29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить с бюджетом в 350 тыс.

Не могу определиться в выборе, надо чтоб денег хватило на замену уставших деталей если в таких они будут, плюс не меньше 1.6 литра, но естественно максимально надежная и запчасти не самые дорогие. Ну как всегда русский хочет все и сейчас)) 
Максим Жилеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
браун таксист
Только чищенный асфальт? или грунтовка присутствует? Нужна задняя дверь, или крышка тоже сойдёт?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
волга
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
волга
СсылкаПожаловаться
Убил.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
алексей блик
Привет! покупайте рено-меган в кузове хетчбек, отличное авто, надёжное, у моей подруги такое, она довольна, себе такое же куплю, обязательно. ситроен не покупайте у них ЭБУ частенько глючит, у меня так, буду продавать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
не корректный вопрос,бери что нравится,машин много,и мнений тоже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
максимально свежим будет ВАЗ
СсылкаПожаловаться
олег
в 350 умещается довольно много марок и моделей. начиная от лачетти,альмера классик и ......где катать то собираешься?
СсылкаПожаловаться
Jony_CageВ ответ на олег
олег
в 350 умещается довольно много марок и моделей. начиная от лачетти,альмера классик и ......где катать то собираешься?
СсылкаПожаловаться
Лачетти вариант воплне себе неплохой)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нужно-то что??? Ездить, или понты?
"Акцент" в нормальном состоянии. "Альмера-классик". "Фокус". Три варианта, которые не сожрут финансово. Хотя, если что, у нас на площадке есть Ягуар Х-тайп 2.5 ПП за 320 000. 2001 г.в. Машина - супер. Без шуток. Просто, как содержать ее - не знаю. Говорят, что все от "Мондео".
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нужно-то что??? Ездить, или понты?
"Акцент" в нормальном состоянии. "Альмера-классик". "Фокус". Три варианта, которые не сожрут финансово. Хотя, если что, у нас на площадке есть Ягуар Х-тайп 2.5 ПП за 320 000. 2001 г.в. Машина - супер. Без шуток. Просто, как содержать ее - не знаю. Говорят, что все от "Мондео".
СсылкаПожаловаться
Всадник без головы". Во время суда над Морисом Джеральдом, когда мустангер рассказывал о схватке с ягуаром, присяжные ему не поверили, а судья, посмеиваясь, сказал примерно следующее: " Я где-то читал, что когда Колумб высадился на побережье Америки, то первой его фразой было: "Боже мой, смотрите - ягуар! "
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Всадник без головы". Во время суда над Морисом Джеральдом, когда мустангер рассказывал о схватке с ягуаром, присяжные ему не поверили, а судья, посмеиваясь, сказал примерно следующее: " Я где-то читал, что когда Колумб высадился на побережье Америки, то первой его фразой было: "Боже мой, смотрите - ягуар! "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то, бред. Как и покупка 15-ти летнего "Ягуара" ТС. А я-бы взял, мне он нравится. Просто 5-я машина не нужна..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я нашла вот такие хорошие варианты:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я нашла вот такие хорошие варианты:
СсылкаПожаловаться
Антонина , ВЫ в пробеги указанные в объявлениях верите?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Антонина , ВЫ в пробеги указанные в объявлениях верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не особо. Но год вроде ещё более-менее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не особо. Но год вроде ещё более-менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь,моей было 2, 5 года,а пробег больше сотни. И продают они ее сейчас за 600 тыр.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Виктор
Виктор
Антонина , ВЫ в пробеги указанные в объявлениях верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдала своего Сида в трейдин 8 июня. Через пару дней нашла его в продаже. Пробег скрутили ровно до последнего ТО,те на 15 тыс км.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Евгения
Евгения
Сдала своего Сида в трейдин 8 июня. Через пару дней нашла его в продаже. Пробег скрутили ровно до последнего ТО,те на 15 тыс км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 15000 это мелочь...я думаю хуже машине не будет...лишнее ТО...вот когда по 100000 сматывают...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгения
Евгения
Сдала своего Сида в трейдин 8 июня. Через пару дней нашла его в продаже. Пробег скрутили ровно до последнего ТО,те на 15 тыс км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это очень по божески.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Виктор
Виктор
Антонина , ВЫ в пробеги указанные в объявлениях верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего папы опелю 8 лет, реальный пробег - 48 тысяч.... Гаражное хранение и регулярное облизывание.
У дяди 7 летняя октавия, пробег.... 26 тысяч... Он из гаража выезжает только для того, чтобы ТО очередное пройти ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария