24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину посоветуете купить для езды по бездорожью?

Короче нужен рабочий ослик, который будет вечно в грязи. Местность очень неровная. Бюджет 100-120т.р.
Валерий Сиренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Сергей Шварев
Уаз или Нива,обе машины будут года этак 2000, если не разбираетесь в машинах,то с обеими намучаетесь.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Только Беларусь, луТше не бывает.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Г-66
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Г-66
СсылкаПожаловаться
Унылое гуано ваш г66 там двигатель забыли поставить. Туда нужно было ставить хотя бы 180 сильный дизель, а не те педали что туда поставили. Но уже поздно он давно морально устарел.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня на даче шишига,доставляет удовольствие побороздить.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
У меня на даче шишига,доставляет удовольствие побороздить.
СсылкаПожаловаться
Шишига с дороги не в состоянии съехать не говоря уже о каком либо бездорожье
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на симо катри
симо катри
Шишига с дороги не в состоянии съехать не говоря уже о каком либо бездорожье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы с этим аппаратом мало сталкивались,коль так о её проходимости отзываетесь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на симо катри
симо катри
Шишига с дороги не в состоянии съехать не говоря уже о каком либо бездорожье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Вы,наверное,не понимаете о чем речь... Я на ней немного покатался - круче его на бездорожье только трактор...
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))))))) Вы,наверное,не понимаете о чем речь... Я на ней немного покатался - круче его на бездорожье только трактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))))))) Вы,наверное,не понимаете о чем речь... Я на ней немного покатался - круче его на бездорожье только трактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо ваше бездорожье лучше тех дорог что у нас, если г66 у вас вызывает восторг?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на симо катри
симо катри
Шишига с дороги не в состоянии съехать не говоря уже о каком либо бездорожье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы хорошо подумали,нежели бред произнести?
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Это вы хорошо подумали,нежели бред произнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думал, а просто пробовал это сделать. Не идет г 66 по снегу глубиной 1,2 метра. Пока К700 не приехал и дорогу почистил г 66 это куча металлолома которая не пригодна для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на симо катри
симо катри
Я не думал, а просто пробовал это сделать. Не идет г 66 по снегу глубиной 1,2 метра. Пока К700 не приехал и дорогу почистил г 66 это куча металлолома которая не пригодна для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К 700 с его переломной рамой страшная техника,но если вы не понимаете достоинства шишиги,по сравнению с уралом и 131,так не только я об этом заявляю,ну и поспорьте с доводами специалистов.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
К 700 с его переломной рамой страшная техника,но если вы не понимаете достоинства шишиги,по сравнению с уралом и 131,так не только я об этом заявляю,ну и поспорьте с доводами специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доводы специалистов и ломаного гроша не стоят в тайге где г66 зарекомендовал себя как никакой. Нет никаких специалистов. 50 лет русские конструктора думали что бы такого придумать что стекла при -60 не обмерзали и заводить авто можно было. И ничего так и не придумали. самоучки сами доперли как клеить вторые стекла да до всего остального. А вездеходом на бездорожье является только пневмоход. Все остальное это авто ТОЛЬКО ДЛЯ ДОРОГ.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на симо катри
симо катри
Доводы специалистов и ломаного гроша не стоят в тайге где г66 зарекомендовал себя как никакой. Нет никаких специалистов. 50 лет русские конструктора думали что бы такого придумать что стекла при -60 не обмерзали и заводить авто можно было. И ничего так и не придумали. самоучки сами доперли как клеить вторые стекла да до всего остального. А вездеходом на бездорожье является только пневмоход. Все остальное это авто ТОЛЬКО ДЛЯ ДОРОГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эко вас понесло...ну ну,...
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Эко вас понесло...ну ну,...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какие могут быть доводы. Если я зимой на Г66 подъезжаю к отвалу снега у края дороги и пробить его не могу даже с разгона. О каком бездорожье может идти речь если машина не может с дороги съехать. Или другой случай. Спустился с пригорка к замершей реке. А там торосы 0,7 метра высотой. И тут я обнаруживаю Г66 не может сломать льдинкии на речку я выехать не могу, полез назад. А хрен и там ночевал. Снега 40 см а под снегом круглый камень с голову размером. И не могу я назад вылезти прыгает как на шариках и не едет. Ну вообщем гавно полное.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Эко вас понесло...ну ну,...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати Унимог нечто подобное г66 но благодаря турбированому дизелю гораздо лучше лазит чем г66.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
К 700 с его переломной рамой страшная техника,но если вы не понимаете достоинства шишиги,по сравнению с уралом и 131,так не только я об этом заявляю,ну и поспорьте с доводами специалистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Г 66 не едет по снегу глубже 1,2 метра, по растаявшей вечной мерзлоте, по кочкарнику с кочками в 1 метр высотой, по торосам, по валунам высохшего русла. Про настоящее бездорожье такое как болото, топи, реки, ( где плыть надо) снег глубиной больше 1,5 метра пересечь реку в ледоход и все остальное я просто молчу. Пневмоход все это делает с легкостью на настоящем БЕЗДОРОЖЬЕ.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Для бездорожья нужен внедорожник и машины тут не подойдут потому как их изначально строят для дороги. Для преодоления настоящего бездорожья авто ну никак не подходит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Малышева
Митсубиси поджеро спорт бу. Дешево и надежно. Можно ниву но только если вы жевете в 1978 году и больше выбора нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария