3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину выбрать chevrolet spark или ???

Покатался на такой машинке пару дней - друг купил - понравилась. Сейчас у меня старенький "пассат" . Хочу взять себе такого "chevrolet spark" - или может что другое посоветуете - в цене до 500 тыс. р. ?Езжу в основном только по городу - хочется пониже расход топлива и подешевле налоги платить )))
trawnik@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Анатолий Овощной
ну, ни гвоздя ни жезла, как говорится!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз спасибо за совет присмотреться к шкоде(до этого и мысли не было),ты первый,а потом понеслось.У нас во дворе 4 фабии с моей,2 румстера,2 актавии,1 йети.И поверь я даже взгляда на них не обращал.После форума решил подойти познакомиться,поговорить и пощупать.В итоге я захотел как говориться иметь.Когда пригнал целый консилиум во дворе собрался,думали новая(она действительно как с нуля,все ярлычки и наклеички по кузову сохранились,запаску даже ни разу не доставали.)Большой привет Ростову-Папе!!!С наилучшими пожеланиями Владимир!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на dukalis
dukalis
Ещё раз спасибо за совет присмотреться к шкоде(до этого и мысли не было),ты первый,а потом понеслось.У нас во дворе 4 фабии с моей,2 румстера,2 актавии,1 йети.И поверь я даже взгляда на них не обращал.После форума решил подойти познакомиться,поговорить и пощупать.В итоге я захотел как говориться иметь.Когда пригнал целый консилиум во дворе собрался,думали новая(она действительно как с нуля,все ярлычки и наклеички по кузову сохранились,запаску даже ни разу не доставали.)Большой привет Ростову-Папе!!!С наилучшими пожеланиями Владимир!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасиб, Владимир, передам!)
У меня была точно такая ситуация, когда авто искали... смотрели солярисы, рио, авео... про фабию даже не вспомнил я тогда (хотя у брата есть и еще у друзей тоже). Просто думал что модель не актуальная уже. А потом случайно забрел в салон шкода ( при этом мы уже решили брать авео), прокатился на тест-драйве - и все, сразу решил что берем.
Поэтому я часто ее советую, чтобы люди не забывали и ее рассматривать в качестве варианта. На мой взгляд она и выгоднее и интереснее по комплектациям, один автомат чего стоит. Иной раз у жены беру покататься, это первый автомат который меня не раздражает своей тупостью и резкими переключениями.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
KIA Picanto хэтчбек 5-дв.
или
KIA Picanto хэтчбек 3-дв.

у спарка штатная резина весьма редкая.. зимнюю будет найти крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на AlexKey
AlexKey
KIA Picanto хэтчбек 5-дв.
или
KIA Picanto хэтчбек 3-дв.

у спарка штатная резина весьма редкая.. зимнюю будет найти крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
у спарка штатная резина весьма редкая.. зимнюю будет найти крайне сложно.
от приоры подойдёт
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите матиз тот же спарк только дешевле.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
купите матиз тот же спарк только дешевле.
СсылкаПожаловаться
матиз - это спарк 1 поколения.. в новый спарк - это уже второе..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
матиз - это спарк 1 поколения.. в новый спарк - это уже второе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный я смотрю или прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
умный я смотрю или прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
америкосы сами считают что у спарка третье уже поколение.. хотя по большому счету Chevrolet Spark M100 & M150 и Chevrolet Spark M200 & M250 не сильно отличается технически, в отличии от Chevrolet Spark M300.
а предлагаемый тобою матиз - это M150
СсылкаПожаловаться
тарас бережной
интересно,а у дэу,бензобак до сих пор стальной?)) а вот у фабии салон ущербный.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на тарас бережной
тарас бережной
интересно,а у дэу,бензобак до сих пор стальной?)) а вот у фабии салон ущербный.
СсылкаПожаловаться
всё относительно. ты с чем сравнишь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на тарас бережной
тарас бережной
интересно,а у дэу,бензобак до сих пор стальной?)) а вот у фабии салон ущербный.
СсылкаПожаловаться



Чем ущербный? Там даже пластик торпеды сверху мягкий. Не такого качества как на С-классах - и все таки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной



Чем ущербный? Там даже пластик торпеды сверху мягкий. Не такого качества как на С-классах - и все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же ты любишь показывать картинку фабии в высшей комплектации Elegance... а как сядешь в Active или Ambition так чего-то не то нежели на картинке..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
как же ты любишь показывать картинку фабии в высшей комплектации Elegance... а как сядешь в Active или Ambition так чего-то не то нежели на картинке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что фабия может выглядеть по разному и говорить что ее салон чем то уступает - нельзя. Но большинству это не известно. В активе или амбишене будут крутилки вместо климата, чуть попроще. и руль 4 спицевый. Другое что ЛУЧШЕ - тоже можно, плати только.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
потому что фабия может выглядеть по разному и говорить что ее салон чем то уступает - нельзя. Но большинству это не известно. В активе или амбишене будут крутилки вместо климата, чуть попроще. и руль 4 спицевый. Другое что ЛУЧШЕ - тоже можно, плати только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это еще не самая крутая картинка, там магнитола может быть с навигацеий и большим экраном
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
и это еще не самая крутая картинка, там магнитола может быть с навигацеий и большим экраном
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в общем заманухой занимаешься)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
в общем заманухой занимаешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее раскрываю глаза народу, чтобы напраслину не возводили)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
скорее раскрываю глаза народу, чтобы напраслину не возводили)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б открывал - давал бы картинку самой просто, средней и полной комплектации а не только высшую...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если б открывал - давал бы картинку самой просто, средней и полной комплектации а не только высшую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простую все и так видели, потому и считают что салон простоват
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Простую все и так видели, потому и считают что салон простоват
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=)) замануха!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на AlexKey
AlexKey
=)) замануха!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну пусть замануха, раз тебе так нравится)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария