21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машину купить?

Привет всем! У меня бюджет 650 тыс, хочу купить машину на автомате с хорошей комплектацией и симпатичным видом снаружи и внутри. Рассматривала Поло, солярис
KissA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Евгений Непомнящих
а вот я бы поискал тойота авенсис года 2008, считаю оч хороший выбор, коплектация отл, авто крепче не куда
СсылкаПожаловаться
Олег Филиппов
Девушка, даже не рассматривайте ничего подобного. прочитали первый коментарий про трешку? вот на нем и остановитесь. если этот вариант проканает-то лучше вообще врядли что то сможете купить. б/у советовал бы вам не рассматривать. просто незачем. в обслуживании что бы там не говорили защитнички б/у всё равно дороже. а Трёшечка для девушки самый подходящий вариат))) ну или новая Астра GTC)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Бред по матрёшку не пишите за 650 тыр. Не надо считать себя умниками,а остальных покупателей глупцами....
Из двух поло лучше и экономичнее по ездовым параметрам,но простой дизайн и никакой выразительности.
Присмотритесь к ситроену с4 и пежо 308- в этих авто (в отличие от мазды3) вы можете смело уложиться в свой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Бред по матрёшку не пишите за 650 тыр. Не надо считать себя умниками,а остальных покупателей глупцами....
Из двух поло лучше и экономичнее по ездовым параметрам,но простой дизайн и никакой выразительности.
Присмотритесь к ситроену с4 и пежо 308- в этих авто (в отличие от мазды3) вы можете смело уложиться в свой бюджет.
СсылкаПожаловаться
у поло стоимость ТО практически в 2 раза выше чем у соляриса и сравнима с машинами класса С, хотя поло седан В+ всего лишь...
ситроен С4 и пежо 308 куда как интереснее выглядят по сравнению с тем же полоседаном..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
у поло стоимость ТО практически в 2 раза выше чем у соляриса и сравнима с машинами класса С, хотя поло седан В+ всего лишь...
ситроен С4 и пежо 308 куда как интереснее выглядят по сравнению с тем же полоседаном..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,4600 против 6500 большая разница,ну если в %,то около 30!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да уж,4600 против 6500 большая разница,ну если в %,то около 30!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в Питере солярис ТО в среднем 3700-4800р., у поло седан - 6500-7800р. причем ТО 30000/60000/90000/120000 - там 13-17тыс.. а у соляриса только на ТО 60000/90000/120000 - ценник прыгает до 7500-8500р.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Бред по матрёшку не пишите за 650 тыр. Не надо считать себя умниками,а остальных покупателей глупцами....
Из двух поло лучше и экономичнее по ездовым параметрам,но простой дизайн и никакой выразительности.
Присмотритесь к ситроену с4 и пежо 308- в этих авто (в отличие от мазды3) вы можете смело уложиться в свой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Французы оч. капризны для российских условий эксплуатации! Есть шанс не вылезать из сервиса! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Не берите трёшку, у двух моих знакомых их украли через пол года.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Не берите трёшку, у двух моих знакомых их украли через пол года.
СсылкаПожаловаться
один из самых популярных авто у угонщиков... касто дорогущее на них из за этого...
СсылкаПожаловаться
----------------------
поло и солярис за эти деньги - трэш) Киса Ворбьянинова - берите новый фокус или что то подобное но уже из С класса.
СсылкаПожаловаться
Pravednik
КИА РИО или Салярис! В максимальной комплектации! В любом случае смотри что бы была система стабилизации! И климат контроль!
СсылкаПожаловаться
Pravednik
И не бери БУ! Лучше взять новую!
СсылкаПожаловаться
PravednikВ ответ на Pravednik
Pravednik
И не бери БУ! Лучше взять новую!
СсылкаПожаловаться
Да, и французов не в коем случае!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Поло, Солярис, Рио, Авео - максимальная цена этим машинам тыщ 580. За 650 надо смотреть машины более высокого класса, безопасности, комфорта.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Виталий
Виталий
Поло, Солярис, Рио, Авео - максимальная цена этим машинам тыщ 580. За 650 надо смотреть машины более высокого класса, безопасности, комфорта.
СсылкаПожаловаться
Эт точно! Из этого списка один Авео адекват 550 максимум!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы смотрел КИА РИО из класса В, а если уж класс С то ПЕжо или Ситроен
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
коллега на днях взял Крузик за 650 т.р.(новый)
СсылкаПожаловаться
Евгений Соколов
Вот только не слушайте советов о Рио и Солярисах в максималке, цена на них за планкой в 650 000, что для этого убожества очень-очень много.
Круз не едет вообще, тупой просто ужас. Так-что или французов или Astra Family.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария