14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какую машину купить девушке??

нужна машина девушке новая в районе 700 т.р. какую посоветуете? хочет чтоб была полная комплектация на автомате. думали киа риа хэчбек. но что то сомневается в своем выборе. я предложил ей пежо 208 говорит маловата.пожалуйста помогите.
Айрат Измайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Сергей браунВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
на фабии ездят в основном женщины, и не довольные тем что они мужчины - мужчины, вон смотри лев вафлин типичный экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тот кто выбирает не то авто которое его устраивает по всем параметрам. а такое чтоб имидж был. пижон стрёмный. а если ты всего стремаешься, тебя всё равно найдут за что обожрать.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
тот кто выбирает не то авто которое его устраивает по всем параметрам. а такое чтоб имидж был. пижон стрёмный. а если ты всего стремаешься, тебя всё равно найдут за что обожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле? Я в маленькую машинку не помещаюсь, так что чепуха это. Или мне пойти по принципам и залезть в мелкую машинку для детей? Зато САМ ВЫБРАЛ, смешно, не надо
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
тот кто выбирает не то авто которое его устраивает по всем параметрам. а такое чтоб имидж был. пижон стрёмный. а если ты всего стремаешься, тебя всё равно найдут за что обожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В стремный бабмобиль не сяду, потому что имидж для меня что то значит и это так. У нас в стране встречают по одежке и соответственно успешность сделки от этого зависит, а на бабмобиле не заработать
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
В стремный бабмобиль не сяду, потому что имидж для меня что то значит и это так. У нас в стране встречают по одежке и соответственно успешность сделки от этого зависит, а на бабмобиле не заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всему своё время. каждому своё.
у молодого московского бизнесмена, и престарелого деревенского сторожа разные критерии выбора автомобиля.
не надо подводить всех под один знаменатель.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
всему своё время. каждому своё.
у молодого московского бизнесмена, и престарелого деревенского сторожа разные критерии выбора автомобиля.
не надо подводить всех под один знаменатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну 95% страны имел ввиду)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
ну 95% страны имел ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо! хоть 5% отделил.
а я вот интересуюсь
1. если бы у тебя был предел 450т.р. ты бы какую выбрал? всерьёз и на долго.
б/у не вариант.
2. мини купер - это женская машина? или как?
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
спасибо! хоть 5% отделил.
а я вот интересуюсь
1. если бы у тебя был предел 450т.р. ты бы какую выбрал? всерьёз и на долго.
б/у не вариант.
2. мини купер - это женская машина? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
1 логан
2 По мне ни туда и не сюда, на ралли один из фаовритов заявил что это женская машина
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
по каким критериям присваивается звание женская машина?
если поставить рядом фабию МКП и хюндай ix35 АКП. женщина водитель какую выберет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно фабию!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Андрей
Андрей
однозначно фабию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ не правильный. для любого пола, возраста и местности проживания.
честный ответ примерно такой: купил жене машину в два с лишним раза дешевле чем себе и рассказываю сказку про маленькие женские машинки чтоб не обижалась.
вопрос на засыпку - мини купер женская машина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
киа сид. за 700 ровно - 6ти ступ автомат, круиз контроль, подогрев руля и тд и тп. красивая внешне, для девочки самое то
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
Александр Котельников
Когда я сам первую (новую) выбирал, прокатился на шести машинах на тест-драйвах, в итоге понравилась та про которую совсем не думал. Пусть самааааа попробует и выберет! Не телевизор покупаете!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТимофеевВ ответ на Александр Котельников
Александр Котельников
Когда я сам первую (новую) выбирал, прокатился на шести машинах на тест-драйвах, в итоге понравилась та про которую совсем не думал. Пусть самааааа попробует и выберет! Не телевизор покупаете!
СсылкаПожаловаться
Когда я сам первую (новую) выбирал, прокатился на шести машинах на тест-драйвах, в итоге понравилась та про которую совсем не думал. Пусть самааааа попробует и выберет! Не телевизор покупаете!

+1
pS на счет телевизора Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Мне кажется девушка корсу должна выбрать, хотя совсем кроха конечно...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я бы купил стиральную. Но такова жизнь скоро и моя собирается пойти учится. Я уже в шоке.
СсылкаПожаловаться
Александр КотельниковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я бы купил стиральную. Но такова жизнь скоро и моя собирается пойти учится. Я уже в шоке.
СсылкаПожаловаться
Я бы купил стиральную. Но такова жизнь скоро и моя собирается пойти учится. Я уже в шоке.
Такая же тема, опять же надо учесть местность и климат где будет эксплуатироваться.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Котельников
Александр Котельников
Я бы купил стиральную. Но такова жизнь скоро и моя собирается пойти учится. Я уже в шоке.
Такая же тема, опять же надо учесть местность и климат где будет эксплуатироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калины за глаза. Едет нормально, тепло, а расколотят как пить.
СсылкаПожаловаться
Александр КотельниковВ ответ на Александр Котельников
Александр Котельников
Я бы купил стиральную. Но такова жизнь скоро и моя собирается пойти учится. Я уже в шоке.
Такая же тема, опять же надо учесть местность и климат где будет эксплуатироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя просит "анамарку"
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Думаю, что для Айзады наилучшим образом подойдёт ОпельКорса.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Астру глянь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария