Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какую купить? Нисан нота, опель карса или шкода фабиа

Выбираю из трех машин одного класса, Нисан нота, опель карса или шкода фабиа. Подскажите какая разница между этими машинами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Алексей Гордеев
Это в общем-то женские авто. Может обратить внимание на ниссан кашкай, опель астра или шкоду октавия?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Это в общем-то женские авто. Может обратить внимание на ниссан кашкай, опель астра или шкоду октавия?
СсылкаПожаловаться
нет женских авто. есть мужики с комплексами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Опять про половые признаки?
Ноту или как там ее -ноут вали
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Опять про половые признаки?
Ноту или как там ее -ноут вали
СсылкаПожаловаться
Опять про половые признаки?Ноту или как там ее -ноут вали

Тут всё нормально для жены выбирают.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузанов
беру жене
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Надо купить такую которая вам подойдёт сами к какой модели склоняетесь?.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Надо купить такую которая вам подойдёт сами к какой модели склоняетесь?.
СсылкаПожаловаться
Мне интересны технические характеристики...надежность...обслуживание
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил из этих трёх лучше ноот, но я бы рекомендовал вам тоёту королу(на автомате,они с 2009года пошли) не робат только. Ниссан тида не плоха,шевроле лачетти хорошо(добротный бюджетный вариант). Вы хотите новую брать?
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открываешь яндекс,там есть удобная программа сравнения авто- тех.характеристики,опции,комплектации и цены.
И не надо слушать доморощенных "специалистов".
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Михаил Пузанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на всех: в хозяйстве точно ноут полезнее, обслуга нечетные ТО-7 тыр, четные - 9. По салону максимальный объем, да еще и с трансформацией. Корса ближе к Микре, но посадка ниже, я выбирал из них. Проехал 10000 на Ниссане, за руль Фабии скучно садиться, хотя все добротно, но машинки эти должны быть позитивны
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Новую брать будете?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Новую брать будете?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про карсу нет данных.
А про Корсу вот:http://auto.mail.ru/article.html?id=3297...
СсылкаПожаловаться
Я бы Фабии предподчтение отдал.
СсылкаПожаловаться
Я бы Фабии предподчтение отдал.
СсылкаПожаловаться
фабия дорога в обслуге и на вторичке не ценится(трудно продать).Хотя сам авто не плохой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Бери Нисан !Немецкие машины не плохие но до чего же не удобные в обслуживании ,особенно группа( Фолксваген ,Ауди) к коей относится Шкода .Япошки технологичны ,продуманы и легче в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Бери Нисан !Немецкие машины не плохие но до чего же не удобные в обслуживании ,особенно группа( Фолксваген ,Ауди) к коей относится Шкода .Япошки технологичны ,продуманы и легче в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Какая не удобства испытываете вы в обслуживание нового автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Какая не удобства испытываете вы в обслуживание нового автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу судить о машинах не по внешнему виду ,работаю в сервисе .Я не сказал что немцы плохие .А уж если сравнивать тот же салон то Нота просторней Шкоды и Опеля.
СсылкаПожаловаться
Денис Кошмаркин
я за японца...
СсылкаПожаловаться
марина теляшова
Мне нота изнутри ну очень нравится. Очень удобная посадка, коробка автомат очень хорошо себя ведет, а бардачки особая песня,изумительны. Ещё бы снаружи была похожа на опель цены бы ей не было.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Согласен - ЕНОТа на лицо ужасная добрая внутри
СсылкаПожаловаться
Добрый
Я за надежность!!! У нисана слабое место подвеска, если дороги хорошие у вас то берите. нисаны джипы хорошие... опель не надежен в общем...про шкоду не знаю, их у нас почти нет. Может хонду джаз? надежная тачка... но обслуживание дороговато...
СсылкаПожаловаться
Добрый
Я за надежность!!! У нисана слабое место подвеска, если дороги хорошие у вас то берите. нисаны джипы хорошие... опель не надежен в общем...про шкоду не знаю, их у нас почти нет. Может хонду джаз? надежная тачка... но обслуживание дороговато...
СсылкаПожаловаться
нисаны джипы хорошие...

Это очень смелое и не совем правдоподобное заявление, сегодняшние Ниссаны совсем не те, чтобыли раньше. У моего приятеля Навара сыпалась вся, хотя передвигалась только по асфальту, была продана еще до окончания гарантии одной московской гламурной кисо.
СсылкаПожаловаться
нисаны джипы хорошие...

Это очень смелое и не совем правдоподобное заявление, сегодняшние Ниссаны совсем не те, чтобыли раньше. У моего приятеля Навара сыпалась вся, хотя передвигалась только по асфальту, была продана еще до окончания гарантии одной московской гламурной кисо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и Пафик болен?
А я хожу облизываюсь,салоны Хундай и Нисан то рядом.
СсылкаПожаловаться
нисаны джипы хорошие...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот нисан наверное был собран для российского рынка... в россии любая японка из салона уже не та что ездят в самой японии... мы для них страна 3 мира и нам собирают их турки, венгры....из японии б/у ходят гораздо дольше их аналогов из салона.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Этот нисан наверное был собран для российского рынка... в россии любая японка из салона уже не та что ездят в самой японии... мы для них страна 3 мира и нам собирают их турки, венгры....из японии б/у ходят гораздо дольше их аналогов из салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правый руль фтопку, пусть ипонцы на нем катаются, ну и на дальневосточной республике и прилегающих территориях.
СсылкаПожаловаться
Добрый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же Вы сразу не написали, что надо брать криворукого ???
СсылкаПожаловаться
nucl1d
А я за хонду джаз. Рекомендую присмотреться. Она самая свежая из всех будет, ценник правда негуманный слегка.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
неделю катался на ноуте (дали под замену в салоне, сдавал кашкая на то).оч. достойно, особенно понравилась маневренность и объем салона. машинка мягенькая, достаточно резвая. у меня была одна проблема- постоянно бился об бордюры. еще плюс- ниссановский сервис и надежность.
СсылкаПожаловаться
Максимка Казак
насчет ниссановской подвески- да, гамно.но ноут не та машина что бы скакать по ухабам (клиренс не позволит), чисто городская поповозка для себя и для семьи
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
На форуме владельцев Nissan Note читал, что оный очень дорог в обслуживании у оф. дилера. Причём это мнение не единичное.
А в Opel Corsa мне не нравится обзорность, у неё слишком массивные боковые стойки и ещё стойка треугольного стекла, за которыми совсем не просматривается поворот.

Михаил Пузанов, а Вам самому что больше симпатизирует?
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
На форуме владельцев Nissan Note читал, что оный очень дорог в обслуживании у оф. дилера. Причём это мнение не единичное.
А в Opel Corsa мне не нравится обзорность, у неё слишком массивные боковые стойки и ещё стойка треугольного стекла, за которыми совсем не просматривается поворот.

Михаил Пузанов, а Вам самому что больше симпатизирует?
СсылкаПожаловаться
Жене больше нравится Нота... мне больше шкода...вот и думаем
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
еще Форд Фиеста как вариант. Правда дороже корсы на порядок.
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
еще Форд Фиеста как вариант. Правда дороже корсы на порядок.
СсылкаПожаловаться
Артур!
На " порядок" - это в десять раз что ли?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Артур!
На " порядок" - это в десять раз что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артур!На " порядок" - это в десять раз что ли?

Бессмысленно указывать тем, кто так пишет - все равно не поймут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть