24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какую купить? Нисан нота, опель карса или шкода фабиа

Выбираю из трех машин одного класса, Нисан нота, опель карса или шкода фабиа. Подскажите какая разница между этими машинами
Михаил Пузанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Серый Волк
Согласен - ЕНОТа на лицо ужасная добрая внутри
СсылкаПожаловаться
Добрый
Я за надежность!!! У нисана слабое место подвеска, если дороги хорошие у вас то берите. нисаны джипы хорошие... опель не надежен в общем...про шкоду не знаю, их у нас почти нет. Может хонду джаз? надежная тачка... но обслуживание дороговато...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Добрый
Добрый
Я за надежность!!! У нисана слабое место подвеска, если дороги хорошие у вас то берите. нисаны джипы хорошие... опель не надежен в общем...про шкоду не знаю, их у нас почти нет. Может хонду джаз? надежная тачка... но обслуживание дороговато...
СсылкаПожаловаться
нисаны джипы хорошие...

Это очень смелое и не совем правдоподобное заявление, сегодняшние Ниссаны совсем не те, чтобыли раньше. У моего приятеля Навара сыпалась вся, хотя передвигалась только по асфальту, была продана еще до окончания гарантии одной московской гламурной кисо.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
нисаны джипы хорошие...

Это очень смелое и не совем правдоподобное заявление, сегодняшние Ниссаны совсем не те, чтобыли раньше. У моего приятеля Навара сыпалась вся, хотя передвигалась только по асфальту, была продана еще до окончания гарантии одной московской гламурной кисо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и Пафик болен?
А я хожу облизываюсь,салоны Хундай и Нисан то рядом.
СсылкаПожаловаться
ДобрыйВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
нисаны джипы хорошие...

Это очень смелое и не совем правдоподобное заявление, сегодняшние Ниссаны совсем не те, чтобыли раньше. У моего приятеля Навара сыпалась вся, хотя передвигалась только по асфальту, была продана еще до окончания гарантии одной московской гламурной кисо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот нисан наверное был собран для российского рынка... в россии любая японка из салона уже не та что ездят в самой японии... мы для них страна 3 мира и нам собирают их турки, венгры....из японии б/у ходят гораздо дольше их аналогов из салона.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Добрый
Добрый
Этот нисан наверное был собран для российского рынка... в россии любая японка из салона уже не та что ездят в самой японии... мы для них страна 3 мира и нам собирают их турки, венгры....из японии б/у ходят гораздо дольше их аналогов из салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правый руль фтопку, пусть ипонцы на нем катаются, ну и на дальневосточной республике и прилегающих территориях.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Добрый
Добрый
Этот нисан наверное был собран для российского рынка... в россии любая японка из салона уже не та что ездят в самой японии... мы для них страна 3 мира и нам собирают их турки, венгры....из японии б/у ходят гораздо дольше их аналогов из салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же Вы сразу не написали, что надо брать криворукого ???
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А я за хонду джаз. Рекомендую присмотреться. Она самая свежая из всех будет, ценник правда негуманный слегка.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
неделю катался на ноуте (дали под замену в салоне, сдавал кашкая на то).оч. достойно, особенно понравилась маневренность и объем салона. машинка мягенькая, достаточно резвая. у меня была одна проблема- постоянно бился об бордюры. еще плюс- ниссановский сервис и надежность.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
насчет ниссановской подвески- да, гамно.но ноут не та машина что бы скакать по ухабам (клиренс не позволит), чисто городская поповозка для себя и для семьи
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
На форуме владельцев Nissan Note читал, что оный очень дорог в обслуживании у оф. дилера. Причём это мнение не единичное.
А в Opel Corsa мне не нравится обзорность, у неё слишком массивные боковые стойки и ещё стойка треугольного стекла, за которыми совсем не просматривается поворот.

Михаил Пузанов, а Вам самому что больше симпатизирует?
СсылкаПожаловаться
Михаил ПузановВ ответ на Андрей Новиков
Андрей Новиков
На форуме владельцев Nissan Note читал, что оный очень дорог в обслуживании у оф. дилера. Причём это мнение не единичное.
А в Opel Corsa мне не нравится обзорность, у неё слишком массивные боковые стойки и ещё стойка треугольного стекла, за которыми совсем не просматривается поворот.

Михаил Пузанов, а Вам самому что больше симпатизирует?
СсылкаПожаловаться
Жене больше нравится Нота... мне больше шкода...вот и думаем
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
еще Форд Фиеста как вариант. Правда дороже корсы на порядок.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Артур Рысаев
Артур Рысаев
еще Форд Фиеста как вариант. Правда дороже корсы на порядок.
СсылкаПожаловаться
Артур!
На " порядок" - это в десять раз что ли?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Анатолий
Анатолий
Артур!
На " порядок" - это в десять раз что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артур!На " порядок" - это в десять раз что ли?

Бессмысленно указывать тем, кто так пишет - все равно не поймут.
СсылкаПожаловаться
Артур РысаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Артур!
На " порядок" - это в десять раз что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На порядок - это начальная базовая цена у фиесты на 50тыс больше, чем у корсы. Разница все таки есть, не сказать что огромная, но довольно приличная.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
У Ноута сейчас цена сказочная, так что если всё устраивает в плане качества внутренней отделки - можно брать, столько объёма по цене навороченной Приоры у нас ни кто ещё не предлагал на рынке. Если объём не важен и хочется более качественного салона, то тогда Фабия будет интереснее Корсы. А если есть лишние 700т.р., то нужно брать Ситроен С3. Получите машину по комфорту и качеству отделки на уровне премиум марок, с кучей опций и с резвым мотором 1.6 от Мини Купера и при этом практически не угоняемую и с демократичным, по цене, сервисом. Да, иногда, возможно, будет по мелочам ломаться, но да же в сервис вы на нём будете ездить с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПузановВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
У Ноута сейчас цена сказочная, так что если всё устраивает в плане качества внутренней отделки - можно брать, столько объёма по цене навороченной Приоры у нас ни кто ещё не предлагал на рынке. Если объём не важен и хочется более качественного салона, то тогда Фабия будет интереснее Корсы. А если есть лишние 700т.р., то нужно брать Ситроен С3. Получите машину по комфорту и качеству отделки на уровне премиум марок, с кучей опций и с резвым мотором 1.6 от Мини Купера и при этом практически не угоняемую и с демократичным, по цене, сервисом. Да, иногда, возможно, будет по мелочам ломаться, но да же в сервис вы на нём будете ездить с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Если б у меня было 700 т. я б купил хонду цивик и не парился...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Пузанов
Михаил Пузанов
Если б у меня было 700 т. я б купил хонду цивик и не парился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонду Цивик вы купите голенькую за эти деньги. Да к тому же у вас её угонят на следующий день, а если и не угонят, то получив счёт за первое же ТО, начнёте жалеть о том что у вас её не угнали раньше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузанов
Большая просьба ...пишите в ценовой политике до 550 тысяч... то что есть машину лучше я и так прекрасно знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария