Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Какую машинку купить?

Посоветуйте какую машинку купить за 300 000?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
-
СсылкаПожаловаться
-
СсылкаПожаловаться
из той же оперы

Lifan Smile - китайский миникупер)
СсылкаПожаловаться
берити у нас спарк не пожалеете конец 2007 гв 1.0 черный в полной комплектаций 265тр пробег23ткм
СсылкаПожаловаться
я выбираю между ла4етти, лансер,форд
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подскажи где можно за 300 тыров купить не убитый Лансер-9?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Подскажи где можно за 300 тыров купить не убитый Лансер-9?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В октябре 2010 я продала немного битый 5-ти летний "Лансер 9" с пробегом 64 тыс.км за 260 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
В октябре 2010 я продала немного битый 5-ти летний "Лансер 9" с пробегом 64 тыс.км за 260 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря как битый, если бампер, то вы продишевили
СсылкаПожаловаться
Лачетти хетч будет по свежее, остальные за эти деньги с проблемами будут.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вам ее подарят)))
СсылкаПожаловаться
ABK
седаны? опель астра, рено меган, киа серато, ниссан алмера классик...
СсылкаПожаловаться
ABK
седаны? опель астра, рено меган, киа серато, ниссан алмера классик...
СсылкаПожаловаться
За 300 тыров?
СсылкаПожаловаться
кто такой
За 300 тыров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не новые....б.у.
СсылкаПожаловаться
ABK
так не новые....б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело ,что с пробегом. Но таких цен нет. Или большая редкость. Хлам в основном...
СсылкаПожаловаться
кто такой
Понятное дело ,что с пробегом. Но таких цен нет. Или большая редкость. Хлам в основном...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Питере есть предложения суля по яндекс-авто, с виду по фотам ничего.. но без диагностики покупать стремно конечно... красивая обертка и все дохлое внутри - такой вариант возможен..
СсылкаПожаловаться
ABK
в Питере есть предложения суля по яндекс-авто, с виду по фотам ничего.. но без диагностики покупать стремно конечно... красивая обертка и все дохлое внутри - такой вариант возможен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Об чём и речь...
СсылкаПожаловаться
Алекс
БМВ как раз будет. Поставишь под подъездом и соседям не стыдно будет показывать на свой авто. Ездить не обязательно (да и на выбранных тобой экземплярах за 300 тыс особо не покатаешься без серьезных вложений) - имидж все....
СсылкаПожаловаться
Алекс
БМВ как раз будет. Поставишь под подъездом и соседям не стыдно будет показывать на свой авто. Ездить не обязательно (да и на выбранных тобой экземплярах за 300 тыс особо не покатаешься без серьезных вложений) - имидж все....
СсылкаПожаловаться
Опа, не плохой вариант)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ABK
кстати можно взять новую LADA (ВАЗ) 2114, хэтчбек 5 дв в комплектации люкс за 288300р =)
или LADA (ВАЗ) Kalina, хэтчбек 5 дв, в комплектации норма до 298100р.)
ЗАЗ Chance, седан в комплектации S за 304 000р)
и хит LADA (ВАЗ) Granta, в комплектации норма за 275 000р))
СсылкаПожаловаться
ABK
кстати можно взять новую LADA (ВАЗ) 2114, хэтчбек 5 дв в комплектации люкс за 288300р =)
или LADA (ВАЗ) Kalina, хэтчбек 5 дв, в комплектации норма до 298100р.)
ЗАЗ Chance, седан в комплектации S за 304 000р)
и хит LADA (ВАЗ) Granta, в комплектации норма за 275 000р))
СсылкаПожаловаться
кстати можно взять новую LADA (ВАЗ) 2114, хэтчбек 5 дв в комплектации люкс за 288300р =)или LADA (ВАЗ) Kalina, хэтчбек 5 дв, в комплектации норма до 298100р.)ЗАЗ Chance, седан в комплектации S за 304 000р)и хит LADA (ВАЗ) Granta, в комплектации норма за 275 000р))

И это Вы ей (блондинке да еще и все на мешалке) советуете?
Не надо, с появлением автоматов хоть ездить не так страшно стало.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы обратил внимание на РИО2,Акцент, Лачети,Симбол. Эти машины можно купить за 300 т.р возрастом 3-3,5 года . Надёжные и не ломкие.
СсылкаПожаловаться
dolf
НОВУЮ .
СсылкаПожаловаться
коне4но , не новую. думаю ла4ети реальней за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Из новых - только Гранта - самый удачный симбиоз бюджетности и драйверских характеристик. Ланос тоже можно но движок - будет вызывать депрессию. Нексию - боже упаси - любая авария - тотал, а страховать её из-за этого очень дорого! А БУ - если Лачетти - то только не старше второй половины 2008-го. Тогда был исправлен неизлечимый дефект клапанов. Совет - на таракашек типа спарк, простите меня, даже не смотрите - это самоубийство. Тогда уж моцик берите. Есть еще вариант Рено Симбол - неплохая, но не маневренная и тесновата. Можно найти Фабию прошлого поколения - хороша, но тряская и некоторые детали неадекватно дороги. Логан брать можно, но очень стремно, тк много таксишных, а они могут быть укатанные вхлам и скрученные.
СсылкаПожаловаться
Так и 4то же брать в итоге, ла4и за 300 000 максимум 2007 г.в.?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2007г. , автомат ,за 300 тыс., автомобиль без проблем - даже для Лачетти это не реально.
Скоро на Гранты автомат будут ставить, может в 300 тыс и уложитесь, правда без особых излишеств как кондиционер, подогрев, электростеклоподъемники.
На самом деле есть очень достойный автомобиль и на автомате за 300 тыс год 2007-2008 найти можно. Кстати пошустрее лач, лансеров 9 и фокусов с 1,6 будет, прост и дешев в обслуживании, надежен, посимпатичнее логанов - Акцент его имя.
СсылкаПожаловаться
Алекс
2007г. , автомат ,за 300 тыс., автомобиль без проблем - даже для Лачетти это не реально.
Скоро на Гранты автомат будут ставить, может в 300 тыс и уложитесь, правда без особых излишеств как кондиционер, подогрев, электростеклоподъемники.
На самом деле есть очень достойный автомобиль и на автомате за 300 тыс год 2007-2008 найти можно. Кстати пошустрее лач, лансеров 9 и фокусов с 1,6 будет, прост и дешев в обслуживании, надежен, посимпатичнее логанов - Акцент его имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. Все говорят типа го...но а не машина, но все таки лучше наших десяток сраных. Кто ездил с папой в детстве на москвиче, тот и это воспримет нормально, а кто пальцы гнуть только умеет, тому и лексус не машина
СсылкаПожаловаться
согласен. Все говорят типа го...но а не машина, но все таки лучше наших десяток сраных. Кто ездил с папой в детстве на москвиче, тот и это воспримет нормально, а кто пальцы гнуть только умеет, тому и лексус не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кто говорит? Ни одного кто владел Акцентом с нуля такого не скажет и если для небольшой семьи или себя любимого, так лучше Лачетти в 10000000000000 раз и по надежности и по динамики, и по дешевизне обслуживания. Да и по эргономике, все рычаги кнопки управления именно там где и должны быть, коробка передачь просто сказка, не шумит, переключается без скрежетов, двумя пальцами, на дороге стоит как вкопанный на родном 13 радиусе (еще одна экономия), при 160 -180 км/ч идет без напряга и скорости не чуствуется, даже подруливать не приходится, ГУР отлично работает, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев зерка, сверчков нет, ничего не гремит, шумоизоляция конечно не фонтан, но и получше чем например в Спектре и это все за 420 тыс. руб. за новый безпроблемный автомобиль, меняй только расходники вовремя и все.
СсылкаПожаловаться
Алекс

Кто говорит? Ни одного кто владел Акцентом с нуля такого не скажет и если для небольшой семьи или себя любимого, так лучше Лачетти в 10000000000000 раз и по надежности и по динамики, и по дешевизне обслуживания. Да и по эргономике, все рычаги кнопки управления именно там где и должны быть, коробка передачь просто сказка, не шумит, переключается без скрежетов, двумя пальцами, на дороге стоит как вкопанный на родном 13 радиусе (еще одна экономия), при 160 -180 км/ч идет без напряга и скорости не чуствуется, даже подруливать не приходится, ГУР отлично работает, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев зерка, сверчков нет, ничего не гремит, шумоизоляция конечно не фонтан, но и получше чем например в Спектре и это все за 420 тыс. руб. за новый безпроблемный автомобиль, меняй только расходники вовремя и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще то согласился с прошлым твоим высказыванием. Неправильно понял наверно...
СсылкаПожаловаться
Я вообще то согласился с прошлым твоим высказыванием. Неправильно понял наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понял вот этого: "все говорят типо го...но а не машина"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поищите подходящий вариант лачетти, все таки лучше его взять чем убитый лансер 9, это уж точно.Сам хочу в сентябре машину брать, и походу останавливаюсь на лачетти, правда смотрю по объявлением дешевле 350 возьмешь чермет, не знаю как у вас там с ценами в городе
СсылкаПожаловаться
не нужен мне автомат
СсылкаПожаловаться
Вы для себя ищете? Матиза возьмите люксового, он как раз в районе 300 тысяч и стоит. Там полный электропакет будет, это очень удобно. Мощная печка для зимы, кондиционер для лета, обогрев заднего стекла (чтобы не запотевало), регулировка зеркала, центральный замок, гидроусилитель руля (это чтобы руки не уставали от вождения) - все нужное и полезное. Мне этот автомобиль очень симпатичен, сама такой выбрала для себя, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ни матизы, ни спарки, ни Ваз не хо4у)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru