24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину лучше взять?

Устроился на гос.службу. Предложили машину в пользование на выбор Skoda Superb или Nissan Teana. Какая лучше? Плюсы и минусы? Работа разъездного характера, много перемещаться по городу и области.
Константин Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Сергей Погорелов
Всё будет зависеть от вашей попы, где ей приятнее. Ремонтировать авто не будете, за счёт службы, всё на халяву.
СсылкаПожаловаться
Константин СергеевичВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Всё будет зависеть от вашей попы, где ей приятнее. Ремонтировать авто не будете, за счёт службы, всё на халяву.
СсылкаПожаловаться
Да, это удобно. Амортизацию, гсм, мойку. Всё оплачивают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Константин Сергеевич
Константин Сергеевич
Да, это удобно. Амортизацию, гсм, мойку. Всё оплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая проблема ? Своей попой вперёд !
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Константин Сергеевич
Константин Сергеевич
Да, это удобно. Амортизацию, гсм, мойку. Всё оплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За служебную машину еще и амортизацию выплачивают?! Ну вообще круто!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За служебную машину еще и амортизацию выплачивают?! Ну вообще круто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понимаю, за тачку нужно внести какую-то энную сумму, через несколько лет она может перейти в собственность.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Как я понимаю, за тачку нужно внести какую-то энную сумму, через несколько лет она может перейти в собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может перейти, бывает такое! Но только тогда, когда подойдет срок ее списания... Заранее никто этим заморачиваться не будет...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может перейти, бывает такое! Но только тогда, когда подойдет срок ее списания... Заранее никто этим заморачиваться не будет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так оно и есть, тачкой можно пользоваться и в личных целях. Мой тесть заправляет авто даже за счёт фирмы и никто не требует отчёта за километры.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Так оно и есть, тачкой можно пользоваться и в личных целях. Мой тесть заправляет авто даже за счёт фирмы и никто не требует отчёта за километры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все верно - так и должно и быть! Неужели если мне выдают на работе автомобиль, то я еще и должен заправлять за свои и ремонтировать?! Есть и другой вариант - вот как у меня на работе... Имеется свой личный автомобиль, на который выдается заправочная карточка вполне легально и определенное количество в месяц ложатся денег... По истечению месяца ты просто сдаешь в бухгалтерию чеки заправок на эту сумму...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все верно - так и должно и быть! Неужели если мне выдают на работе автомобиль, то я еще и должен заправлять за свои и ремонтировать?! Есть и другой вариант - вот как у меня на работе... Имеется свой личный автомобиль, на который выдается заправочная карточка вполне легально и определенное количество в месяц ложатся денег... По истечению месяца ты просто сдаешь в бухгалтерию чеки заправок на эту сумму...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде по разному, спорить не буду, всё зависит от фирмы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не знаю как у вас, а у нас берется среднее количество км по маршруту, марка автомобиля и учитывается режим - летний или зимний... Отсюда и складывается расход топлива! Ну а насчет ремонта... У нас сначала закупали Оку для работы, но народ отказывался на ней работать и поэтому сами сказали - мы лучше на своих... Ну как говорится - хозяин - барин!))
СсылкаПожаловаться
евгений чистяковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За служебную машину еще и амортизацию выплачивают?! Ну вообще круто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Что за бред, госслужба и авто в пользование!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин СергеевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что за бред, госслужба и авто в пользование!!!!
СсылкаПожаловаться
Рабочий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Константин Сергеевич
Константин Сергеевич
Рабочий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На госслужбу не устраиваются, а поступают, и госслужащих нет рабочих автомобилей, есть служебные....
СсылкаПожаловаться
Константин СергеевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На госслужбу не устраиваются, а поступают, и госслужащих нет рабочих автомобилей, есть служебные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так. Благодарю за политкорректность.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
На госслужбу не устраиваются, а поступают, и госслужащих нет рабочих автомобилей, есть служебные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наших реалиях очень часто как раз " устраиваются";))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Эк как зажрались госслужащие! На Ладу-Весту всех пересадить надо, надо поддерживать флагмана российского автопрома!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Эк как зажрались госслужащие! На Ладу-Весту всех пересадить надо, надо поддерживать флагмана российского автопрома!
СсылкаПожаловаться
"Кто хорошо ест, тот хорошо работает" (Кот Базилио)
Кушать вам нужно много и хорошо , товарищ Буров !
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
"Кто хорошо ест, тот хорошо работает" (Кот Базилио)
Кушать вам нужно много и хорошо , товарищ Буров !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и так шибко толстый... Сбросить бы 20-30 кг, да не получается... Тяжело перед собою постоянно флягу с водой таскать...((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария