Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину купить с бюджетом в 350 тыс.

Не могу определиться в выборе, надо чтоб денег хватило на замену уставших деталей если в таких они будут, плюс не меньше 1.6 литра, но естественно максимально надежная и запчасти не самые дорогие. Ну как всегда русский хочет все и сейчас)) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
браун
Только чищенный асфальт? или грунтовка присутствует? Нужна задняя дверь, или крышка тоже сойдёт?
СсылкаПожаловаться
волга
СсылкаПожаловаться
Убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Привет! покупайте рено-меган в кузове хетчбек, отличное авто, надёжное, у моей подруги такое, она довольна, себе такое же куплю, обязательно. ситроен не покупайте у них ЭБУ частенько глючит, у меня так, буду продавать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
не корректный вопрос,бери что нравится,машин много,и мнений тоже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
максимально свежим будет ВАЗ
СсылкаПожаловаться
arman1979
максимально свежим будет ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Ваз уже никогда не будет свежим!!!
СсылкаПожаловаться
олег
в 350 умещается довольно много марок и моделей. начиная от лачетти,альмера классик и ......где катать то собираешься?
СсылкаПожаловаться
олег
в 350 умещается довольно много марок и моделей. начиная от лачетти,альмера классик и ......где катать то собираешься?
СсылкаПожаловаться
Лачетти вариант воплне себе неплохой)))
СсылкаПожаловаться
Нужно-то что??? Ездить, или понты?
"Акцент" в нормальном состоянии. "Альмера-классик". "Фокус". Три варианта, которые не сожрут финансово. Хотя, если что, у нас на площадке есть Ягуар Х-тайп 2.5 ПП за 320 000. 2001 г.в. Машина - супер. Без шуток. Просто, как содержать ее - не знаю. Говорят, что все от "Мондео".
СсылкаПожаловаться
Нужно-то что??? Ездить, или понты?
"Акцент" в нормальном состоянии. "Альмера-классик". "Фокус". Три варианта, которые не сожрут финансово. Хотя, если что, у нас на площадке есть Ягуар Х-тайп 2.5 ПП за 320 000. 2001 г.в. Машина - супер. Без шуток. Просто, как содержать ее - не знаю. Говорят, что все от "Мондео".
СсылкаПожаловаться
Всадник без головы". Во время суда над Морисом Джеральдом, когда мустангер рассказывал о схватке с ягуаром, присяжные ему не поверили, а судья, посмеиваясь, сказал примерно следующее: " Я где-то читал, что когда Колумб высадился на побережье Америки, то первой его фразой было: "Боже мой, смотрите - ягуар! "
СсылкаПожаловаться
Всадник без головы". Во время суда над Морисом Джеральдом, когда мустангер рассказывал о схватке с ягуаром, присяжные ему не поверили, а судья, посмеиваясь, сказал примерно следующее: " Я где-то читал, что когда Колумб высадился на побережье Америки, то первой его фразой было: "Боже мой, смотрите - ягуар! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то, бред. Как и покупка 15-ти летнего "Ягуара" ТС. А я-бы взял, мне он нравится. Просто 5-я машина не нужна..
СсылкаПожаловаться
Я нашла вот такие хорошие варианты:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина , ВЫ в пробеги указанные в объявлениях верите?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не особо. Но год вроде ещё более-менее.
СсылкаПожаловаться
Не особо. Но год вроде ещё более-менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,моей было 2, 5 года,а пробег больше сотни. И продают они ее сейчас за 600 тыр.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдала своего Сида в трейдин 8 июня. Через пару дней нашла его в продаже. Пробег скрутили ровно до последнего ТО,те на 15 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Сдала своего Сида в трейдин 8 июня. Через пару дней нашла его в продаже. Пробег скрутили ровно до последнего ТО,те на 15 тыс км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 15000 это мелочь...я думаю хуже машине не будет...лишнее ТО...вот когда по 100000 сматывают...
СсылкаПожаловаться
Женёк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это очень по божески.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего папы опелю 8 лет, реальный пробег - 48 тысяч.... Гаражное хранение и регулярное облизывание.
У дяди 7 летняя октавия, пробег.... 26 тысяч... Он из гаража выезжает только для того, чтобы ТО очередное пройти ))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лансер 9 лучший вариант из предложенных,эту колесничку знаю хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Hyunday Accent.
СсылкаПожаловаться
nyukta
пошарь по региональным обьявлениям...по нищим российским городам...там есть например мазды 6...2006-2008гг...ценой менее 300к...это не столичные перекупы со своими гнилушками....
СсылкаПожаловаться
nyukta
пошарь по региональным обьявлениям...по нищим российским городам...там есть например мазды 6...2006-2008гг...ценой менее 300к...это не столичные перекупы со своими гнилушками....
СсылкаПожаловаться
Рассммешил.У нас в деревне они ещё дороже. Во первых выбор мал, во вторых это в Москве мазда , а у нас МАЗДА, т.е. самомнение владельцев обычно зашкаливает. И перекупов тоже море.
СсылкаПожаловаться
Рассммешил.У нас в деревне они ещё дороже. Во первых выбор мал, во вторых это в Москве мазда , а у нас МАЗДА, т.е. самомнение владельцев обычно зашкаливает. И перекупов тоже море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет выбора не спорю...регион региону рознь...реагентами дороги не поливают...теоретически машины должны быть в лучшем состоянии...меньше риск аварий...меньшие пробеги...ну это в теории...ну какой смысл ехать из какой нибудь Перми в Москву...хлам он везде одинаков по цене...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
В регионах дороже , в маленьких городах даже что Вася машину разбил или укатал поэтому хлам и битьё везут в крупный город.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зря вы так...не знаете а говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про дороги ничего не скажу...есть и в провинции города с прекрасными дорогами...то что вам не повезло найти это еше не факт...я тоже ищу авто не торопясь...и сайты эти все мониторю ежедневно....уже почти год...и кое какой имею расклад по регионам...оочень часто новые обьявы уже к вечеру бывают что машина продана....мск не смотрю потому как цены ненамного...да и ехать далеко...нет смысла...и еще у нас хоть и провинция глухая но соли зимой отродясь не было да и дороги неплохие...так что машины в большинстве нормальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я птица перелетная...ыыы.....куда Родина пошлет...ыыы...поневоле "пускаешь корни"...то там то сям....а что до соли..да особо не льют в малых городах...можно сказать вообще нет...хоть на юге хоть в средней полосе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет ничего...колеи снежные по 10-15 см...города по 50-100 тыщ населения зимой это сугроб...сплошной сугроб...если и есть то в очень ограниченом обьеме...в основном где то на спуске или подьеме...трассы вот здесь спору нет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru