3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую марку?

Хочу купить кроссовер. Помогите пожалуйста выбрать в пределах 800-850 тыс.
ТАЛГАТ ХАМАТДИНОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
угу, тоже тут смотрел - смешно. Кому он надо? Хотя можно и взять наверное. Чисто на зиму тачко и на весну-осень.

Но вообще если надо только машину, чтобы ездить - можно и на кондей забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нова ино без кодюка в пробках, ну смеши чес слово.
Так и на классике можно ездить, сейчас вон распродают со скидками.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
Нова ино без кодюка в пробках, ну смеши чес слово.
Так и на классике можно ездить, сейчас вон распродают со скидками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, за 750 конечно это жесть. Но вот есть к примеру мицу эл200 - там тоже в базе нет кондея. А он от 850 стоит. Нормально, не?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну да, за 750 конечно это жесть. Но вот есть к примеру мицу эл200 - там тоже в базе нет кондея. А он от 850 стоит. Нормально, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, вообще пикапы сделаны для фермеров, там чистый воздух и все такое.Это в России их берут вместо внедорожников т.к. дешевле намного.Но 100 штук за кондюк это круто не спорю.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
так уже авто за 500 в базу кондей ставят...а они все думают что типа чем быстрее едешь тем прохладнее?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новость читал на Мыле.
Эмгранд 4 звезды Евро, а говороли не смогут, не смогут))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Новость читал на Мыле.
Эмгранд 4 звезды Евро, а говороли не смогут, не смогут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас прибегут всякие и начнут гворить что это туфта и все такое...а Эмгранд в самом Китае является из китайских марок по Синакап - самым безопасным авто..а ваообще классная тачка...вообще другой уровень уже....тут ник Юра Лихолетов возмущается, что такого не может быть, но по интерьеру и удобству пассажира Эмгранд лучше Пассата, что у нас продают, а тем более всяких Октавий....если брать американский стандарт,Э то американский Пассат - это конечно высокий уровень...но у нас такое не продают..Фольц считает...типа вот вам поло седан по цене американского пассата и катайтесь....
СсылкаПожаловаться
Адик
А зачем в городе вообще кроссовер?Не пойму!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Адик
Адик
А зачем в городе вообще кроссовер?Не пойму!
СсылкаПожаловаться
забыли последние две зимы ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне для города хватает седанчика,но полностью согласна ,что кросс самое то и не только для города,но и для мужчин.Пищу от мужчин на крузере( точнее от самого Автомомобиля).Но а возможности и силы у всех разные (настоящему мужчине можно и попроще владеть авто).
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне для города хватает седанчика,но полностью согласна ,что кросс самое то и не только для города,но и для мужчин.Пищу от мужчин на крузере( точнее от самого Автомомобиля).Но а возможности и силы у всех разные (настоящему мужчине можно и попроще владеть авто).
СсылкаПожаловаться
Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по трассе возможно, но по трассе и за 200 идет уверенно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Не по трассе возможно, но по трассе и за 200 идет уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда на оке 140 ездил, тоже всем распинался что уверенно идет, не хуже всяких 10 моделей)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Юрий
Юрий
Я когда на оке 140 ездил, тоже всем распинался что уверенно идет, не хуже всяких 10 моделей)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ока - это машина такая? "Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем". Q7, Х5, Х6 и т.д. - это все кроссоверы ( рамы там нет). Разве они неуверенны на трассе?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ока - это машина такая? "Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем". Q7, Х5, Х6 и т.д. - это все кроссоверы ( рамы там нет). Разве они неуверенны на трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван. Речь идет о 5 лямов наших деревянных если брать Х6. За эти деньги покупаем новую Ауди А8 и ставим их на трассу, А8 будет увереннее держаться и в поворотах нежели Х6, она ниже, вот и все!!! Понятно что моя лачетти хреново держится если с Х6 сравнивать))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если зимой плохо убирают город предлогаете весь год крузак кормить ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
если зимой плохо убирают город предлогаете весь год крузак кормить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В городе на легковой всегда без проблем ездить, мы же не в поле как ни как)))) Я никогда не сталкивался с проблемой снежной в городе!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
В городе на легковой всегда без проблем ездить, мы же не в поле как ни как)))) Я никогда не сталкивался с проблемой снежной в городе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в питере в последние 2 зимы, проблем было как из пулимёта. не зря продажы кроссов увеличились в разы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
в питере в последние 2 зимы, проблем было как из пулимёта. не зря продажы кроссов увеличились в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому что))))))))))))) Я по питеру и на легковой с шипами проеду не напрягаясь даже))))))))) Господи, снега испугались))))))))))) Во народ пошел!!!!В Москве бывает тоже не успевают рассчищать, и что теперь, ни каких проблем)))))) Хорошая резина с шипами и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Кому что))))))))))))) Я по питеру и на легковой с шипами проеду не напрягаясь даже))))))))) Господи, снега испугались))))))))))) Во народ пошел!!!!В Москве бывает тоже не успевают рассчищать, и что теперь, ни каких проблем)))))) Хорошая резина с шипами и вперед!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не зарекайтесь. с годами взгляды меняются.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Земляк.
Земляк.
не зарекайтесь. с годами взгляды меняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю что машина должна для чего нибудь создана, либо для трассы, либо для бездорожья, третьего не дано. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)))))))))))))))) Не даром эта поговорка!!!
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Юрий
Юрий
Я считаю что машина должна для чего нибудь создана, либо для трассы, либо для бездорожья, третьего не дано. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)))))))))))))))) Не даром эта поговорка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы максималист ...пока . третьего как раз в россии больше . что хорошего в кроссовере? а что хорошего в полном приводе и увеличенном клиренсе ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария