14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить следующей?

В данный момент я не собираюсь покупать авто,но мне интересно что купит человек за 1000000 рублей после того как проездит 4 года на городском авто С-класса(в моём случае, мазда3). Себя вижу в седане D или Е-класса:мазда6,хонда аккорд,форд модео,ниссан тиана и фолксваген пассат.
Хочю чтоб машина была на механике,ценю острое управление,и хороший резвый мотор .
Grig ГоLТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Grig ГоLТВ ответ на виктор феофанов
виктор феофанов
купил субарик аутбек.теперь ездить на астре жены не могу.
СсылкаПожаловаться
мне у субару внешний вид не нравится,да и говорят машины дороги при обслуживании.Когда смотрю на субару в дизайне не нахожу солидности(это моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Андрей Радкевич
Катаюсь на Focusе- 2 литра механика, предпочтения при покупке были такие-же - резвый мотор и только механика - люблю драйв. Спустя 2 года понял, что следующий автомобиль будет только на автомате, а после выхода нового С5 - определился со следующим своим автомобилем - много приходилось кататься по России, и теперь при выборе автомобиля руководствуюсь только комфортом и хорошей подвеской. Советую С5.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Андрей Радкевич
Андрей Радкевич
Катаюсь на Focusе- 2 литра механика, предпочтения при покупке были такие-же - резвый мотор и только механика - люблю драйв. Спустя 2 года понял, что следующий автомобиль будет только на автомате, а после выхода нового С5 - определился со следующим своим автомобилем - много приходилось кататься по России, и теперь при выборе автомобиля руководствуюсь только комфортом и хорошей подвеской. Советую С5.
СсылкаПожаловаться
С5-классный ,знаю, катался на тест-драйве ,но интерьер слишком "кричащий",а мне больше по душе спокойный и лаконичный дизайн,типо Ауди но, они из другой ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Скуднов
Я бы купил Пассат 2 литра или Субари эмпреза 2 литровая. И по деньгам подходит и по возможностям авто.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Дмитрий Скуднов
Дмитрий Скуднов
Я бы купил Пассат 2 литра или Субари эмпреза 2 литровая. И по деньгам подходит и по возможностям авто.
СсылкаПожаловаться
Мне Пассат нравится с 1.8т ,на шкоде у однокурсника такой же был,к тому же двигатель непрожорлив и достаточно надёжен.А субару мне не нравится ,уже писал почему,да и класс не тот.
СсылкаПожаловаться
Тимур Магомадов
Хонда аккорд 2.4 идеальный вариант за эти деньги и комплектация хорошая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Grig ГоLТВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Судя по слухам они дороги в обслуживании и требовательны к качеству топлива.К тому же лично я знаю только 2 нормальных диллера Сааб в Москве ,поэтому могут возникнуть проблемы с ремонтом и запчастями.А ещё меня волнует то что GM может обонкротиться в любой момент и Сааб может уйти из России вообще и что тогда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Grig ГоLТВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну всё ровно ,как бы меня не убеждали ,Сааб за свои деньги я бы никогда не купил.Для меня Сааб -это как Альфа,машина для избранных,купить-значит рискнуть .Вот как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Dafina
Шкода суперб - мне кажется лучший выбор. Ниссан Тиана - судя по отзывам сыпится, Аккорд - угоняемая машина, да и запчасти дорогие и долго ждать, Мазда 6 - нисковата, не для наших дорого, Пассат - дороговат, угоняем, Мондео - на любителя, но качество внутренней отделки фиговое.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
пассат В6, но есть ещё варианты!например вольво с40, или немецкие авто тоже очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
пассат В6, но есть ещё варианты!например вольво с40, или немецкие авто тоже очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Насчёт С40 неинтересовался,а про немцев даже и не мечтаю ,купить за 1миллион рублей новую ауди А6 или БМВ5серии просто нереально помоему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Grig ГоLТВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тыж знаешь что мне новую нужно,а новую А6 или БМВ5серии за 1миллион некупить.
Покупать за миллион рублей с-класс ,на котором я и так езжу я несобираюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim SemenovykhВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наконец то, единственная здравая мысль.
СсылкаПожаловаться
супер мариоВ ответ на Vadim Semenovykh
Vadim Semenovykh
Наконец то, единственная здравая мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаеш что говариш? за лимон бу? запомни хорошая машина это новая машина. переубеждать меня ненадо я ездил на бу и на новых авто. а по теме я скажу. из того что упоминалось шкода суперб помоему нормальная авто.
СсылкаПожаловаться
artemchenko
митсубиси галант или тойота камри может?
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Галант уже сняли с производства,а камри мне внутри не очень .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария