, большая и достаточно надёжная.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Hotdad
Hotdad
Кайрон- не мадемуазельская машинка :) Хотя проверенная, большая и достаточно надёжная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь оговорился, что для себя лично на рыбалку прицеп с лодкой таскать))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на viktor
viktor
Когда я покупал, была только дизельная версия, а я с дизелем не хотел связываться, во вторых Соллерс я недолюбливаю, в третьих я обратил внимание, что ни одного Ssang Yong на стоянке личных авто работников салона не было, я машину покупал для ежедневных городских поездок. А так в общем, машину не ругают. Но для рыбалки, прицеп с лодкой таскать, я бы от Кайрона не отказался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во многих салонах, для работников, запрет на владение автомобилями той марки, которые продаются и обслуживаются - чтобы исключить возможность хищений и злоупотреблений!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
а что скажите про Ssang Yong Astion?
СсылкаПожаловаться
мужа, тоже будете выбирать всем форумом, или все-таки выберете того кто нравится? что понравилось, то и берите спецы, которые хвалят то о чем читали или на чем ездят сами
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
а что скажите про Ssang Yong Astion?
СсылкаПожаловаться
Кайрон Вам нее нужен, он рамный проходимец да и тяжелый как в управлении так и по массе! А эктион ну на любителя!! Ну хотя в нем тоже есть вские приимущества перед той же кией например с хендаем!!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
а что скажите про Ssang Yong Astion?
СсылкаПожаловаться
При прочих равных Ссанг енг дешевле на 100тыс ,ровный пол при сложенных сидениях ,возможность выбрать с гидроусилителем или электро.Мне гидрач больше нравится и просторнее сидушки. Езжу с апреля и не имею проблем.Раньше был только дизель,а сейчас с автоматом есть и бензин.Хотя дизель мне нравится больше.Заводится и в морозы,а расход сейчас по городу с прогревами 10.2.Летом ездил в Крым 7.8 в среднем за поездку на сотню по компу. И это при полном приводе и автомате.
СсылкаПожаловаться
HotdadВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
а что скажите про Ssang Yong Astion?
СсылкаПожаловаться
Вот его-то и надо брать. Я когда покупал- смущал дизель, но всё равно купил.Сейчас они есть в любом варианте- и бензин, и дизель, и автомат, и механика, и 4х4, и 4х2. Уверяю- не пожалеете. А 200тыс(это средняя разница в цене при аналогичных комплектациях с Хёндекиа) они очень могут пригодится для чего-нибудь другого.
СсылкаПожаловаться
Михаил ШтоковВ ответ на Нелли Гасанова
Нелли Гасанова
а что скажите про Ssang Yong Astion?
СсылкаПожаловаться
у меня уже пол года Актион оличный авто проблемм никаких,шумка хороша.Советую!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Михаил Штоков
Михаил Штоков
у меня уже пол года Актион оличный авто проблемм никаких,шумка хороша.Советую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там правда мерсовские двигло и коробки?Или тока на рекстоне(тот жесткий)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария