21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину купить девушке??

нужна машина девушке новая в районе 700 т.р. какую посоветуете? хочет чтоб была полная комплектация на автомате. думали киа риа хэчбек. но что то сомневается в своем выборе. я предложил ей пежо 208 говорит маловата.пожалуйста помогите.
Айрат Измайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Екатерина Сенина
Да чего уж скромничать,я бы согласилась на фокус,на крайняк С4 или меган.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Как бы мне не нравился ФФ3, но думаю стоит его посмотреть! За 700 будет конечно не полная комплектация, но и далеко не бедная, двигатель 1.6 125 на роботе 6 ступенчатом, в белом или красном цвете))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Как бы мне не нравился ФФ3, но думаю стоит его посмотреть! За 700 будет конечно не полная комплектация, но и далеко не бедная, двигатель 1.6 125 на роботе 6 ступенчатом, в белом или красном цвете))
СсылкаПожаловаться
2012 года будет шире выбор
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Форд фокус....
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
М. рассмотреть что- нибудь из Опеля. Мерива-великолепный аппарат, правда с двигателем 1,6, нл с 1.4 тоже едет, а Корса влезает в Ваш ценник, очень надежные машины до 100 т. км.
СсылкаПожаловаться
Роман Акимов
Пыжыка 308 с панорамной крышей комплектация АЛЮР он с полным фаршем. дачки всего фары и дворники сами включаются и подушек много. как раз
СсылкаПожаловаться
артем артем
никаких пыжиков...тогда уж лучше корейцев....я так смотрите фф3
СсылкаПожаловаться
София Кузина
Сузуки СВИФТ
СсылкаПожаловаться
артем артем
а вообще и жук и асх посмотрите--дамы любят на слух парковаться---а тут клиренс высокий--на покраске бамперов сэкономите
СсылкаПожаловаться
вася васильев
у нас девушки ездят либо на матизах ,либо на Х6-х!что-то среднее для них не приемлемо:))про Саратов говорю!а одежду вы тоже ей выбираеете???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Toyota Auris
СсылкаПожаловаться
Елена Бирюкова
Мазда-2 чисто женская машинка
СсылкаПожаловаться
Rusyam salyakh
киа сид 1.6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария