Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую марку?

Хочу купить кроссовер. Помогите пожалуйста выбрать в пределах 800-850 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Юрий Долгий
Санг Енг Акшен
СсылкаПожаловаться
Серёга
Из б.у-можно RAV-4.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Из б.у-можно RAV-4.
СсылкаПожаловаться
Из б.у-можно RAV-4.

Спасибо. Хотелось бы новую.
СсылкаПожаловаться
Из б.у-можно RAV-4.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только Санг Ёнг .
СсылкаПожаловаться
Из б.у-можно RAV-4.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё мицу ASX
СсылкаПожаловаться
А нормальный полноценны джип ? не люблю я эти полумеры - недомерки. Помоему это как в сексе - либо настоящий мужик, либо нет.
СсылкаПожаловаться
А нормальный полноценны джип ? не люблю я эти полумеры - недомерки. Помоему это как в сексе - либо настоящий мужик, либо нет.
СсылкаПожаловаться
а я вот жалею что рассуждал как вы. для города кроссовер - золотая середина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у меня есть уже УАЗ и Хундай Портер для работы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кроссоверы классные машины, а вот полноценный джип должен быть хорошим, то есть и для бездорожья и для города, это дорогое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Санг-енг нов актион за 745 тыс.Что за аппарат?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне данный аппарат понравился.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне данный аппарат понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че в нем хорошего Виктор? Кросс он и в африке кросс))))))))))))) Я его в салоне даже не смотрел!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че в нем хорошего Виктор? Кросс он и в африке кросс))))))))))))) Я его в салоне даже не смотрел!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобные кресла,качественная отделка,просторный салон,задние спинки регулируются, широкие проёмы,нормальная цена.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за 745 без кондея и на веслах.
от 800 реальные цены начинаются. Был в салоне недавно.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
за 745 без кондея и на веслах.
от 800 реальные цены начинаются. Был в салоне недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже авто за 500 в базу кондей ставят...а они все думают что типа чем быстрее едешь тем прохладнее?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так уже авто за 500 в базу кондей ставят...а они все думают что типа чем быстрее едешь тем прохладнее?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа для суровых зим тачко наверное ))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
типа для суровых зим тачко наверное ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...для персон с саможаропонижающей системой))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ага...для персон с саможаропонижающей системой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я летом пробовал. Если по городу до получаса - еще нормально. Даже если очень жарко. В остальных случаях я не понимаю как можно без кондея ездить - это жесть.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
я летом пробовал. Если по городу до получаса - еще нормально. Даже если очень жарко. В остальных случаях я не понимаю как можно без кондея ездить - это жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, чего прикалыветесь 745 рекламная цена, понятно что без кондиционера никто не купит, Пежо кстати также сделало на обновленную модель.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ну, чего прикалыветесь 745 рекламная цена, понятно что без кондиционера никто не купит, Пежо кстати также сделало на обновленную модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, тоже тут смотрел - смешно. Кому он надо? Хотя можно и взять наверное. Чисто на зиму тачко и на весну-осень.

Но вообще если надо только машину, чтобы ездить - можно и на кондей забить.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
угу, тоже тут смотрел - смешно. Кому он надо? Хотя можно и взять наверное. Чисто на зиму тачко и на весну-осень.

Но вообще если надо только машину, чтобы ездить - можно и на кондей забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нова ино без кодюка в пробках, ну смеши чес слово.
Так и на классике можно ездить, сейчас вон распродают со скидками.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нова ино без кодюка в пробках, ну смеши чес слово.
Так и на классике можно ездить, сейчас вон распродают со скидками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, за 750 конечно это жесть. Но вот есть к примеру мицу эл200 - там тоже в базе нет кондея. А он от 850 стоит. Нормально, не?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну да, за 750 конечно это жесть. Но вот есть к примеру мицу эл200 - там тоже в базе нет кондея. А он от 850 стоит. Нормально, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, вообще пикапы сделаны для фермеров, там чистый воздух и все такое.Это в России их берут вместо внедорожников т.к. дешевле намного.Но 100 штук за кондюк это круто не спорю.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новость читал на Мыле.
Эмгранд 4 звезды Евро, а говороли не смогут, не смогут))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новость читал на Мыле.
Эмгранд 4 звезды Евро, а говороли не смогут, не смогут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас прибегут всякие и начнут гворить что это туфта и все такое...а Эмгранд в самом Китае является из китайских марок по Синакап - самым безопасным авто..а ваообще классная тачка...вообще другой уровень уже....тут ник Юра Лихолетов возмущается, что такого не может быть, но по интерьеру и удобству пассажира Эмгранд лучше Пассата, что у нас продают, а тем более всяких Октавий....если брать американский стандарт,Э то американский Пассат - это конечно высокий уровень...но у нас такое не продают..Фольц считает...типа вот вам поло седан по цене американского пассата и катайтесь....
СсылкаПожаловаться
Адик
А зачем в городе вообще кроссовер?Не пойму!
СсылкаПожаловаться
Адик
А зачем в городе вообще кроссовер?Не пойму!
СсылкаПожаловаться
забыли последние две зимы ?
СсылкаПожаловаться
Мне для города хватает седанчика,но полностью согласна ,что кросс самое то и не только для города,но и для мужчин.Пищу от мужчин на крузере( точнее от самого Автомомобиля).Но а возможности и силы у всех разные (настоящему мужчине можно и попроще владеть авто).
СсылкаПожаловаться
Мне для города хватает седанчика,но полностью согласна ,что кросс самое то и не только для города,но и для мужчин.Пищу от мужчин на крузере( точнее от самого Автомомобиля).Но а возможности и силы у всех разные (настоящему мужчине можно и попроще владеть авто).
СсылкаПожаловаться
Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по трассе возможно, но по трассе и за 200 идет уверенно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не по трассе возможно, но по трассе и за 200 идет уверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда на оке 140 ездил, тоже всем распинался что уверенно идет, не хуже всяких 10 моделей)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я когда на оке 140 ездил, тоже всем распинался что уверенно идет, не хуже всяких 10 моделей)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ока - это машина такая? "Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем". Q7, Х5, Х6 и т.д. - это все кроссоверы ( рамы там нет). Разве они неуверенны на трассе?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ока - это машина такая? "Кросс это не рыба и не мясо и не по трассе не пойдет и в грязь не залесть на нем". Q7, Х5, Х6 и т.д. - это все кроссоверы ( рамы там нет). Разве они неуверенны на трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван. Речь идет о 5 лямов наших деревянных если брать Х6. За эти деньги покупаем новую Ауди А8 и ставим их на трассу, А8 будет увереннее держаться и в поворотах нежели Х6, она ниже, вот и все!!! Понятно что моя лачетти хреново держится если с Х6 сравнивать))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если зимой плохо убирают город предлогаете весь год крузак кормить ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
если зимой плохо убирают город предлогаете весь год крузак кормить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В городе на легковой всегда без проблем ездить, мы же не в поле как ни как)))) Я никогда не сталкивался с проблемой снежной в городе!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru