29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать до 400000 рублей

Добрый день Уважаемые.
Подскажите что можно взять за эти деньги адекватное. сейчас продаю ВАЗ 2115 пришло время пересесть на иномарку. На данный момент смотрю VOLVO s40, s 60 / mazda3,6 / opel astra  /  ford focus  или Chevrolet Cruze.
Дайте дельный совет, чтобы не находится постоянно в сервисе. Машину хочу взять на года два три максимум!
Спасибо заранее
Ваня Сташков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Ринат Тимиров
бери короллу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Какие вольво, какие мазды, какие на фиг GM-овские помойки опель и шевроле?
Шкоду октавию бери, или форд фокус, а лучше форд мондео. Только коробку робот даже не смотри - палку, на крайняк гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
Ваня СташковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Какие вольво, какие мазды, какие на фиг GM-овские помойки опель и шевроле?
Шкоду октавию бери, или форд фокус, а лучше форд мондео. Только коробку робот даже не смотри - палку, на крайняк гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. форд мондео очень нравится
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Какие вольво, какие мазды, какие на фиг GM-овские помойки опель и шевроле?
Шкоду октавию бери, или форд фокус, а лучше форд мондео. Только коробку робот даже не смотри - палку, на крайняк гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
Олег Баздрин
Пежо 308, но только не механике, ибо автомат редко доживает до 100 тыс, а ремонт дорог. Механика надежна, зимой запускается легко, едет бодро. У жены брата такой с пробегом 60 тыс. и проблем нет. Обзорность отличная, для города машина легкая в управлении, достаточный багажник и динамики хватает, расход в рамках нормального. А так фокус 2 рестайлинг. Премиум сегмент смотреть вообще не стоит. Пробеги будут 2-3 раза скручены, состояние ужасное, а стоимость обслуживания космос. Мондео в нормальном состоянии и комплектации будет 600-800 стоить, что дешевле, то хлам. Как и Вольво.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Олег Баздрин
Олег Баздрин
Пежо 308, но только не механике, ибо автомат редко доживает до 100 тыс, а ремонт дорог. Механика надежна, зимой запускается легко, едет бодро. У жены брата такой с пробегом 60 тыс. и проблем нет. Обзорность отличная, для города машина легкая в управлении, достаточный багажник и динамики хватает, расход в рамках нормального. А так фокус 2 рестайлинг. Премиум сегмент смотреть вообще не стоит. Пробеги будут 2-3 раза скручены, состояние ужасное, а стоимость обслуживания космос. Мондео в нормальном состоянии и комплектации будет 600-800 стоить, что дешевле, то хлам. Как и Вольво.
СсылкаПожаловаться
308 интересен только с мотором 1,6 турбо с 6-ступенчатым автоматом (там AISIN стоит, неубиваемый), либо простой 1,6 на механике.
Но спорный внешний вид и очень маленький клиренс - это минусы. Ликвидность - тоже под вопросом. Плюсы - отличное цена-качество, общий комфорт, управляемость.
Но в целом, пежо-ситроены - это для фанатов марки. В Москве с сервисом проблем нет никаких, запчасти есть любые, и стоят копейки, кроме кузовщины.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Олег Баздрин
Олег Баздрин
Пежо 308, но только не механике, ибо автомат редко доживает до 100 тыс, а ремонт дорог. Механика надежна, зимой запускается легко, едет бодро. У жены брата такой с пробегом 60 тыс. и проблем нет. Обзорность отличная, для города машина легкая в управлении, достаточный багажник и динамики хватает, расход в рамках нормального. А так фокус 2 рестайлинг. Премиум сегмент смотреть вообще не стоит. Пробеги будут 2-3 раза скручены, состояние ужасное, а стоимость обслуживания космос. Мондео в нормальном состоянии и комплектации будет 600-800 стоить, что дешевле, то хлам. Как и Вольво.
СсылкаПожаловаться
Насчет надежности 308 у меня нет статистики, но думаю, что особых проблем не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Олег Баздрин
Все верно. В большом городе и продать не проблема. У меня 406, он конечно мягче, больше,комфортнее, но слишком большой для 1-го человека (иногда вдвоем), а 308 в самый раз. Клиренса вполне на нем достаточно. 308 вообще дешевле одноклассников, не уступая в комфорте и т.д.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Олег Баздрин
Олег Баздрин
Все верно. В большом городе и продать не проблема. У меня 406, он конечно мягче, больше,комфортнее, но слишком большой для 1-го человека (иногда вдвоем), а 308 в самый раз. Клиренса вполне на нем достаточно. 308 вообще дешевле одноклассников, не уступая в комфорте и т.д.
СсылкаПожаловаться
Клиренса вполне на нем достаточно
У меня 307SW универсал, передний свес - просто беда, и зимой не комфортно - постоянно что-то днищем цепляешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
мазда 3 или астру, но если с индексом j, на крайняк фокус
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Тут главное - "до 400000 рублей",за эти деньги на 2-3 года и что бы без вложений мне кажется только что то корейское можно взять,что бы была свежая и неушатанная,типа Hyundai и Kia,или Chevrolet Cruze тот же....
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Сдай в утиль возьми новую Весту по гос. программе. Ездий и не парься. А если комфорт нужен то Пассат бери. Хотя Пежо 308 я бы глянул. Они бабские машины не из под таксиста должны быть. Япония с Корей это 10 летние ведра за 400 тыщ сами пусть катают.
СсылкаПожаловаться
Ваня Сташков
Спасибо всем большое за помощь!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ваня Сташков
Вольво очень интересует. и салон и внешний вид просто прекрасны. А машину я ищу только от 2008 года. раньше не хочу
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
вольву -бери S-60 ,на механике,двигло 170 сил,после 2005 года,хороший аппарат,практически неубиваемый-и продать потом можно !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария