Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какую машину посоветуете купить для езды по бездорожью?

Короче нужен рабочий ослик, который будет вечно в грязи. Местность очень неровная. Бюджет 100-120т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Шурик
Газик 69. + предостаточно.
Нива скорей всего мертвая.
СсылкаПожаловаться
Купите у меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ржавеет на глазах - лавинообразно. Год назад продала бы за 250 т.р.
СсылкаПожаловаться
Купите у меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
УАЗ вообще зверюга, если в такой цене смотреть.
СсылкаПожаловаться
Купите у меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Антонина, напишите реально за сколько готовы продать УАЗ и я подумаю. У брата хозяйство в деревне, ему такая машина нужна. Можете в личку написать, я просто не умею в личку писать )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Антонина, напишите реально за сколько готовы продать УАЗ и я подумаю. У брата хозяйство в деревне, ему такая машина нужна. Можете в личку написать, я просто не умею в личку писать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт за лето в городских квартирах проведём и ближе к зиме буду продавать. Надо сейчас ОСАГО делать, насчитали 5700 руб. (Лен.область), а Вова с острова только на заправку выезжает, не знаю есть ли смысл страховать - может позже застрахую.
СсылкаПожаловаться
Купите у меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Антонина вы опять продаете?
СсылкаПожаловаться
Антонина вы опять продаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю. Стоит пока - есть не просит. ОСАГО не сделано, вот Вова на рыбалку поехал, шкаф соседке вывез на помойку. Вещь полезная в хозяйстве, а 250 тыс. погоду не делают.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю. Стоит пока - есть не просит. ОСАГО не сделано, вот Вова на рыбалку поехал, шкаф соседке вывез на помойку. Вещь полезная в хозяйстве, а 250 тыс. погоду не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теоретически все верно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
За 120тр можно взять вполне рабочую Ниву.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
ЛУАЗ армейский вариант - даже плавает!
СсылкаПожаловаться
Чел
Трактор было не? Хотя трактор не машина.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Детском мире гляньте, там всякие джипики есть на радиоуправлении, по грязи прут только в путь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Детском мире гляньте, там всякие джипики есть на радиоуправлении, по грязи прут только в путь.
СсылкаПожаловаться
точно-сегодня видел, колёсики такие большие...45 000 стоит....:-))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
лошадь и болотные сапоги вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Если одному-вдвоем, то ниву. Если народа много и груз, то УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
нива конечно
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Копейку.
СсылкаПожаловаться
Буханку можно посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
Уаз или Нива,обе машины будут года этак 2000, если не разбираетесь в машинах,то с обеими намучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Только Беларусь, луТше не бывает.
СсылкаПожаловаться
Г-66
СсылкаПожаловаться
Г-66
СсылкаПожаловаться
Унылое гуано ваш г66 там двигатель забыли поставить. Туда нужно было ставить хотя бы 180 сильный дизель, а не те педали что туда поставили. Но уже поздно он давно морально устарел.
СсылкаПожаловаться
У меня на даче шишига,доставляет удовольствие побороздить.
СсылкаПожаловаться
У меня на даче шишига,доставляет удовольствие побороздить.
СсылкаПожаловаться
Шишига с дороги не в состоянии съехать не говоря уже о каком либо бездорожье
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы с этим аппаратом мало сталкивались,коль так о её проходимости отзываетесь
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Вы,наверное,не понимаете о чем речь... Я на ней немного покатался - круче его на бездорожье только трактор...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))))))) Вы,наверное,не понимаете о чем речь... Я на ней немного покатался - круче его на бездорожье только трактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо ваше бездорожье лучше тех дорог что у нас, если г66 у вас вызывает восторг?
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы хорошо подумали,нежели бред произнести?
СсылкаПожаловаться
Это вы хорошо подумали,нежели бред произнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думал, а просто пробовал это сделать. Не идет г 66 по снегу глубиной 1,2 метра. Пока К700 не приехал и дорогу почистил г 66 это куча металлолома которая не пригодна для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Я не думал, а просто пробовал это сделать. Не идет г 66 по снегу глубиной 1,2 метра. Пока К700 не приехал и дорогу почистил г 66 это куча металлолома которая не пригодна для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К 700 с его переломной рамой страшная техника,но если вы не понимаете достоинства шишиги,по сравнению с уралом и 131,так не только я об этом заявляю,ну и поспорьте с доводами специалистов.
СсылкаПожаловаться
К 700 с его переломной рамой страшная техника,но если вы не понимаете достоинства шишиги,по сравнению с уралом и 131,так не только я об этом заявляю,ну и поспорьте с доводами специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доводы специалистов и ломаного гроша не стоят в тайге где г66 зарекомендовал себя как никакой. Нет никаких специалистов. 50 лет русские конструктора думали что бы такого придумать что стекла при -60 не обмерзали и заводить авто можно было. И ничего так и не придумали. самоучки сами доперли как клеить вторые стекла да до всего остального. А вездеходом на бездорожье является только пневмоход. Все остальное это авто ТОЛЬКО ДЛЯ ДОРОГ.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Доводы специалистов и ломаного гроша не стоят в тайге где г66 зарекомендовал себя как никакой. Нет никаких специалистов. 50 лет русские конструктора думали что бы такого придумать что стекла при -60 не обмерзали и заводить авто можно было. И ничего так и не придумали. самоучки сами доперли как клеить вторые стекла да до всего остального. А вездеходом на бездорожье является только пневмоход. Все остальное это авто ТОЛЬКО ДЛЯ ДОРОГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эко вас понесло...ну ну,...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.