3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать до 400000 рублей

Добрый день Уважаемые.
Подскажите что можно взять за эти деньги адекватное. сейчас продаю ВАЗ 2115 пришло время пересесть на иномарку. На данный момент смотрю VOLVO s40, s 60 / mazda3,6 / opel astra  /  ford focus  или Chevrolet Cruze.
Дайте дельный совет, чтобы не находится постоянно в сервисе. Машину хочу взять на года два три максимум!
Спасибо заранее
Ваня Сташков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Игорь Бенедиктов
Вольво что бы не находиться в сервисе за эти деньги - думаю стоит забыть. Думаю что остановиться стоит на 3-х последних. Мазды за 400 скорее всего будут уже укатанные и ремонт их не самый дешевый.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вольво с пластиковым коллектором и по сути ФФ2 отбрасывай нафиг, геморойная машина.
Япы Угоняемы на раз два можно и краденую купить к тому же убитую.
Астра И Форд по состоянию.
Шевроле круз мне лично не понравился, если сравнивать с Лачетти то это шаг назад, с технической стороны.
Смотри Киа Сид. Шевроле Лачетти. Хендай Элантру или сонату там что по свежей.
СсылкаПожаловаться
Ваня Сташков
Спасибо присмотрюсь! У друга мазда 3 была 2007 года был очень доволен покупкой.
Очень важен внешний вид авто, лачетти не очень нравится,тут крузак поинтереснее будет.
Мерседес с класса 2004 года тоже даже смотреть не стоит?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ваня Сташков
Ваня Сташков
Спасибо присмотрюсь! У друга мазда 3 была 2007 года был очень доволен покупкой.
Очень важен внешний вид авто, лачетти не очень нравится,тут крузак поинтереснее будет.
Мерседес с класса 2004 года тоже даже смотреть не стоит?
СсылкаПожаловаться
Вообще в таком ценовом сегменте, я лично смотрел бы машины по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Ваня СташковВ ответ на Шурик
Шурик
Вообще в таком ценовом сегменте, я лично смотрел бы машины по состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
nyukta
вольво забудь...либо готовь еще немало бабла на обслугу...мазда 3...ну тот же фокус только по "понтовее" и подороже...6ки последние экземпляры догнивают...машина неплохая и вряд ли их будут продавать если они в норм состоянии...астры ну так себе...середнячок...ни рыба ни мясо..можно взять в принципе...круз хорошо выглядит но не стоит этих денег...хотя тоже можно...я бы шкоду октавию посмотрел без турбин на механике....очень приятный авто...и весь корейский авторяд...
СсылкаПожаловаться
Ваня СташковВ ответ на nyukta
nyukta
вольво забудь...либо готовь еще немало бабла на обслугу...мазда 3...ну тот же фокус только по "понтовее" и подороже...6ки последние экземпляры догнивают...машина неплохая и вряд ли их будут продавать если они в норм состоянии...астры ну так себе...середнячок...ни рыба ни мясо..можно взять в принципе...круз хорошо выглядит но не стоит этих денег...хотя тоже можно...я бы шкоду октавию посмотрел без турбин на механике....очень приятный авто...и весь корейский авторяд...
СсылкаПожаловаться
Спасибо рассмотрю вариант шкоды. Круз может и не стоит своих денег но пока как то в душу запал.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на nyukta
nyukta
вольво забудь...либо готовь еще немало бабла на обслугу...мазда 3...ну тот же фокус только по "понтовее" и подороже...6ки последние экземпляры догнивают...машина неплохая и вряд ли их будут продавать если они в норм состоянии...астры ну так себе...середнячок...ни рыба ни мясо..можно взять в принципе...круз хорошо выглядит но не стоит этих денег...хотя тоже можно...я бы шкоду октавию посмотрел без турбин на механике....очень приятный авто...и весь корейский авторяд...
СсылкаПожаловаться
Да где вы находите гниющие мазды,и дорогое для них обслуживание?Если можно,тогда факты,а не пустобрехом заниматься.Сколько вижу в сервисе обслуживания,так 6-ки 1-го поколения с пробегом до 400 т.км.и признаков на ржу нет.Замена масла с фильтром,диагностика фильтров и ходовой,цена с материалом 2900,это что дорого.Так что не вводите в заблуждения людей.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да где вы находите гниющие мазды,и дорогое для них обслуживание?Если можно,тогда факты,а не пустобрехом заниматься.Сколько вижу в сервисе обслуживания,так 6-ки 1-го поколения с пробегом до 400 т.км.и признаков на ржу нет.Замена масла с фильтром,диагностика фильтров и ходовой,цена с материалом 2900,это что дорого.Так что не вводите в заблуждения людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про дорогое облуживание я и не писал...а кузова слабые это факт...если вы и видели парочку это ничего не значит...может они сделаные покрашеные....
СсылкаПожаловаться
Александр Мартынов
время пришло????? а может еще поработать???
СсылкаПожаловаться
Ваня Сташков
успею еще поработать и потом новую купить. На данный момент надо что то приобретать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Тимошин
фокус 2 рестайлинг 2011 года можно взять в приличном состоянии за эти деньги,был данный авто с двигателем 2.0 на механике,машина пуля,советую......
СсылкаПожаловаться
Ваня СташковВ ответ на Евгений Тимошин
Евгений Тимошин
фокус 2 рестайлинг 2011 года можно взять в приличном состоянии за эти деньги,был данный авто с двигателем 2.0 на механике,машина пуля,советую......
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Opel Astra H Рестайлинг, можно подыскать очень достойный вариант, машина тихая, комфортная для С-класса, с хорошими материалами в салоне, отличный клиренс 165 мм. 1,6-1,8 механика, надежный неприхотливый вариант. Владельцы Мазд торкнутые на голову, живых единицы в этом бюджете. В Вольве S60 если ,что-то крякнет, это сразу десятки тысяч рублев.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Круз выглядит бодрее как снаружи так и по салону, это нужно признать. Да и машина без особо слабых мест.
Но пожалуй разумнее было взять фф2, за эту цену можно 2011 г.в. найти.
Платформа одна и та же с маздой, но подвеска более комфортная, шумка и пластик лучше, не так гниет.
Да и многорычажка в отличие от круза. Правда салон устарел немножко. Хеч смотрится хорошо и я за него.
СсылкаПожаловаться
Ваня Сташков
Спасибо за развернутые ответы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Прикольно накидали. Только, по сути, Вольво С40, Форд Фокус и Мазда 3 - одна и та-же машина. Все, практически, одинаково, кроме моторов. У Вольво 2.4 (140 л.с) вообще мало проблемный, причем, легко "перешивается" в 170.
А вообще-то, при таком бюджете смотреть нужно все, что в него попадает. И выбирать наименее убитый вариант.
СсылкаПожаловаться
enderr
Тут кто-то написал:"Когда поднимаешь бычок,то смотришь на длину окурка,а не на сорт табака",т е главное-состояние.А по теме-самое лучшее соотношение цена-качество у дедушки форда.От этого и надо плясать.Кстати пластмассовый коллектор сейчас у всех авто.
СсылкаПожаловаться
Ваня Сташков
Все таки больше плюсов у форда я так понял) единственное хочу понять opel ASTRA будет хуже или нет?
честно с виду ASTRA более симпатичная
Спасибо всем за помощь
СсылкаПожаловаться
Елена МолонгаВ ответ на Ваня Сташков
Ваня Сташков
Все таки больше плюсов у форда я так понял) единственное хочу понять opel ASTRA будет хуже или нет?
честно с виду ASTRA более симпатичная
Спасибо всем за помощь
СсылкаПожаловаться
Второй опель уже. Первая астра была на механике, сейчас автомат. Выбирали между мазда 3, фокус, астра. Надеялись на хороший вариант именно астры. Не прихотливая, не ломучая (если разумные года), комфортная, тихая, не дорогая в обслуге. Крепкая очень.Опель ругают только те у кого его либо не было, либо был ушатанный старичок. Хотя те же вектры покрепче и поинтереснее многих современышей будут. У друзей круз на автомате... Не очень довольны, хотя технических нареканий особо и нет. Но и не едет, и клиренс пониже. Астра это понятное качество, немецкий минимализм в деталях, надежное крепкое авто без излишеств. Люблю свою машину.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария