Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину посоветуете купить для езды по бездорожью?

Короче нужен рабочий ослик, который будет вечно в грязи. Местность очень неровная. Бюджет 100-120т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Шурик
Газик 69. + предостаточно.
Нива скорей всего мертвая.
СсылкаПожаловаться
Купите у меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ржавеет на глазах - лавинообразно. Год назад продала бы за 250 т.р.
СсылкаПожаловаться
Купите у меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
УАЗ вообще зверюга, если в такой цене смотреть.
СсылкаПожаловаться
Купите у меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Антонина, напишите реально за сколько готовы продать УАЗ и я подумаю. У брата хозяйство в деревне, ему такая машина нужна. Можете в личку написать, я просто не умею в личку писать )
СсылкаПожаловаться
arman1979
Антонина, напишите реально за сколько готовы продать УАЗ и я подумаю. У брата хозяйство в деревне, ему такая машина нужна. Можете в личку написать, я просто не умею в личку писать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт за лето в городских квартирах проведём и ближе к зиме буду продавать. Надо сейчас ОСАГО делать, насчитали 5700 руб. (Лен.область), а Вова с острова только на заправку выезжает, не знаю есть ли смысл страховать - может позже застрахую.
СсылкаПожаловаться
Купите у меня УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Антонина вы опять продаете?
СсылкаПожаловаться
Антонина вы опять продаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю. Стоит пока - есть не просит. ОСАГО не сделано, вот Вова на рыбалку поехал, шкаф соседке вывез на помойку. Вещь полезная в хозяйстве, а 250 тыс. погоду не делают.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю. Стоит пока - есть не просит. ОСАГО не сделано, вот Вова на рыбалку поехал, шкаф соседке вывез на помойку. Вещь полезная в хозяйстве, а 250 тыс. погоду не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теоретически все верно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
За 120тр можно взять вполне рабочую Ниву.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кусуров
ЛУАЗ армейский вариант - даже плавает!
СсылкаПожаловаться
Чел
Трактор было не? Хотя трактор не машина.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Детском мире гляньте, там всякие джипики есть на радиоуправлении, по грязи прут только в путь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Детском мире гляньте, там всякие джипики есть на радиоуправлении, по грязи прут только в путь.
СсылкаПожаловаться
точно-сегодня видел, колёсики такие большие...45 000 стоит....:-))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
лошадь и болотные сапоги вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
Если одному-вдвоем, то ниву. Если народа много и груз, то УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
нива конечно
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Копейку.
СсылкаПожаловаться
Буханку можно посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
Уаз или Нива,обе машины будут года этак 2000, если не разбираетесь в машинах,то с обеими намучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Только Беларусь, луТше не бывает.
СсылкаПожаловаться
Г-66
СсылкаПожаловаться
Г-66
СсылкаПожаловаться
Унылое гуано ваш г66 там двигатель забыли поставить. Туда нужно было ставить хотя бы 180 сильный дизель, а не те педали что туда поставили. Но уже поздно он давно морально устарел.
СсылкаПожаловаться
У меня на даче шишига,доставляет удовольствие побороздить.
СсылкаПожаловаться
У меня на даче шишига,доставляет удовольствие побороздить.
СсылкаПожаловаться
Шишига с дороги не в состоянии съехать не говоря уже о каком либо бездорожье
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы с этим аппаратом мало сталкивались,коль так о её проходимости отзываетесь
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Вы,наверное,не понимаете о чем речь... Я на ней немного покатался - круче его на бездорожье только трактор...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))))))) Вы,наверное,не понимаете о чем речь... Я на ней немного покатался - круче его на бездорожье только трактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо ваше бездорожье лучше тех дорог что у нас, если г66 у вас вызывает восторг?
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы хорошо подумали,нежели бред произнести?
СсылкаПожаловаться
Это вы хорошо подумали,нежели бред произнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думал, а просто пробовал это сделать. Не идет г 66 по снегу глубиной 1,2 метра. Пока К700 не приехал и дорогу почистил г 66 это куча металлолома которая не пригодна для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Я не думал, а просто пробовал это сделать. Не идет г 66 по снегу глубиной 1,2 метра. Пока К700 не приехал и дорогу почистил г 66 это куча металлолома которая не пригодна для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К 700 с его переломной рамой страшная техника,но если вы не понимаете достоинства шишиги,по сравнению с уралом и 131,так не только я об этом заявляю,ну и поспорьте с доводами специалистов.
СсылкаПожаловаться
К 700 с его переломной рамой страшная техника,но если вы не понимаете достоинства шишиги,по сравнению с уралом и 131,так не только я об этом заявляю,ну и поспорьте с доводами специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доводы специалистов и ломаного гроша не стоят в тайге где г66 зарекомендовал себя как никакой. Нет никаких специалистов. 50 лет русские конструктора думали что бы такого придумать что стекла при -60 не обмерзали и заводить авто можно было. И ничего так и не придумали. самоучки сами доперли как клеить вторые стекла да до всего остального. А вездеходом на бездорожье является только пневмоход. Все остальное это авто ТОЛЬКО ДЛЯ ДОРОГ.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Доводы специалистов и ломаного гроша не стоят в тайге где г66 зарекомендовал себя как никакой. Нет никаких специалистов. 50 лет русские конструктора думали что бы такого придумать что стекла при -60 не обмерзали и заводить авто можно было. И ничего так и не придумали. самоучки сами доперли как клеить вторые стекла да до всего остального. А вездеходом на бездорожье является только пневмоход. Все остальное это авто ТОЛЬКО ДЛЯ ДОРОГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эко вас понесло...ну ну,...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru