Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую машину купить?

Привет всем! У меня бюджет 650 тыс, хочу купить машину на автомате с хорошей комплектацией и симпатичным видом снаружи и внутри. Рассматривала Поло, солярис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Привет Вот мой совет Приуходиш к оф. МАЗДА говоришь хочу трёшка на автомате но у меня 650 тыр. Они чуть чуть помучают, типа возмите кредит. но Вы стойте на своём. Оставтье свой мобильник и через три дня они скажут только ради Вас мы делаем скидку а еще они скажут что-бы Вы никому не говорили что типа Вы за такую дешовку купили (такой) автомобиль
СсылкаПожаловаться
А если выбираете среди В класса то лучше поло седан
СсылкаПожаловаться
;-)
Я с февраля этого года езжу на солярисе по сей день. Нареканий нет. у меня 1,6 автомат. Машинка супер!
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Что Вы подразумеваете под "хорошей комплектацией"?
Имя такие деньги на кармане не далее как 2 месяца назад, я смотрел Chevrolet Cruze, Opel Astra Family, Ford Focus III
Зачем тратить такие денги на крохотные авто B-класса, когда можно C-взять?
СсылкаПожаловаться
Райдер
На Пежо 308 сейчас скидочная акция 45 тыс. руб. влезает в ваш бюджет на автомате.
Современный стильный авто с хорошим движком,подвеской и салоном.
СсылкаПожаловаться
Opel Astra Family И я о том же если есть возможность на С класс зачем В????
http://www.genser.ru/ru/autos/opel/index...
580 тыр хетчбек на полноценном автомате, 1.8 двигатель (сказка)
СсылкаПожаловаться
Странник.
ситроен С4 гараздо интереснее ...тем более даме.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
там автомат хуже (
СсылкаПожаловаться
там автомат хуже (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы так думаете , или это где то написано ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично разговаривал с владельцами с4 на шиномонтаже, когда переобуваюсь
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4ёх ступка лучше 6ти?
СсылкаПожаловаться
4ёх ступка лучше 6ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это надо у дамы спросить .
СсылкаПожаловаться
4ёх ступка лучше 6ти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете обоснованно сказать,чем 6 ступеней лучше,чем 4?И ответьте,для чего увеличивают число передач в современных коробках?
СсылкаПожаловаться
Можете обоснованно сказать,чем 6 ступеней лучше,чем 4?И ответьте,для чего увеличивают число передач в современных коробках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам лучше знать,лично меня АКПП не интерисуют вовсе!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а что тут говорить. Момент двигателя распределяется лучше. Вы на 4 передаче на 4000 об/мин едете 120км/ч, а можно ту же скорость на 6 передаче при 2000-2500об/мин развить. Меньше оборотов-больше экономия:)
СсылкаПожаловаться
Ну а что тут говорить. Момент двигателя распределяется лучше. Вы на 4 передаче на 4000 об/мин едете 120км/ч, а можно ту же скорость на 6 передаче при 2000-2500об/мин развить. Меньше оборотов-больше экономия:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен.Основное отличии-это экономия топлива,причём весьма незначительная
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
За рамками озвученного бюджета и при этом без балалайки и с мясорубками сзади.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
За рамками озвученного бюджета и при этом без балалайки и с мясорубками сзади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VTi 120 АКПП Dynamique за 640000р. я бы однозначно предпочёл ,поло ,и тем более салярису.
СсылкаПожаловаться
Завтра отправляю Mazla-3 в Ижевск, 2009 г. автомат, состояние отличное. Будущей хозяйке обошлась в 545000 рублей. У Вас возможностей финансовых больше, машину можно выбрать и покруче. Если интересно V.bycenkov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Странник.
KissA , ну какой салярис ,какой поло ...зачем это юродство? или вас интересует степень сжатия и крутящий момент )))) берите авто по душе .
СсылкаПожаловаться
а вот я бы поискал тойота авенсис года 2008, считаю оч хороший выбор, коплектация отл, авто крепче не куда
СсылкаПожаловаться
Девушка, даже не рассматривайте ничего подобного. прочитали первый коментарий про трешку? вот на нем и остановитесь. если этот вариант проканает-то лучше вообще врядли что то сможете купить. б/у советовал бы вам не рассматривать. просто незачем. в обслуживании что бы там не говорили защитнички б/у всё равно дороже. а Трёшечка для девушки самый подходящий вариат))) ну или новая Астра GTC)))
СсылкаПожаловаться
Бред по матрёшку не пишите за 650 тыр. Не надо считать себя умниками,а остальных покупателей глупцами....
Из двух поло лучше и экономичнее по ездовым параметрам,но простой дизайн и никакой выразительности.
Присмотритесь к ситроену с4 и пежо 308- в этих авто (в отличие от мазды3) вы можете смело уложиться в свой бюджет.
СсылкаПожаловаться
Бред по матрёшку не пишите за 650 тыр. Не надо считать себя умниками,а остальных покупателей глупцами....
Из двух поло лучше и экономичнее по ездовым параметрам,но простой дизайн и никакой выразительности.
Присмотритесь к ситроену с4 и пежо 308- в этих авто (в отличие от мазды3) вы можете смело уложиться в свой бюджет.
СсылкаПожаловаться
у поло стоимость ТО практически в 2 раза выше чем у соляриса и сравнима с машинами класса С, хотя поло седан В+ всего лишь...
ситроен С4 и пежо 308 куда как интереснее выглядят по сравнению с тем же полоседаном..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у поло стоимость ТО практически в 2 раза выше чем у соляриса и сравнима с машинами класса С, хотя поло седан В+ всего лишь...
ситроен С4 и пежо 308 куда как интереснее выглядят по сравнению с тем же полоседаном..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,4600 против 6500 большая разница,ну если в %,то около 30!
СсылкаПожаловаться
Да уж,4600 против 6500 большая разница,ну если в %,то около 30!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в Питере солярис ТО в среднем 3700-4800р., у поло седан - 6500-7800р. причем ТО 30000/60000/90000/120000 - там 13-17тыс.. а у соляриса только на ТО 60000/90000/120000 - ценник прыгает до 7500-8500р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Французы оч. капризны для российских условий эксплуатации! Есть шанс не вылезать из сервиса! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не берите трёшку, у двух моих знакомых их украли через пол года.
СсылкаПожаловаться
Не берите трёшку, у двух моих знакомых их украли через пол года.
СсылкаПожаловаться
один из самых популярных авто у угонщиков... касто дорогущее на них из за этого...
СсылкаПожаловаться
Эдик
поло и солярис за эти деньги - трэш) Киса Ворбьянинова - берите новый фокус или что то подобное но уже из С класса.
СсылкаПожаловаться
Pravednik
КИА РИО или Салярис! В максимальной комплектации! В любом случае смотри что бы была система стабилизации! И климат контроль!
СсылкаПожаловаться
Pravednik
И не бери БУ! Лучше взять новую!
СсылкаПожаловаться
Pravednik
И не бери БУ! Лучше взять новую!
СсылкаПожаловаться
Да, и французов не в коем случае!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Поло, Солярис, Рио, Авео - максимальная цена этим машинам тыщ 580. За 650 надо смотреть машины более высокого класса, безопасности, комфорта.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Поло, Солярис, Рио, Авео - максимальная цена этим машинам тыщ 580. За 650 надо смотреть машины более высокого класса, безопасности, комфорта.
СсылкаПожаловаться
Эт точно! Из этого списка один Авео адекват 550 максимум!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru