11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить с бюджетом в 350 тыс.

Не могу определиться в выборе, надо чтоб денег хватило на замену уставших деталей если в таких они будут, плюс не меньше 1.6 литра, но естественно максимально надежная и запчасти не самые дорогие. Ну как всегда русский хочет все и сейчас)) 
Максим Жилеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Антонина Котельникова
Я нашла вот такие хорошие варианты:
СсылкаПожаловаться
Лансер 9 лучший вариант из предложенных,эту колесничку знаю хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Hyunday Accent.
СсылкаПожаловаться
nyukta
пошарь по региональным обьявлениям...по нищим российским городам...там есть например мазды 6...2006-2008гг...ценой менее 300к...это не столичные перекупы со своими гнилушками....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
насчет выбора не спорю...регион региону рознь...реагентами дороги не поливают...теоретически машины должны быть в лучшем состоянии...меньше риск аварий...меньшие пробеги...ну это в теории...ну какой смысл ехать из какой нибудь Перми в Москву...хлам он везде одинаков по цене...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на nyukta
nyukta
пошарь по региональным обьявлениям...по нищим российским городам...там есть например мазды 6...2006-2008гг...ценой менее 300к...это не столичные перекупы со своими гнилушками....
СсылкаПожаловаться
В регионах дороже , в маленьких городах даже что Вася машину разбил или укатал поэтому хлам и битьё везут в крупный город.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зря вы так...не знаете а говорите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про дороги ничего не скажу...есть и в провинции города с прекрасными дорогами...то что вам не повезло найти это еше не факт...я тоже ищу авто не торопясь...и сайты эти все мониторю ежедневно....уже почти год...и кое какой имею расклад по регионам...оочень часто новые обьявы уже к вечеру бывают что машина продана....мск не смотрю потому как цены ненамного...да и ехать далеко...нет смысла...и еще у нас хоть и провинция глухая но соли зимой отродясь не было да и дороги неплохие...так что машины в большинстве нормальные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я птица перелетная...ыыы.....куда Родина пошлет...ыыы...поневоле "пускаешь корни"...то там то сям....а что до соли..да особо не льют в малых городах...можно сказать вообще нет...хоть на юге хоть в средней полосе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да нет ничего...колеи снежные по 10-15 см...города по 50-100 тыщ населения зимой это сугроб...сплошной сугроб...если и есть то в очень ограниченом обьеме...в основном где то на спуске или подьеме...трассы вот здесь спору нет...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Сергей С
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
так то если по большому мне абсолютно до лампочки что на дороге асфальт или сугроб по брюхо...у меня внедорожник...
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
никакую, в любую вложите денег, вам выбирать. Удачи
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Горя знать не будешь с такой тачкой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Горя знать не будешь с такой тачкой.
СсылкаПожаловаться
е. насос , полковник , где ты был?)))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
е. насос , полковник , где ты был?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас привет! да все дела какие-то, время, блин, ваще не хватает... народа нового смотрю добавилось.... одна только Аннушка Котельникова на месте....
СсылкаПожаловаться
Валентина Куц
Посмотрите Солярис Хюндай, давно на нее смотрю качество отлично и по Деньгам если брать хотя бы 1-2 года нормальное , цены сразу ниже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария