20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую машинку купить?

Посоветуйте какую машинку купить за 300 000?
ТАНЯ ГЛАДЫШЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
. .
Я бы обратил внимание на РИО2,Акцент, Лачети,Симбол. Эти машины можно купить за 300 т.р возрастом 3-3,5 года . Надёжные и не ломкие.
СсылкаПожаловаться
dolf
НОВУЮ .
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ГЛАДЫШЕВА
коне4но , не новую. думаю ла4ети реальней за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Роман Блонцев
Из новых - только Гранта - самый удачный симбиоз бюджетности и драйверских характеристик. Ланос тоже можно но движок - будет вызывать депрессию. Нексию - боже упаси - любая авария - тотал, а страховать её из-за этого очень дорого! А БУ - если Лачетти - то только не старше второй половины 2008-го. Тогда был исправлен неизлечимый дефект клапанов. Совет - на таракашек типа спарк, простите меня, даже не смотрите - это самоубийство. Тогда уж моцик берите. Есть еще вариант Рено Симбол - неплохая, но не маневренная и тесновата. Можно найти Фабию прошлого поколения - хороша, но тряская и некоторые детали неадекватно дороги. Логан брать можно, но очень стремно, тк много таксишных, а они могут быть укатанные вхлам и скрученные.
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ГЛАДЫШЕВА
Так и 4то же брать в итоге, ла4и за 300 000 максимум 2007 г.в.?
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ГЛАДЫШЕВА
Так и 4то же брать в итоге, ла4и за 300 000 максимум 2007 г.в.?
СсылкаПожаловаться
2007г. , автомат ,за 300 тыс., автомобиль без проблем - даже для Лачетти это не реально.
Скоро на Гранты автомат будут ставить, может в 300 тыс и уложитесь, правда без особых излишеств как кондиционер, подогрев, электростеклоподъемники.
На самом деле есть очень достойный автомобиль и на автомате за 300 тыс год 2007-2008 найти можно. Кстати пошустрее лач, лансеров 9 и фокусов с 1,6 будет, прост и дешев в обслуживании, надежен, посимпатичнее логанов - Акцент его имя.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Алекс
Алекс
2007г. , автомат ,за 300 тыс., автомобиль без проблем - даже для Лачетти это не реально.
Скоро на Гранты автомат будут ставить, может в 300 тыс и уложитесь, правда без особых излишеств как кондиционер, подогрев, электростеклоподъемники.
На самом деле есть очень достойный автомобиль и на автомате за 300 тыс год 2007-2008 найти можно. Кстати пошустрее лач, лансеров 9 и фокусов с 1,6 будет, прост и дешев в обслуживании, надежен, посимпатичнее логанов - Акцент его имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен. Все говорят типа го...но а не машина, но все таки лучше наших десяток сраных. Кто ездил с папой в детстве на москвиче, тот и это воспримет нормально, а кто пальцы гнуть только умеет, тому и лексус не машина
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ГЛАДЫШЕВАВ ответ на Александр Чернов
Александр Чернов
согласен. Все говорят типа го...но а не машина, но все таки лучше наших десяток сраных. Кто ездил с папой в детстве на москвиче, тот и это воспримет нормально, а кто пальцы гнуть только умеет, тому и лексус не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс)
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
согласен. Все говорят типа го...но а не машина, но все таки лучше наших десяток сраных. Кто ездил с папой в детстве на москвиче, тот и это воспримет нормально, а кто пальцы гнуть только умеет, тому и лексус не машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен. Все говорят типа го...но а не машина, но все таки лучше наших десяток сраных. Кто ездил с папой в детстве на москвиче, тот и это воспримет нормально, а кто пальцы гнуть только умеет, тому и лексус не машина

Кто говорит? Ни одного кто владел Акцентом с нуля такого не скажет и если для небольшой семьи или себя любимого, так лучше Лачетти в 10000000000000 раз и по надежности и по динамики, и по дешевизне обслуживания. Да и по эргономике, все рычаги кнопки управления именно там где и должны быть, коробка передачь просто сказка, не шумит, переключается без скрежетов, двумя пальцами, на дороге стоит как вкопанный на родном 13 радиусе (еще одна экономия), при 160 -180 км/ч идет без напряга и скорости не чуствуется, даже подруливать не приходится, ГУР отлично работает, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев зерка, сверчков нет, ничего не гремит, шумоизоляция конечно не фонтан, но и получше чем например в Спектре и это все за 420 тыс. руб. за новый безпроблемный автомобиль, меняй только расходники вовремя и все.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на Алекс
Алекс
согласен. Все говорят типа го...но а не машина, но все таки лучше наших десяток сраных. Кто ездил с папой в детстве на москвиче, тот и это воспримет нормально, а кто пальцы гнуть только умеет, тому и лексус не машина

Кто говорит? Ни одного кто владел Акцентом с нуля такого не скажет и если для небольшой семьи или себя любимого, так лучше Лачетти в 10000000000000 раз и по надежности и по динамики, и по дешевизне обслуживания. Да и по эргономике, все рычаги кнопки управления именно там где и должны быть, коробка передачь просто сказка, не шумит, переключается без скрежетов, двумя пальцами, на дороге стоит как вкопанный на родном 13 радиусе (еще одна экономия), при 160 -180 км/ч идет без напряга и скорости не чуствуется, даже подруливать не приходится, ГУР отлично работает, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев зерка, сверчков нет, ничего не гремит, шумоизоляция конечно не фонтан, но и получше чем например в Спектре и это все за 420 тыс. руб. за новый безпроблемный автомобиль, меняй только расходники вовремя и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще то согласился с прошлым твоим высказыванием. Неправильно понял наверно...
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Я вообще то согласился с прошлым твоим высказыванием. Неправильно понял наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понял вот этого: "все говорят типо го...но а не машина"
СсылкаПожаловаться
Александр ЧерновВ ответ на ТАНЯ ГЛАДЫШЕВА
ТАНЯ ГЛАДЫШЕВА
Так и 4то же брать в итоге, ла4и за 300 000 максимум 2007 г.в.?
СсылкаПожаловаться
поищите подходящий вариант лачетти, все таки лучше его взять чем убитый лансер 9, это уж точно.Сам хочу в сентябре машину брать, и походу останавливаюсь на лачетти, правда смотрю по объявлением дешевле 350 возьмешь чермет, не знаю как у вас там с ценами в городе
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ГЛАДЫШЕВА
не нужен мне автомат
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
Вы для себя ищете? Матиза возьмите люксового, он как раз в районе 300 тысяч и стоит. Там полный электропакет будет, это очень удобно. Мощная печка для зимы, кондиционер для лета, обогрев заднего стекла (чтобы не запотевало), регулировка зеркала, центральный замок, гидроусилитель руля (это чтобы руки не уставали от вождения) - все нужное и полезное. Мне этот автомобиль очень симпатичен, сама такой выбрала для себя, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ГЛАДЫШЕВА
ни матизы, ни спарки, ни Ваз не хо4у)
СсылкаПожаловаться
ФЕЛИКС
Лачетти ХБ нормальная машина вмеру шустрая, не очень комфортная (чуть трясская,шумноватая) расходец большеват, а так крепкая не ломучая машина на каждый день и по трассе нормуль))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария