Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину выбрать до 1 100 000 руб. Мазда 6 или.....

Подскажите какую машину выбрать до 1 100 000 руб. Мазда 6 или....только по возможности развернуто, спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Mr. Silver F.
А Вы из какой части России будете? И какого класса авто нужен? Если престижный седан, то отличный выбор Мерседес С-класса или Тойота Краун, если спортивную, то Мазда Атенза или БМВ Мка например...
СсылкаПожаловаться
Mr. Silver F.
А Вы из какой части России будете? И какого класса авто нужен? Если престижный седан, то отличный выбор Мерседес С-класса или Тойота Краун, если спортивную, то Мазда Атенза или БМВ Мка например...
СсылкаПожаловаться
Приволжский федеральный округ, Машина нужна либо Мазда 6 новая 2013 г., либо что то другое, только новая
СсылкаПожаловаться
Приволжский федеральный округ, Машина нужна либо Мазда 6 новая 2013 г., либо что то другое, только новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Европа... Тогда либо Мазда, либо Пассад, либо Камри. На последнюю нужно обратить особое внимание - говорят проблемная машина.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посмотрите Опель Инсигния.
За эти деньги возьмете с нормальным движком в 220 лошадей и штатным адаптивныим ксеноном.
В данной ценовой группе у нее почти конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Посмотрите Опель Инсигния.
За эти деньги возьмете с нормальным движком в 220 лошадей и штатным адаптивныим ксеноном.
В данной ценовой группе у нее почти конкурентов нет.
СсылкаПожаловаться
Посмотреть можно. Едет действительно приятно. Сзади правда тесно, но если семья небольшая, то вариант интересен. Едет комфортно, управляется хорошо, шумка на уровне.

Правда в этом году Сига пойдет после серьезного рестайлинга. На мой взгляд, имеет смысл ждать ее. Если горит машина сейчас, я бы наверное этот вариант не брал.
СсылкаПожаловаться
Посмотреть можно. Едет действительно приятно. Сзади правда тесно, но если семья небольшая, то вариант интересен. Едет комфортно, управляется хорошо, шумка на уровне.

Правда в этом году Сига пойдет после серьезного рестайлинга. На мой взгляд, имеет смысл ждать ее. Если горит машина сейчас, я бы наверное этот вариант не брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, насчет рестайлинга с Вами соглашусь. Лучше подождать новую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Для крутых может Ладу?Смотрим с оптимизмом в будущее и стремимся вперёд ...А развёрнуто почитать тут:http://auto.mail.ru/article.html?id=3944...
СсылкаПожаловаться
Барбос
Присмотритесь к тойоте королла японской сборки. Безотказный автомобиль
СсылкаПожаловаться
Барбос
СсылкаПожаловаться
За 1100 тысяч рублей?! Короллу?!?!Машину морально устаревшую (даже ЕСП и то японцы в нее не вставляют, не говоря уж о современной инфортейнменте). Плюс гремучий неудобный салон в придачу. И ходовая, которая описывается одним словом "серость".

Мазда 6 в разы лучше Короллы. Там и выглядит приятно и внутри, и снаружи, и едет хорошо, так и двигатель 2.5 интересный.
СсылкаПожаловаться
За 1100 тысяч рублей?! Короллу?!?!Машину морально устаревшую (даже ЕСП и то японцы в нее не вставляют, не говоря уж о современной инфортейнменте). Плюс гремучий неудобный салон в придачу. И ходовая, которая описывается одним словом "серость".

Мазда 6 в разы лучше Короллы. Там и выглядит приятно и внутри, и снаружи, и едет хорошо, так и двигатель 2.5 интересный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю о том что лучше или хуже. Я просто озвучил, человек пусть сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
Барбос
Я не спорю о том что лучше или хуже. Я просто озвучил, человек пусть сам выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так можно и Логан озвучить , зачем ему древняя королла - если он имеет 1100 млн - и выбирает D класс.
СсылкаПожаловаться
Барбос
СсылкаПожаловаться
А что не логан тогда тоже безотказный!?
СсылкаПожаловаться
А что не логан тогда тоже безотказный!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты к чему?
СсылкаПожаловаться
Dimako
А я тут только за Тойоту Камри: надежно и ликвидно, большие багажник и дорожный просвет, полноразмерная запаска с набором инструментов (даже кличи есть). 7 поколение, между прочим - многим и не снилось такое долгожительство.
СсылкаПожаловаться
Dimako
А я тут только за Тойоту Камри: надежно и ликвидно, большие багажник и дорожный просвет, полноразмерная запаска с набором инструментов (даже кличи есть). 7 поколение, между прочим - многим и не снилось такое долгожительство.
СсылкаПожаловаться
Проблема у Камри в том, как эта штуковина рулится. Вообще не вызывает никаких ощущений. В общем, Тойота - первый в мире производитель бытовой техники на 4 колесах. Эмоций вызывает не больше холодильника. Я бы побежал за этой машиной, если бы у меня был водитель, чтобы сзади постоянно спать. Но сидеть управлять ею - увольте. Хотя каждому свое, да и требования к машинам у нас всех разные.
СсылкаПожаловаться
Проблема у Камри в том, как эта штуковина рулится. Вообще не вызывает никаких ощущений. В общем, Тойота - первый в мире производитель бытовой техники на 4 колесах. Эмоций вызывает не больше холодильника. Я бы побежал за этой машиной, если бы у меня был водитель, чтобы сзади постоянно спать. Но сидеть управлять ею - увольте. Хотя каждому свое, да и требования к машинам у нас всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все мы разные и почитателей тойоты (и той же камри) немало.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей лучшего описания просто не найти! Плюсую!!!!
СсылкаПожаловаться
Dimako
СсылкаПожаловаться
Только вот едет Камри очень вяло, не считая модели с 3,5 литровым двигателем. И двери мешковиной обтянуты. Я в ней разочаровался после того, как прокатился....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Только вот едет Камри очень вяло, не считая модели с 3,5 литровым двигателем. И двери мешковиной обтянуты. Я в ней разочаровался после того, как прокатился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы часто разочаровываемся в том, что нам не нужно)
СсылкаПожаловаться
Dimako
мы часто разочаровываемся в том, что нам не нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно, согласен. Хотя Хайлэндер в списке выбора.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не нужно, согласен. Хотя Хайлэндер в списке выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы за те же деньги Caddilac SRX смотрел бы. Highlander - то же как-то не фонтан за такие деньги. Внутри он безлик, едет опять-таки безлико. Хотя посмотреть конечно можно.
СсылкаПожаловаться
Я бы за те же деньги Caddilac SRX смотрел бы. Highlander - то же как-то не фонтан за такие деньги. Внутри он безлик, едет опять-таки безлико. Хотя посмотреть конечно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кадиллак выглядит интересно, согласен. Но редкая эта марка, стало быть и сервис дорогим оказаться может. И детали в случае чего ждать долго...
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и похожа на бульдозер
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Отличный выбор. Надежная машина, собрана в Японии , отменные ходовые данные. По соотношению цена-качество лучший выбор. Единственный недостаток это качество дорог Поволского федерального округа. Ну тут уж Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Отличный выбор. Надежная машина, собрана в Японии , отменные ходовые данные. По соотношению цена-качество лучший выбор. Единственный недостаток это качество дорог Поволского федерального округа. Ну тут уж Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
По соотношению цена качество, все-таки Суперб предпочтительнее. Места в салоне там больше, возможностей трансформации тоже больше, двигатель есть меньше, а едет также, как и 2.5. Стоит в нормальной комплектации чуть дешевле, чем Тойота. Сборка - Чехия. Ходовые качества на уровень выше.
СсылкаПожаловаться
артем артем
Никаких или ..конечно мазда 6....а лучше мазда сх-5....только добавить надо бы)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Можно взять Opel Insignia, Тoyota Camry, Volkswagen Passat, Hyundai i40, Kia Optima, Skoda Superb
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нравится Машка так бери ее.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нравится Машка так бери ее.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Спасибо, всем за оставленные мнения.
СсылкаПожаловаться
Честно, не катался на новой mazda 6, но на предыдущей - было дело. Так вот: динамика на 2.0 - вялая (точно не знаю что у мазды по ценам, но предполагаю, что 1.1 млн. р. не хватит на новую 2.5 л.), салон гремит. Кстати, насчет салона: не один я сделал вывод о его шумности.
СсылкаПожаловаться
Честно, не катался на новой mazda 6, но на предыдущей - было дело. Так вот: динамика на 2.0 - вялая (точно не знаю что у мазды по ценам, но предполагаю, что 1.1 млн. р. не хватит на новую 2.5 л.), салон гремит. Кстати, насчет салона: не один я сделал вывод о его шумности.
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 обновилась очень сильно и в лучшую сторону. 2.0, конечно, не летит, тут вы правы. Но качество материалов поднялось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На новой 2 л тоже слабоват, но ниче не гремит качества оченб даже, но шумоизоляцию как всегда пожалели.
СсылкаПожаловаться
наташа
Мазда-СХ5....только постарайтесь японской сборки купить....Желаю удачи...!
СсылкаПожаловаться
наташа
Мазда-СХ5....только постарайтесь японской сборки купить....Желаю удачи...!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru