11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить следующей?

В данный момент я не собираюсь покупать авто,но мне интересно что купит человек за 1000000 рублей после того как проездит 4 года на городском авто С-класса(в моём случае, мазда3). Себя вижу в седане D или Е-класса:мазда6,хонда аккорд,форд модео,ниссан тиана и фолксваген пассат.
Хочю чтоб машина была на механике,ценю острое управление,и хороший резвый мотор .
Grig ГоLТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
snipe
пока собираешься, за миллион придется брать тож же класс-с
цены растут щас на все изза пошлин и девальвации - класс-с будет стоить как D и E год назад
говгокоролла скоро за лям перевалит
СсылкаПожаловаться
snipe
под новый год 5ку бмв можно было взять за лям с небольшим, кста
кто-то успел ;)
СсылкаПожаловаться
Vadim Semenovykh
Первый раз вижу замороченного чела с лимоном. Особ на теме авто.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Vadim Semenovykh
Vadim Semenovykh
Первый раз вижу замороченного чела с лимоном. Особ на теме авто.
СсылкаПожаловаться
лимона пока в полной мере нет,но уже присматриваюсь.И скажу даже больше ,я буду брать пассат ,либо 1.8т либо поднакоплю ещё и возьму 2.0т.За последние 2 недели был во многих салонах,били тест-драйвы,я выводы для себя сделал,теперь всё упирается в деньги.
СсылкаПожаловаться
вован
шкоду супер б нев
СсылкаПожаловаться
Султан Тукенов
Я бы посоветовал Форд Мондео! Самый большой в классе, хорош в управлении, да и смотрится отлично, что внутри, что снаружи!
СсылкаПожаловаться
супер марио
бери что хочеш да побыстрей, цены точно растут как на дрожжах но только не бу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария