29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину выбрать до 1 100 000 руб. Мазда 6 или.....

Подскажите какую машину выбрать до 1 100 000 руб. Мазда 6 или....только по возможности развернуто, спасибо.
Юрий Ерополов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей ЛебедевВ ответ на Алексей
Алексей
Не нужно, согласен. Хотя Хайлэндер в списке выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы за те же деньги Caddilac SRX смотрел бы. Highlander - то же как-то не фонтан за такие деньги. Внутри он безлик, едет опять-таки безлико. Хотя посмотреть конечно можно.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Я бы за те же деньги Caddilac SRX смотрел бы. Highlander - то же как-то не фонтан за такие деньги. Внутри он безлик, едет опять-таки безлико. Хотя посмотреть конечно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кадиллак выглядит интересно, согласен. Но редкая эта марка, стало быть и сервис дорогим оказаться может. И детали в случае чего ждать долго...
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Алексей
Алексей
Только вот едет Камри очень вяло, не считая модели с 3,5 литровым двигателем. И двери мешковиной обтянуты. Я в ней разочаровался после того, как прокатился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и похожа на бульдозер
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Отличный выбор. Надежная машина, собрана в Японии , отменные ходовые данные. По соотношению цена-качество лучший выбор. Единственный недостаток это качество дорог Поволского федерального округа. Ну тут уж Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Отличный выбор. Надежная машина, собрана в Японии , отменные ходовые данные. По соотношению цена-качество лучший выбор. Единственный недостаток это качество дорог Поволского федерального округа. Ну тут уж Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
По соотношению цена качество, все-таки Суперб предпочтительнее. Места в салоне там больше, возможностей трансформации тоже больше, двигатель есть меньше, а едет также, как и 2.5. Стоит в нормальной комплектации чуть дешевле, чем Тойота. Сборка - Чехия. Ходовые качества на уровень выше.
СсылкаПожаловаться
артем артем
Никаких или ..конечно мазда 6....а лучше мазда сх-5....только добавить надо бы)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Можно взять Opel Insignia, Тoyota Camry, Volkswagen Passat, Hyundai i40, Kia Optima, Skoda Superb
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нравится Машка так бери ее.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нравится Машка так бери ее.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Юрий Ерополов
Спасибо, всем за оставленные мнения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Багдасарян
Честно, не катался на новой mazda 6, но на предыдущей - было дело. Так вот: динамика на 2.0 - вялая (точно не знаю что у мазды по ценам, но предполагаю, что 1.1 млн. р. не хватит на новую 2.5 л.), салон гремит. Кстати, насчет салона: не один я сделал вывод о его шумности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Дмитрий Багдасарян
Дмитрий Багдасарян
Честно, не катался на новой mazda 6, но на предыдущей - было дело. Так вот: динамика на 2.0 - вялая (точно не знаю что у мазды по ценам, но предполагаю, что 1.1 млн. р. не хватит на новую 2.5 л.), салон гремит. Кстати, насчет салона: не один я сделал вывод о его шумности.
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 обновилась очень сильно и в лучшую сторону. 2.0, конечно, не летит, тут вы правы. Но качество материалов поднялось.
СсылкаПожаловаться
Азат АхмеровВ ответ на Дмитрий Багдасарян
Дмитрий Багдасарян
Честно, не катался на новой mazda 6, но на предыдущей - было дело. Так вот: динамика на 2.0 - вялая (точно не знаю что у мазды по ценам, но предполагаю, что 1.1 млн. р. не хватит на новую 2.5 л.), салон гремит. Кстати, насчет салона: не один я сделал вывод о его шумности.
СсылкаПожаловаться
На новой 2 л тоже слабоват, но ниче не гремит качества оченб даже, но шумоизоляцию как всегда пожалели.
СсылкаПожаловаться
наташа
Мазда-СХ5....только постарайтесь японской сборки купить....Желаю удачи...!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЕрополовВ ответ на наташа
наташа
Мазда-СХ5....только постарайтесь японской сборки купить....Желаю удачи...!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Имея такие деньги я бы к Honda Accord присмотрелся.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Шумка не очень для такого класса, если брать то с 2,5!
СсылкаПожаловаться
Volgateh
1,1 та сумма, с которой полноценный приличный Д класс с опциями не купишь, только начальные комплектации. Остается Инсигния, Камри и Оптима. Пассат, Суперб, Мазда 2,5 будет дороже + каско + зимняя резина и прочая... А ежели 1,1 это итоговая цифра, то тут Д класс вообще не вырисовывается(((
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
мазда6 красавица. ..если брать то 2.5 объем. еще бы присмотрелся к камри
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария